• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 460

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Зашла в VIP Point Retirement Calendar и обнаружила что в октябре с меня должны снять 123 VIP Point. В зик зашла в мае как сильвер и с 10 випами. С меня уже сняли положенные пенсионные 100 по истечении срока и сейчас скоро опять снимут 123? Помогите разобраться, пожалуйста.
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно где же...?
Если бы они были реальные в продаже, то многие бы покупали
На ресурсе zikomania.ru есть видео в разделе ШКОЛА. Покупка реальных американских клиентов осуществляется на сайте rewardscontrol.com. за 23$ предлагается 10 реальных клиентов. если брать больше(надо смотреть уже по своему балансу), то выходит немного дешевле. Зато это реальные люди, играющие на аукционе, а не мифические email :)
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Зашла в VIP Point Retirement Calendar и обнаружила что в октябре с меня должны снять 123 VIP Point. В зик зашла в мае как сильвер и с 10 випами. С меня уже сняли положенные пенсионные 100 по истечении срока и сейчас скоро опять снимут 123? Помогите разобраться, пожалуйста.

Всё правильно, у вас 2 месяца (60 дней) копились бонусные пойнты, на 61 день вычли 100, которые вам дали при регистрации, осталось судя по вашему посту, 123, которые стали вип пойнтами (это где-то в июле произойти должно было), они отработают 90 дней и вычтутся из баланса вип пойнтов (это будет как раз в октябре), как и любые другие начисления, которые работают 90 дней, а потом сгорают!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Удалено мной

добавлено через 4 минуты
Зато это реальные люди, играющие на аукционе, а не мифические email :)
Так они тоже проиграют подарочные биды и ручкой помашут!!! Ну и чем они лучше???
Есть надежда на то что какой-то из них потом купит за бабосы биды, так она мизерная!!!
 
Последнее редактирование:

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Так они тоже проиграют подарочные биды и ручкой помашут!!! Ну и чем они лучше???
Есть надежда на то что какой-то из них потом купит за бабосы биды, так она мизерная!!!
Ну по крайней мере это легально, в отличие от создания липовых клиентов, которые не принесут никакой прибыли компании. Да и я так думаю, что при больших балансах, покупка этих клиентов не такая уж проблема, ну и конечно будет чистая совесть перед компанией и отсутствие опасений, что эти все липовые клиенты могут быть обнаружены и приняты соответствующие меры... В общем у меня пока такое видение этого вопроса :)
 
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну по крайней мере это легально, в отличие от создания липовых клиентов, которые не принесут никакой прибыли компании.
Ну про легальность это конечно громко сказано. Если бы было легально, то не закрыли бы программу 5СС в Зике!!!!
 
G

Gaka-ZZZ

Гость
я так поняла что снимают 1 раз и всё. сейчас выяснеяется и через 90 днейснимают... и когда опять в следущий раз будут снимать и сколько? Почему именно 123 а не 100?
Все, что попадает в вип-баланс, живет только 90 дней. Если в октябре должно сгореть 123, значит 90 днями раньше оно попало в вип-баланс.
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну про легальность это конечно громко сказано. Если бы было легально, то не закрыли бы программу 5СС в Зике!!!!
Вот там как раз и разъясняют эту тему. До марта компания сама продавала нам клиентов по программе 5СС. Но в марте вышел закон в США, который запрещает сетевым компаниям продавать клиентов своим партнерам. Но существуют сторонние компании, независимые от ЗИКа, которые продают клиентов для скандинавских аукционов (что не противоречит новому закону ) Этот портал рекомендуется вышестоящими спонсорами из Америки.
 

Denis Shalyga

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот там как раз и разъясняют эту тему. До марта компания сама продавала нам клиентов по программе 5СС. Но в марте вышел закон в США, который запрещает сетевым компаниям продавать клиентов своим партнерам. Но существуют сторонние компании, независимые от ЗИКа, которые продают клиентов для скандинавских аукционов (что не противоречит новому закону ) Этот портал рекомендуется вышестоящими спонсорами из Америки.

То, что они легальные, может и правда, а вот то, что они реальные - тут уже начинают терзать смутные сомнения, из сотни купленых на этом сайте за три месяца ни один не приобрел ни одного бида???:l-1no:
 

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста есть ли возможность переводить вип биды из одного акаунта в другой? заранее спасибо за ответ.

Елена, вип-биды с одно аккаунта на другой перевести не получится. Можно вывести в кеш вип-биды и потом за этот кеш приобрести вип-биды для другого аккаунта.
 

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, что попадает в вип-баланс, живет только 90 дней. Если в октябре должно сгореть 123, значит 90 днями раньше оно попало в вип-баланс.

А куда ещё можно переводить для накопления? Я так поняла автоматически всё падает туда. Что можно сделать, чтоб копилось то больше?!:k-unsure:
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что они легальные, может и правда, а вот то, что они реальные - тут уже начинают терзать смутные сомнения, из сотни купленых на этом сайте за три месяца ни один не приобрел ни одного бида???
Лично я еще не покупал, только раздумываю пока. А на счет того, что из 100 купленных клиентов никто не купил биды, это Вы о себе говорите?
 

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда ещё можно переводить для накопления? Я так поняла автоматически всё падает туда. Что можно сделать, чтоб копилось то больше?!:k-unsure:

Все что падает на вип баланс - суммируется. Для того чтобы накопления шли быстрее надо в соответствующей опции установить максимальную сумму раздачи бидов (в зависимости от Вашего статуса) и не ждать, когда компания за Вас раздаст биды, а самому вручную из раздавать вашим клиентам.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
То, что они легальные, может и правда, а вот то, что они реальные - тут уже начинают терзать смутные сомнения, из сотни купленых на этом сайте за три месяца ни один не приобрел ни одного бида???

Вы внимательно посмотрите на клиентов - ето все боты : mike 123. mike 156. mike 186. mike 199 - вот такие клиенты пришли одному знакомой за деньги !!!!!!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

milona66

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что падает на вип баланс - суммируется. Для того чтобы накопления шли быстрее надо в соответствующей опции установить максимальную сумму раздачи бидов (в зависимости от Вашего статуса) и не ждать, когда компания за Вас раздаст биды, а самому вручную из раздавать вашим клиентам.
У меня статус сильвера где и как мне установить максим. раздачу бидов? я сама раздала всего 2 бида одному клиету и 2 бида другому в Bid Give Manager. Эти цифры высветилось зелёненьким в программе. Это я делаю буквально 2 дня. Спонсор до этого мне ничего об этом не говорила...(((Да и сейчас молчит почему и пишу сюда.Я что могу их менять и ставить больше? Насколько больше где это можно посмотреть или научиться?
 
Сверху Снизу