• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 465

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
здесь вроде говорили можно проверить номинал карты https://www.bindb.com/bin-database.html карта должна быть разблокирована для интернета это можно узнать у поддержки QIWI прежде чем проплатить обратитесь в Службу Поддержки по телефону 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94 или по e-mail [email protected] или у человека кот проплачивал через киви заранее я проплачивался через приватбанк украина

Скажите пожалуйста когда оплачивали через приватбанк украина и какой картой,у меня платеж банк блокирует,я уже подымал эту тему на форуме.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста когда оплачивали через приватбанк украина и какой картой,у меня платеж банк блокирует,я уже подымал эту тему на форуме.

Блокировка платежа с карты от Приват банка, сейчас в двух случаях:

1. не активирована возможность расчетов картой в интернете, или лимит снятия (это можно включить в ручную через Приват24, у самого была такая проблема как только открыл карту)

2. Вы пытались перевести деньги на Пейза, переводы на которую, Приват банк сейчас блокирует, расценивая этот сервис как игровой
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста когда оплачивали через приватбанк украина и какой картой,у меня платеж банк блокирует,я уже подымал эту тему на форуме.

Приватбанк вообще уматовый банк, если даже платежи и на Payza блокируют (типа игровой сервис) то, что тут говорить ... :wallbash:
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Приватбанк вообще уматовый банк, если даже платежи и на Payza блокируют (типа игровой сервис) то, что тут говорить ... :wallbash:

Согласен,платеж действительно был на Payza,а на зик думаете платеж пройдет?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Согласен,платеж действительно был на Payza,а на зик думаете платеж пройдет?

на Зик пройдет только оплата премиум подписки..
Биды можно купить только с Платежных систем
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять тормозят с начислениями. За 8.08 так и не начислили. Из-за таких "мелочей" на круг мы недополучаем немалую часть прибыли!:mad:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
за 9-ое тоже начислено
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
... но не будет ли это считаться двойной регистрацией?

нет конечно.., такой путь прошло большинство людей и компания только поощряет партнерство в Зикревордс клиентов аукциона
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
нет конечно.., такой путь прошло большинство людей и компания только поощряет партнерство в Зикревордс клиентов аукциона

так то понятно, но регистрируемый чел. будет вбивать данные на аукцион, а потом те же данные вбивать на Партнерство, разве с одним логином такая регистрация пойдет и там и там?
.. а если нет, то соответственно, можно будет зайти на аукцион с изначального указанного при регистрации логина, а другой вариант -зайти через офис (партнер) на тот же аукцион... т.е. два логина будет...

или я что то не понял от жары уже :rolleyes:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
разве с одним логином такая регистрация пойдет и там и там?

нет.. один логин на аукционе при реге и другой в партнерке

можно будет зайти на аукцион с изначального указанного при регистрации логина, а другой вариант -зайти через офис (партнер) на тот же аукцион... т.е. два логина будет...

да, при регистрации в парнерке, автоматически создается акк и на аукционе с тем же логином.., пользуйтесь одним каким то и не заморачивайтесь
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
вот и я об этом же... понятно, что можно зарегистрировать человека на аукционе, в подарок ему 500 бидов (если от Брюлика), дальше зарегистрировать в партнерке, но по сути, тогда лучше ему уже на аукцион с офиса заходить, а то кто его знает как компания расценит такой шаг...
была уже ситуация, человек с данным вопросом обращался в онлайн чат на аукционе, ему сказали, чтобы подал заявку на закрытие второго акк (какой именно, тут уже на выбор :))
 
G

Gaka-ZZZ

Гость
при регистрации в парнерке, автоматически создается акк и на аукционе с тем же логином.., пользуйтесь одним каким то и не заморачивайтесь
Между прочим, у меня при этом возникла большая проблема. Когда я проиграла все свои фишки в качестве партнера, то решила взяться за те, которые мне дали, когда я еще была клиентом. Ник у меня при этом другой, пароль другой. Захожу как клиент, начинаю играть, и в самый неподходящий момент система меня выкидывает в мой партнерский аккаунт на аукционе. Пора делать ставку, а на счету ноль.... Снова надо заходить, указывать ник и пароль клиентские.... Пара действий на аукционе - и все, снова выбросило в партнерский аккаунт. Короче я так поняла, что клиентские фишки надо проигрывать до вступления в партнерку, иначе это не игра, а одна нервотрепка.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто то получил хорошую скидку..., но а компания отличную прибыль :appl:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
не начислено за 8 ) что такое :mad:
 
Сверху Снизу