• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 340

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Зарегистрировался на NxPay. Заказал вывод из Зика. Раскатал губу что на кошель получу в течении 24 часов(так написано в ФАКе) а на деле оказалось 13 августа!!!! Вот вам и внутренний кошель.Нужно также как и для Солида заказывать в субботу-воскресенье чтобы через 2 недели в понедельник деньги были на кошеле.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Зарегистрировался на NxPay. Заказал вывод из Зика. Раскатал губу что на кошель получу в течении 24 часов(так написано в ФАКе) а на деле оказалось 13 августа!!!! Вот вам и внутренний кошель.Нужно также как и для Солида заказывать в субботу-воскресенье чтобы через 2 недели в понедельник деньги были на кошеле.
Если это был ваш первый перевод - то, наверно, это нормально что столько деньги гуляли - может во второй раз будет шустрее.
 

Роман Белов 462177707

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Товарищи подскажите, в какой платежной системе лучше регистрироваться Payza или Solid Trust Pay? Какие преимущества у одной перед другой? Есть ли в этих платежках ввод и вывод на карту виза классик? И на какой тип аккаунта лучше регистрироваться? Извините за вал вопросов, но я новичек. Не хотелось бы попасть в просак.
 

iii

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а на дебетовые визы Авангарда СТП выводит денежки? Лишних $50 СТП не снимет?
Или лучше Сбербанк / или др.карточки искать
И есть ли способ вывода лучше, чем СТП -> виза?
Заранее благодарю за помощь!
 

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Или это у всех так? Попробуйте зайти на сайт http://www.yougetpaidtoadvertise.com и там ввести логин и пароль от зика. Отпишитесь если заходит.
тоже все инструменты и ссылки доступны.
скажите ,а как бы вы поступили в такой ситуации когда за оплату золота(будучи даймондом) за 19 июня я перевела с кэша им 50, но толи их до сих пор не забрали, тк я на даймонде до сих пор. в разделе сделай оплату висит ожидаемая сумма 50$.Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $50.00 почему? если я официально даймонд.ещё недавно висело ожидаемая сумма 99$. в общем я реально запуталась в этих оплатах,и сейчас не знаю вешать мне оплату новую за июль 50 или нет.или проще отписаться в суппорт?

Для пополнения пользуюсь картой VISA Eleсtron (Сбербанк России, укр филиал)
это дебетка с функциями покупки в интернете?
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
я через visa electron спокойно завел! а если на electron не выведут то тут не беда можно на банковский счет!

есть разные варианты!:wink2:

А когда заводили? В начале июля в привате какие-то изменения произошли. Я пользовался Visa Classic Internet (а она на порядок выше Электрона, который у меня тоже имеется), но числа 6-го получил отказ на оплату на солид и пейзу. Связался с банком. Сказали, что мне поможет только именная Виза Классик за 30 баксов ( и то 100% гарантии мне не дали). В итоге сделал в другом банке в 4 раза дешевле и сейчас всё без проблем. Единственное: ещё не пробовал покупать биды напрямую с этой новой карты. Но не думаю, что будут проблемы
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Зарегистрировался на NxPay. Заказал вывод из Зика. Раскатал губу что на кошель получу в течении 24 часов(так написано в ФАКе) а на деле оказалось 13 августа!!!! Вот вам и внутренний кошель.Нужно также как и для Солида заказывать в субботу-воскресенье чтобы через 2 недели в понедельник деньги были на кошеле.

в какой день заказывали?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
в какой день заказывали?
Сегодня. Но уже есть информация от другого пользователя. Он заказал на вывод из Зика в пятницу. По информации из бэк-офиса ему сегодня должны упасть на кошель NxPay.Не понимаю почему у меня такой долгий срок перевода?!!!
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда заводили? В начале июля в привате какие-то изменения произошли. Я пользовался Visa Classic Internet (а она на порядок выше Электрона, который у меня тоже имеется), но числа 6-го получил отказ на оплату на солид и пейзу. Связался с банком. Сказали, что мне поможет только именная Виза Классик за 30 баксов ( и то 100% гарантии мне не дали). В итоге сделал в другом банке в 4 раза дешевле и сейчас всё без проблем. Единственное: ещё не пробовал покупать биды напрямую с этой новой карты. Но не думаю, что будут проблемы

это потому что приват:lol:! наверно самый гавенный банк в Украине!

у меня Райфайзен-Аваль мастер и электрон всего за 95гр. и плати куда хош когда хош!:d-thumbup:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
По информации из бэк-офиса ему сегодня должны упасть на кошель NxPay.Не понимаю почему у меня такой долгий срок перевода?!!!

выходили новости по NxPay что все заказы на выплату, вплоть до полуночи Воскресенья - будут произведены в понедельник вторник. Вы же заказ сделали аж во вторник..по этому не попали под раздачу
 

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен полностью. У них конечно есть хорошие плюсы типа лучшего интернет-банкинга и банкоматы на каждом углу, но бесит когда тебе как маленькому указывают куда ты можешь тратить свои деньги, а куда нет.
Сорри за оффтоп
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
выходили новости по NxPay что все заказы на выплату, вплоть до полуночи Воскресенья - будут произведены в понедельник вторник. Вы же заказ сделали аж во вторник..по этому не попали под раздачу
По логике должен был тогда попасть на 30-31, но не как на 13 августа!!!!!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Или это у всех так? Попробуйте зайти на сайт http://www.yougetpaidtoadvertise.com и там ввести логин и пароль от зика. Отпишитесь если заходит.
зашла без проблем) хотя ничего для этого не оплачивала)
 
Сверху Снизу