• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 467

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто пробовал вывести деньги из zeekrewards на свой счет в Украине?
Поделитесь опытом пожалуйста.
Иначе возникает вопрос: как это сделать?. Если никак, то зачем весь сыр-бор?
Вы у своего спона спросите
 

Александр8

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


напиши в онлайн чат аукциона, помогут...[/QUOTE]

Как открыть онлайн чат...куда нажимать
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


напиши в онлайн чат аукциона, помогут...

Как открыть онлайн чат...куда нажимать[/QUOTE]

Заходите на аукцион и в нижнем правом углу выпадающее окно будет, жмете..., заполняете и ждете очереди (общение на англ.)
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
В очередной раз хотел бы задать вопрос о схеме вывода 25х5 дней при реинвестиции 0%. Что-то в этом вопросе я проявляю завидное тупоумие. Задавая раньше вопросы и получая ответы, я говорил спасибо, дескать все понял, но оказалось, что нет.

Все же, чем эта схема предпочтительней, чем постоянный реинвест, к примеру 80%? Ведь, по любому все отработанные випы будут (должны) сгорать черес 90 дней? Эта участь, ведь, не минует ни один вип? Так в чем же уловка схемы 25х5 (24х6 и т.д.)?
 

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может нормально перевести это? После гугла ничего не понятно.


Tonight Kicks-Off The Back-to-School Season with a fantastic BLUE LIGHT SPECIAL for 24 hours ONLY!!

Zeek is rewarding ZR affiliates for Customer Bid Purchases (NON-AFFILIATE PURCHASES ONLY) with DOUBLE POINTS!!!

Earn 1 point on every VIP bid your CUSTOMERS buy – from 2am TONIGHT (Monday night/Tuesday am) thru 2am TOMORROW NIGHT (Tuesday night/Wednesday pm) – ONLY!!!

Here are the incredible upcoming auctions starting tomorrow night!!!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может нормально перевести это? После гугла ничего не понятно.


Tonight Kicks-Off The Back-to-School Season with a fantastic BLUE LIGHT SPECIAL for 24 hours ONLY!!

Zeek is rewarding ZR affiliates for Customer Bid Purchases (NON-AFFILIATE PURCHASES ONLY) with DOUBLE POINTS!!!

Earn 1 point on every VIP bid your CUSTOMERS buy – from 2am TONIGHT (Monday night/Tuesday am) thru 2am TOMORROW NIGHT (Tuesday night/Wednesday pm) – ONLY!!!

Here are the incredible upcoming auctions starting tomorrow night!!!

Это значит, что мы получаем двойное вознаграждение в пойнтах за покупку бидов нашими клиентами с 2 ночи с пон на вторник до 2 ночи со вторн на среду.
Акция такая.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Это наверное компанией проводилась акция - за каждый VIP bid, купленный вашими клиентами на аукцине, вам(тем у кого клиенты покупали VIPbids на торгах) будет начислено 100% VIP points.
И вроде это было всего лишь сутки.
 
G

Gaka-ZZZ

Гость
Все же, чем эта схема предпочтительней, чем постоянный реинвест, к примеру 80%?
В первый день схемы вы выставляете 80 процентов реинвест и тем поинтам, которые падают в кеш (т.е. 20 процентов), говорите: сидите здесь тихо! Я вас через 30 дней сниму!!! Они пищат: как так, мы ведь еще месяц поработать могли, на нас еще месяц могли проценты начисляться! Из нас пользу можно было выжать по максимуму! А вы им: без пользы месяц будете тут сидеть, мертвым грузом, понятно???
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
В очередной раз хотел бы задать вопрос о схеме вывода 25х5 дней при реинвестиции 0%. Что-то в этом вопросе я проявляю завидное тупоумие. Задавая раньше вопросы и получая ответы, я говорил спасибо, дескать все понял, но оказалось, что нет.

Все же, чем эта схема предпочтительней, чем постоянный реинвест, к примеру 80%? Ведь, по любому все отработанные випы будут (должны) сгорать черес 90 дней? Эта участь, ведь, не минует ни один вип? Так в чем же уловка схемы 25х5 (24х6 и т.д.)?

-средства работают 25 дней на все 100%, а не на 80%...
-5-ть дней должны совпадать с календарем сгорания поинтов, т.е. ровненько накладываться на те дни (с прошлого месяца), когда не было покупок поинтов, а значит в эти дни соответственно и сгорать будет нечему (дни вывода будут без сгорания поинтов, что хорошо для баланса поинтов)...
-судя по расчетам, актуально 25 дней работы на 100% и 5-ть дней на вывод на 100%...
 

Denis Shalyga

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу проплатить Silver. Должен был заплатить еще 08.08 но проплата не проходит, за видео курс не плтаил. Могу заплатить за него из кеша (там написано что стоит 10$) из тоще из личных средств не выходит.

Что делать?И сколько времени можно пользоваться аккаунтом без оплаты?
 

Denis Shalyga

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот эту мысль перепишите, непонятная она

В Annual All-Inclusive Video Marketing & Compliance Package Compliance Certification Course
есть есть раздел оплата из кеша, стоимость 10$ но оплата не проходит
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
-средства работают 25 дней на все 100%, а не на 80%...
-5-ть дней должны совпадать с календарем сгорания поинтов, т.е. ровненько накладываться на те дни (с прошлого месяца), когда не было покупок поинтов, а значит в эти дни соответственно и сгорать будет нечему (дни вывода будут без сгорания поинтов, что хорошо для баланса поинтов)...
-судя по расчетам, актуально 25 дней работы на 100% и 5-ть дней на вывод на 100%...

Я понял ранее, что сгорания поинтов не будет потому что когда эту схему запускаешь первый раз 90 дней тому назад, то во второй раз, то есть сегодня, сгоратъ будет нечему по причине реинвеста 0% в первый раз. То есть, ничего не отнимут, потому что до этого ничего и не прибавилось. В чем тут бизнес, я не пойму. Какая разница, когда сгорают поинты. Ну не сгорят сегодня, так сгорят завтра.

Что касается 25 дней на 100% или 30 дней на 80%, то первый вариант принесет больший доход?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
В Annual All-Inclusive Video Marketing & Compliance Package Compliance Certification Course
есть есть раздел оплата из кеша, стоимость 10$ но оплата не проходит

что Вы так торопитесь оплатить...
толком еще и новостей финальных не было касательно этой оплаты...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
есть есть раздел оплата из кеша, стоимость 10$ но оплата не проходит
Не проходит потому что деньжат мало, там забирают не 10$ а больше!!!! Я платил 29.95$ хотя было написано 10$.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Я понял ранее, что сгорания поинтов не будет потому что когда эту схему запускаешь первый раз 90 дней тому назад, то во второй раз, то есть сегодня, сгоратъ будет нечему по причине реинвеста 0% в первый раз. То есть, ничего не отнимут, потому что до этого ничего и не прибавилось. В чем тут бизнес, я не пойму. Какая разница, когда сгорают поинты. Ну не сгорят сегодня, так сгорят завтра.

Что касается 25 дней на 100% или 30 дней на 80%, то первый вариант принесет больший доход?

да, при таком раскладе немного лучше для баланса и соответственно для прибыли.
польза от того, что работает банк поинтов на 100%, в другом же случае (80/20) вы ежедневно выдергиваете 20%, которые могли бы еще работать...
 

Denis Shalyga

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что Вы так торопитесь оплатить...
толком еще и новостей финальных не было касательно этой оплаты...

Это точно,нужно подождать.А что вообще слышно?Я слышал что снизят до 10.
 
G

Gaka-ZZZ

Гость
То есть, ничего не отнимут, потому что до этого ничего и не прибавилось. В чем тут бизнес, я не пойму. Какая разница, когда сгорают поинты. Ну не сгорят сегодня, так сгорят завтра.
При выводе средств надо задаться целью нанести как можно меньший вред балансу. Если сегодня я не даю ему подрасти (то есть вывожу всю прибыль), то хорошо было бы, чтобы сегодня у него и поинты не сгорели (то есть подгадать так, что 90 дней назад они не начислялись). В таком случае произойдет меньшее из всех возможных зол - сегодня баланс не вырастет вообще. То есть останется на том же уровне. Другой вариант: сегодня я не даю вырасти балансу (снимаю всю прибыль), и сегодня же сгорают поинты. В итоге баланс УМЕНЬШАЕТСЯ. А ведь не сложно было подождать такого дня, когда этого можно было избежать. Значит, завтра прибыль будет меньше, чем сегодня. А если такая ситуация войдет в систему, то можно вообще лишиться баланса.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
которые могли бы еще работать...
По моему я понял. Мы более правильно распределяем время.
При схеме 30 дней на 80%, часть поинтов, то есть 20%, с первого дня не учавствуют в наращивании прибыли, а при схеме 25 дней на 100% все поинты работают на полную катушку 25 дней.
Спасибо, что хватило терпения мне обяснить. :appl:

добавлено через 10 минут
При выводе средств надо задаться целью нанести как можно меньший вред балансу.
Я понял, что если приходится наносить определенные удары по балансу, то луче это делать позже, чем раньше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу