• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 463

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня уже второй партнер жалуется на то что взымают оплату статуса вместе с обучающим курсом.
Делают так, при оплате статуса из отложенных появляется в скобках цифра (29.95), откладываешь еще - уменьшается на ту сумму и доходит до нуля. Только после этого можно отложить в +10 и оплатить членство.

У меня абон. плата стоит на автомате в Payza, оплата проходит за Серебро 10 usd и все, никаких доп. оплат нет, в разделе "Subscription Payment Report and Make a Payment" - 0
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня абон. плата стоит на автомате в Payza, оплата проходит за Серебро 10 usd и все, никаких доп. оплат нет, в разделе "Subscription Payment Report and Make a Payment" - 0
Курс покупали ? Когда последний раз оплачивали статус?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Курс не покупал, последний раз оплачивал абон. плату вчера
 

Denis Shalyga

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Где Вы это увидели?

Сегодня уже второй партнер жалуется на то что взымают оплату статуса вместе с обучающим курсом.
Делают так, при оплате статуса из отложенных появляется в скобках цифра (29.95), откладываешь еще - уменьшается на ту сумму и доходит до нуля. Только после этого можно отложить в +10 и оплатить членство.

Это только при оплате из заработанных средств в скобках появляется цифра или у всех?
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Это только при оплате из заработанных средств в скобках появляется цифра или у всех?
У одних появляется, у других нет, пока взаимосвязи не вижу. Накроет эта волна всех или нет увидим дальше. Пока что некоторые не могу проплатить членство не заплатив за курс.
 

Denis Shalyga

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У одних появляется, у других нет, пока взаимосвязи не вижу. Накроет эта волна всех или нет увидим дальше. Пока что некоторые не могу проплатить членство не заплатив за курс.


И что же делать?Если не опалить членство переведут на free,Что посоветуете?Ждать 15.08?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Denis Shalyga, пишите в поддержку, чтобы узнать наверняка, чувствуется до 15 они вряд ли сильно разрешат ситуацию
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
У одних появляется, у других нет...

Да, вероятно так и есть. Буквально вчера оплатил из отложенных $10 за Сильвера, никаких других циферок не видел, все прошло нормально.
И долг тоже не повесили - "Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $0.00"
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вероятно так и есть. Буквально вчера оплатил из отложенных $10 за Сильвера, никаких других циферок не видел, все прошло нормально.

Благодаря Чубайсу мы узнали,что такое "веерное отключение", Зик нас знакомит с "веерным подключением" различных функций. До нас этот веер ещё не дошёл,у меня тоже по нулям,оплата сильвера через две недели,надеюсь,не дойдёт :)
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Благодаря Чубайсу мы узнали,что такое "веерное отключение", Зик нас знакомит с "веерным подключением" различных функций. До нас этот веер ещё не дошёл,у меня тоже по нулям,оплата сильвера через две недели,надеюсь,не дойдёт
А не получиться ли так, что зик хочет нас познакомить с "веерным отключением" аккаунтов?
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
А не получиться ли так, что зик хочет нас познакомить с "веерным отключением" аккаунтов?

Так а за что отключать-то? За то, что Зик никак опции настроить не может? Или за то, что сам оф. информации не дает? Сами видите, какой бардак..
Я уже писал тут - на днях капчу для входа в бекофис пришдось вводить... А теперь ее нету. Все настраивают. :gay:
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

kryks1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
за 8-е есть начисления?
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Так а за что отключать-то? За то, что Зик никак опции настроить не может? Или за то, что сам оф. информации не дает? Сами видите, какой бардак..
Я уже писал тут - на днях капчу для входа в бекофис пришдось вводить... А теперь ее нету. Все настраивают. :gay:
Да, какой бардак вижу. Знать бы еще откуда ноги у этого бардака растут.
Думаю, что это во многом зависит от нас с вами :thumbsup:
Глубокая мысль. Надо было только еще ссылку на фильм "Секрет" дать :biggrin2:
 

kryks1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
За видео маркетинг где можна из кеша платить? у меня только из карточек.... или можно в каком то другом разделе?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 99

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, что эт-то за новость!
Не дают оплатить статус, пока не снимут!
При этом отметки о том, куда ушли гроши, нет! Может налево!
 

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    15.6 KB · Просмотры: 123

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня ситуация получилась такая. После оплаты 29.95 накопилось $10 для оплаты статуса и после перевода ее в Subscription Payment Report and Make a Payment там появилась вместо ожидаемых $10 сумма ($20.78) Что бы это значило? Что я еще 20 должен?
 

ydacha2012

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет.
Ребята тут на форуме случайно нет человека, который зарегистрировался в зикревордс с никнеймом "alekho2012" и "alekho20122005".

Отображается у меня в матрице, а как связаться не знаю.

Прошу отозваться, если здесь есть такие.
 
Сверху Снизу