• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 461

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! А что это было - Зик капчу установил а потом убрал? Или мне приснилось?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы внимательно посмотрите на клиентов - ето все боты : mike 123. mike 156. mike 186. mike 199 - вот такие клиенты пришли одному знакомой за деньги !!!!!!
Ну вот и выяснилось о "реальных" клиентах все!!! А вот за них как раз берут реальные деньги!!!!
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь можно поподробней. Я что-то такой функции не видел.
Тут скорее всего имеется в виду, вывести в кэш, а из кэша в ЭПС, а оттуда купить биды для партнёра. Вряд ли такая функция предусмотрена в компании... По крайней мере её никто не видел))
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Вы внимательно посмотрите на клиентов - ето все боты : mike 123. mike 156. mike 186. mike 199 - вот такие клиенты пришли одному знакомой за деньги !!!!!!
и ради этого платить 2 бакса за клиента, да у меня качественней получаются клиенты за 2 рубля, там хоть ники разные

NV86, здесь он имел ввиду вывести деньги с аккаунта к примеру в пайзу и загнать их уже на другой акк, долгая процедура
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня статус сильвера где и как мне установить максим. раздачу бидов? я сама раздала всего 2 бида одному клиету и 2 бида другому в Bid Give Manager. Эти цифры высветилось зелёненьким в программе. Это я делаю буквально 2 дня. Спонсор до этого мне ничего об этом не говорила...(((Да и сейчас молчит почему и пишу сюда.Я что могу их менять и ставить больше? Насколько больше где это можно посмотреть или научиться?
Bid Give Manager->Company Bid Pool Status Automatically Give New Customers:50 ставите
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично я еще не покупал, только раздумываю пока. А на счет того, что из 100 купленных клиентов никто не купил биды, это Вы о себе говорите?

И о себе и о своих партнерах, кто покупал. Может со временем что-то изменится - посмотрим.
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы внимательно посмотрите на клиентов - ето все боты : mike 123. mike 156. mike 186. mike 199 - вот такие клиенты пришли одному знакомой за деньги !!!!!!
А эти "клиенты" покупались именно на портале rewardscontrol? если так, то следует задуматься.
 

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь можно поподробней. Я что-то такой функции не видел.

Подробнее: переброса вип-поинтов с одного счета на другой - нет.

Фактически для другого счета необходимо делать покуку вип-поинтов, это можно сделать только за кэш, соответственно, чтобы кэш получить, выводите вип-поинты с одного счета, согласно процедуре вывода (не менее 20$, выплата на 3-й понедельник и т.д.) и заводите наличку (покупаете вип-поинты) на другой.

Т.е. две разных операции на двух разных счетах. Только смысла лично я в таких действиях не вижу....

добавлено через 1 минуту
А эти "клиенты" покупались именно на портале rewardscontrol? если так, то следует задуматься.

При правильном ведении бизнеса, покупка непонятно где и непонятно каких клиентов абсолютно не нужна.
 
Последнее редактирование:

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А эти "клиенты" покупались именно на портале rewardscontrol? если так, то следует задуматься.
Да - купила 50 клиентов - все вот разные имена - но циферки при каждом были (((((
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
При правильном ведении бизнеса, покупка непонятно где и непонятно каких клиентов абсолютно не нужна.
А можно поподробнее? Ведь вся правильность ведения бизнеса сводится к увеличению вип баланса, что возможно только при раздаче бидов клиентам. Т.е. всем понятно, что клиентов надо где то брать. А это возможно либо привлекая самостоятельно контактируя с потенциальным клиентом напрямую, либо постить большое количество объявлений на разных досках тем самым повышая шанс случайного пападания на вашу ссылку, либо покупать их у сторонних компаний, ну или нечестным образом создавать "левые" почты. Вот теперь скажите мне, что из этого является правильным ведением бизнеса? или я "нуб" и опозорился :)
 

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да - купила 50 клиентов - все вот разные имена - но циферки при каждом были (((((

Ну так повторение имени пользователя при регистрации на аукционе система делать не позволяет, если уже какой-нибудь mike зарегистрировался, то второму остаётся вписывать mike1 или придумать другой ник-нейм, а сколько таких майков), ну а если эти майки идут один за другим, то это уже настораживает:wink2:
 

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно поподробнее? Ведь вся правильность ведения бизнеса сводится к увеличению вип баланса, что возможно только при раздаче бидов клиентам. Т.е. всем понятно, что клиентов надо где то брать. А это возможно либо привлекая самостоятельно контактируя с потенциальным клиентом напрямую, либо постить большое количество объявлений на разных досках тем самым повышая шанс случайного пападания на вашу ссылку, либо покупать их у сторонних компаний, ну или нечестным образом создавать "левые" почты. Вот теперь скажите мне, что из этого является правильным ведением бизнеса? или я "нуб" и опозорился :)

Из личного опыта:
1. При регистрации партнеров регистрировать их на аукционе как клиентов тоже.
2. Иметь статус - чем выше, тем лучше. (клиент с бОльшим желанием возьмет 500 бидов, а не 50)
3. Искать клиентов в странах, где люди знают, что такое Пенни Аукционы (США, Канада)
4. Искать не при помощи реф. ссылок, а при помощи специально подготовленного компанией видео.
5. Легче, конечно, когда с английским все в порядке:)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Pollmig, если что партнер автоматически регистрируется на аукционе и может заходить туда под тем же логином. В остальном ваши пункты не очень актуальны, когда в день тикает по 500 бидов, просто не найдете физически столько клиентов вы реальных
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это видео есть на офф сайте компании?

Это видео есть на одном из ресурсов, который необходимо использовать в работе, а именно: югетпейдтуадвертайз. ком..... не даю прямую ссылку, не знаю можно ли на этом форуме так делать. Эта ссылка есть у вас в бэкофисе.
вход по вашим логину и паролю.

Смотрите и слушайте видео - там все из первых рук и очень доступно.:thumbsup:
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это видео есть на одном из ресурсов, который необходимо использовать в работе, а именно: югетпейдтуадвертайз. ком..... не даю прямую ссылку, не знаю можно ли на этом форуме так делать. Эта ссылка есть у вас в бэкофисе.
вход по вашим логину и паролю.

Смотрите и слушайте видео - там все из первых рук и очень доступно.
Спасибо. Посмотрю :thumbsup:
 
Сверху Снизу