• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 459

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Я не могу оплатить ежемесячную подписку через карту Виза.у кого нибудь сейчас наблюдается данная проблема??когда разрешат оплату аккаунта через пайзу?спасибо
прикрепите вашу Визу номиналом не ниже классик к солид траст пею верифицируйте и проплата пройдёт на ура у меня тоже было такое. Два раза пробовал не проходила (у меня виртуальная виза интернет классик). Только верифицировал в стп платёжка прошла моментом платил 40$
 
G

Gaka-ZZZ

Гость

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
И, кстати, пробовал программу для смены ip адреса. В частности Hide IP Platinum. После смены ip захожу на сайт 2ip.ru. для проверки, действительно ли меняется ip адрес. Так вот там выдает, что Ваш IP адрес такой то (не мой уже), но Ваш адрес за прокси сервером такой то (МОЙ АДРЕС)
Может я не ту прорграмму использовал, но получается, что реальный ip вычисляется даже при использовании прокси. А в компании, наверно, не дурачки сидят. Прокоментируйте,плиз, кто что думает.

Хотите поиграться с IP адрессом, вот Вам совет, заходите на этот сайт: http://spys.ru/ затем выбираете высокоанонимный IP, заходите в настройки своего браузера и прописываете его там в ручную! И вуаля готово, тепер даже 2ip.ru вас не видит!
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

lusj

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока ни кто не знает что будет после 15.08, ждём все вместе осталась всего неделя!

Вчера на вебинаре нам сказали ,что снизили до 10$,но пока не спешим оплачивать может еще что то изменится.Ждем новостей.:d-thumbup:
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите поиграться с IP адрессом, вот Вам совет, заходите на этот сайт: spys.ru затем выбираете высокоанонимный IP, заходите в настройки своего браузера и прописываете его там в ручную! И вуаля готово, тепер даже 2ip.ru вас не видит!
спасибо за совет!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
И, кстати, пробовал программу для смены ip адреса. В частности Hide IP Platinum. После смены ip захожу на сайт 2ip.ru. для проверки, действительно ли меняется ip адрес. Так вот там выдает, что Ваш IP адрес такой то (не мой уже), но Ваш адрес за прокси сервером такой то (МОЙ АДРЕС)
Может я не ту прорграмму использовал, но получается, что реальный ip вычисляется даже при использовании прокси. А в компании, наверно, не дурачки сидят. Прокоментируйте,плиз, кто что думает.

Зачем вам геморой??? Найдите почтовики или сайте где люди выполняют задания - дайте свое за 2-4 рубля,что бы зарегились и поиграли - вот вам и клиент!!! такое делать можете 1 раз в неделю по 1-2 клиентов сначала - ето минимум - потом со временем может кого -то и найдете реального ))))) Есть вопросы - пишите!!!

По поводу ай-пи - вы только его сменили и больше нечего на вашем компе не измениться.
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergey Martin, меня тоже интересует этот вопрос.


QIWI Visa Card в таком качестве годится?

здесь вроде говорили можно проверить номинал карты https://www.bindb.com/bin-database.html карта должна быть разблокирована для интернета это можно узнать у поддержки QIWI прежде чем проплатить обратитесь в Службу Поддержки по телефону 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94 или по e-mail [email protected] или у человека кот проплачивал через киви заранее я проплачивался через приватбанк украина
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотите поиграться с IP адрессом, вот Вам совет, заходите на этот сайт: http://spys.ru/ затем выбираете высокоанонимный IP, заходите в настройки своего браузера и прописываете его там в ручную! И вуаля готово, тепер даже 2ip.ru вас не видит!

Хм, не знаю, чисто из интереса решила проверить - да, ip пишет другой, но дополнительно - Ваш ip за прокси-сервером - мой реальный...
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Хм, не знаю, чисто из интереса решила проверить - да, ip пишет другой, но дополнительно - Ваш ip за прокси-сервером - мой реальный...

Я же сказал выбирайте ВЫСОКО АНОНИМНЫЙ!!! Они там обозначены как HIA
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вам геморой??? Найдите почтовики или сайте где люди выполняют задания - дайте свое за 2-4 рубля,что бы зарегились и поиграли - вот вам и клиент!!! такое делать можете 1 раз в неделю по 1-2 клиентов сначала - ето минимум - потом со временем может кого -то и найдете реального ))))) Есть вопросы - пишите!!!
Я подумываю, купить реальных американских клиентов все же.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Я же сказал выбирайте ВЫСОКО АНОНИМНЫЙ!!! Они там обозначены как HIA
аха, спасибо ))

Очень интересно где же...?
Если бы они были реальные в продаже, то многие бы покупали
А на Rewards Control не реальные?
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
в солидтрастпее верифицировали карту?

Да. Но сейчас при оплате статуса есть вариант только с карты и из кеша.

добавлено через 3 минуты
У меня только что прошли начисления за 8/8/2012...два раза с одной и той же суммой О_о
В 8/9/2012 5:00:43 AM и в 8/9/2012 5:00:44 AM
 
Последнее редактирование:

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Но сейчас при оплате статуса есть вариант только с карты и из кеша.

добавлено через 3 минуты
У меня только что прошли начисления за 8/8/2012...два раза с одной и той же суммой О_о
В 8/9/2012 5:00:43 AM и в 8/9/2012 5:00:44 AM

Я проплачиваля с карты на прямую 31.05 первые 2 раза тоже не прошли потом взял через кабинет зашёл в солид траст пей через Manage your eWallet System верифицировал карту (снялось 3$) потом опять попробовал проплатиться не через солидтрастпей а через карту на прямую сразу заработал процесс и платёж прошёл на почту сразу письмо пришло с поздравлением.
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Достаточно уже программ для изменения, или же сайтов, по типу 3proxy.de/
Все скрывает...
Вот все равно меня смущает то, что все таки сам факт скрытия они могут увидеть. что используется проксисерверы... Кто уже давно практикует это и кого не забанили, есть такие?? :)
 
Сверху Снизу