• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 468

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему я понял. Мы более правильно распределяем время.
При схеме 30 дней на 80%, часть поинтов, то есть 20%, с первого дня не учавствуют в наращивании прибыли, а при схеме 25 дней на 100% все поинты работают на полную катушку 25 дней.
Спасибо, что хватило терпения мне обяснить. :appl:

добавлено через 10 минут

Я понял, что если приходится наносить определенные удары по балансу, то луче это делать позже, чем раньше.

Так в любом бизнесе, если вы будете изымать из оборота средства, то прироста, естественно, не будет и оборотные средства будут уменьшаться. Тоже самое и тут - чем больше в обороте, тем больше в прибыли.
 
G

Gaka-ZZZ

Гость
Я понял, что если приходится наносить определенные удары по балансу, то луче это делать позже, чем раньше.
Да, и причем обходиться без уменьшения баланса. Снимать прибыль и следить, чтоб баланс оставался хотя бы на том же уровне, раз уж ему не суждено сегодня подрасти.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, кто знает!
Когда даем бесплатные объявления и хотим вставить картинку - какой у нее должен быть максимальный размер и вес? Кто сталкивался?:u-helpsmil:
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, кто знает!
Когда даем бесплатные объявления и хотим вставить картинку - какой у нее должен быть максимальный размер и вес? Кто сталкивался?
Я вставляю картинку с изображением лотов аукциона. А сделал очень просто: на сайте аукциона зажимаем кнопку Print Screen (копируем в буфер фотографию сайта), открываем обычный Paint, нажимаем ctrl+v и вставляется наша картинка. затем вырезаем ножницами ту часть которую надо и сохраняем ее как новый документ в формате JPG. Моя картинка размером 325х325 и весом 12,5 кб на всех досках объявлений вставляется без проблем :)
 

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, кто знает!
Когда даем бесплатные объявления и хотим вставить картинку - какой у нее должен быть максимальный размер и вес? Кто сталкивался?:u-helpsmil:
На разных ресурсах - по разному, в зависимости от того, где вы размещаете объявление. Мне встречались ограничения от 400 кбайт до 2 мбайт.
При размещении картинки смотрите, что пишут внизу мелким шрифтом (обычно), там указываются ограничения.

добавлено через 1 минуту
Я вставляю картинку с изображением лотов аукциона. А сделал очень просто: на сайте аукциона зажимаем кнопку Print Screen (копируем в буфер фотографию сайта), открываем обычный Paint, нажимаем ctrl+v и вставляется наша картинка. затем вырезаем ножницами ту часть которую надо и сохраняем ее как новый документ в формате JPG. Моя картинка размером 325х325 и весом 12,5 кб на всех досках объявлений вставляется без проблем :)

На сколько мне известно, использовать официальные логотипы компании в объявлениях запрещено. Речь идет только о логотипах, если вставлять обычну картинку/рисунок какого-нибудь предмета, тогда можно.
 
Последнее редактирование:

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, кто знает!
Когда даем бесплатные объявления и хотим вставить картинку - какой у нее должен быть максимальный размер и вес? Кто сталкивался?:u-helpsmil:

требования можешь узнать когда загружаешь картинку если не получается высвечивается окно с размерами и весом и расширением хорошо редактируется на фотошопе
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько мне известно, использовать официальные логотипы компании в объявлениях запрещено. Речь идет только о логотипах, если вставлять обычну картинку/рисунок какого-нибудь предмета, тогда можно.
ну на картинке изображение фотоаппарата и др электроники без каких либо названий
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Кто пробовал оплатить видео курс с Кеша? Какую ошибку выдаёт?
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
В первый день схемы вы выставляете 80 процентов реинвест и тем поинтам, которые падают в кеш (т.е. 20 процентов), говорите: сидите здесь тихо! Я вас через 30 дней сниму!!! Они пищат: как так, мы ведь еще месяц поработать могли, на нас еще месяц могли проценты начисляться! Из нас пользу можно было выжать по максимуму! А вы им: без пользы месяц будете тут сидеть, мертвым грузом, понятно???

вы так хорошо написали, что я тоже сразу поняла!:d-thumbup:
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, и причем обходиться без уменьшения баланса. Снимать прибыль и следить, чтоб баланс оставался хотя бы на том же уровне, раз уж ему не суждено сегодня подрасти.
Тем, кто работает без матрицы, хорошо бы подгадать нулевой период приблизительно под оплату аккаунта - тогда и балансу не будет наносится ощутимый вред и скоро можно будет не проплачивать статус с внешних денег.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Все же, чем эта схема предпочтительней, чем постоянный реинвест, к примеру 80%? Ведь, по любому все отработанные випы будут (должны) сгорать черес 90 дней? Эта участь, ведь, не минует ни один вип? Так в чем же уловка схемы 25х5 (24х6 и т.д.)?


Стратегия вывода дохода, которая сводит опасность уменьшения баланса в будущем - к нулю уже через 90 дней, после начала ежемесячного вывода:

Все вы знаете, что Вип поинты живут 90 дней после их зачисления за розданные биды, которые мы покупаем на ежедневные начисления, регулируя этот процесс репокупкой.

Так вот, если вы сегодня поставили репокупку на 0% и все начисления в $ - вывели в Cash Available (Достуную наличность), а не купили биды на них, что бы получить Вип поинты - то что произойдет с ними на 91 день?

Правильно - ничего..! В этот день у вас ничего не сгорит.. то есть баланс не уменьшится.. Потому что 90 дней назад вы не купили биды, а забрали деньги в наличность. Вот ключ к не снижаемому остатку баланса и более того, к его росту.

Если мы, на 91-й день, сделаем снова полный вывод начислений за этот день - наш баланс не уменьшится ни на 1 Вип поинт,..., вы уже поняли почему... Мы не купили 90 дней назад ни одного бида...

Да! баланс простаивает не работая, потому что мы выводим прибыль. Но самое главное, что мы не позволяем сумме сгораемых Вип поинтов, догнать сумму начислений - из за периодичного уменьшения баланса и торможения его роста своим выводом..

Что бы достигнуть такого эффекта ежемесячно,а не только на 91-й день - достаточно первые 3 мес./90 дней, делать ежемесячный вывод средств. Незначительное уменьшение баланса - сведется только несколькими днями в мес. в этот период, что совсем не критично для баланса

На 4-й месяц, у вас уже будет запущен ежемесячный просвет с днями, когда поинты не сгорают.
Как эти дни определить?
Достаточно зайти в бек офисе в раздел Календаря сгораемых поинтов/Point Retirement Calendar и вы всегда будете знать в какие дни этого и следующих 2-х месяцев - у вас не сгорают Вип поинты.
Железно придерживайтесь этих дней для вывода начислений, не смотря на то, что будни у вас где то сменяются выходными в следующих месяцах - и вы всегда будете в плюсе по балансу.

Какое же оптимальное количество дней в месяц для вывода средств?
Было подсчитано, что придерживаясь вышеописанной стратегии - баланс активно растет при полном выводе, до 6 дней в мес..

Оптимальная стратегия вывода и увеличение баланса это - 5/25, 6/24 дней в мес. При 7/23 баланс уже начинает топтаться на месте, но и не снижаться. Что приемлемо для выхода на стабильный максимальный от баланса доход без риска его уменьшения в будущем..


НО! используйте эту стратегию, только если уже решили перейти на вывод ежемесячной прибыли - на постоянной основе. Что бы не нарушить этот замкнутый безопасный круг.


добавлено через 8 минут
В чем тут бизнес, я не пойму. Какая разница, когда сгорают поинты. Ну не сгорят сегодня, так сгорят завтра.

Бизнес в том, что что при 100% репокупке - сгорание Поинтов вам не страшно, оно перекрывается начислением в несколько раз, а при 0% репокупку - баланс уменьшается.
Потом, нужно тратить время что бы вернуть его и снова нарастить, а это все время, за которое сумма сгораемых Вип поинтов - начинает потихоньку доганять сумму начислений и в будущем может догнать и перегнать..

А выше описанная система предотвращает этот катаболизм баланса, сводит его к нулю, только лишь к простою баланса, но не его уменьшению.

конечно, можете не париться и пользоваться вариантом 80/20, но чуть менее доходней.., а "чуть" - при сложном проценте на большой дистанции времени - делает большую разницу в росте баланса
 
Последнее редактирование:

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
При схеме 30 дней на 80%, часть поинтов, то есть 20%, с первого дня не учавствуют в наращивании прибыли, а при схеме 25 дней на 100% все поинты работают на полную катушку 25 дней.
Небольшое графическое сравнение (взято из расчетов) - слева рост прибыли и вип-баланса при выводе 80/20, справа - тоже самое при схеме 25/5. Прибыль во втором случае ниже, но зато вип-баланс увеличивается практически вдвое, что полезно для дальнейшей работы.
Лучше заранее распланировать, какую стратегию выбрать и потом ее придерживаться (если терпения хватит :))
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 149

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, отложил на оплату в итоге 31,14 чтобы "Set Aside for Subscription Payment from Earnings" стало 0. Видео курс не разблокировался. За что сняли и куда ушли тридцать баксов не понятно.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Небольшое графическое сравнение (взято из расчетов) - слева рост прибыли и вип-баланса при выводе 80/20, справа - тоже самое при схеме 25/5. Прибыль во втором случае ниже, но зато вип-баланс увеличивается практически вдвое, что полезно для дальнейшей работы.

спасибо! а можете сделать сравнение с 24/6?
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Gaka-ZZZ!
conflict!
Pollmig!
Sergey Martin!

Спасибо Вам!!!

На сколько мне известно, использовать официальные логотипы компании в объявлениях запрещено. Речь идет только о логотипах, если вставлять обычну картинку/рисунок какого-нибудь предмета, тогда можно.
Здесь у нас на стр. №1329
https://mmgp.com/showthread.php?t=107859&page=1329
выкладывали картинку.
Типа такой - можно?
Нарушений нет?
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо! а можете сделать сравнение с 24/6?
Да сделайте сами - такой график есть в файле расчета (ссылка - в моей подписи). Снимите защиту с листа и выставляйте в любой день участия программы нулевое реинвестирование. Нулевые зоны сами будут появляться в таблице через 90 дней. Плюс выставляйте опять же в любой день сумму ввода денег - тогда подсчет будет очень близко приближен к реальным результатам (без учета работы матрицы).
График находится справа от таблицы...

ps. мне не лень :) просто так вы можете расчитать для себя любые нулевые зоны с любой конфигурацией, любые проценты вывода, да еще и с учетом своих денег, а не просто бонусных...
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Небольшое графическое сравнение (взято из расчетов) - слева рост прибыли и вип-баланса при выводе 80/20, справа - тоже самое при схеме 25/5. Прибыль во втором случае ниже, но зато вип-баланс увеличивается практически вдвое, что полезно для дальнейшей работы.
Лучше заранее распланировать, какую стратегию выбрать и потом ее придерживаться (если терпения хватит )
Если выводить то под нулевую репокупку по 5-6 дней в месяц.
80/20, 90/10 такого ничего не надо делать. Эти 10-20 процентов которые будут лежат днями в кэше на дистанции покажут, как говорится в покере, -EV(expected value), что вы и доказали.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Я по таблице прикидывала и так, и сяк... Если брать расчеты на год, то самые лучшие цифры вывода (пришли же зарабатывать) - то это продержаться 10 месяцев, а потом за два месяца снять в 10 раз больше вложенной суммы (как показывают расчеты)...
Вот только думаю, у меня терпения точно не хватит :)
 
Сверху Снизу