• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 470

david gogiberidze

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Должен ли фри платить 29,95$ или это обязательно после 60 дней после регистрации?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
deteks, я раньше выкладывала на 5-6 досках, меняя их, но мои спонсоры выкладывают на одной,от этого их доход не уменьшается. конечно вероятность подцпить клиента выше ,если выкладываете на всех,но это почти из области фантастики.так что можно выбрать одну-две и не питать иллюзии.вероятность найти клиентов на аукцион очень мала в обоих случаях.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ребятки. такой вот вопрос. у меня мой партнер сидит с планшетника. и у него голова взрывается объявления отсылать. хочет перейти на ноутбук со временем.
это же не "противозаконно", что он полностью станет работать на другом ip адресе
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, конечно нет, и айпи там кстати не меняется вроде как, его провайдер дает
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ребятки. такой вот вопрос. у меня мой партнер сидит с планшетника. и у него голова взрывается объявления отсылать. хочет перейти на ноутбук со временем.
это же не "противозаконно", что он полностью станет работать на другом ip адресе
Это не противозаконно, но насколько я знаю, IP планшетника и ноутбука будут разные, а это значит, что надо будет написать в компанию для согласования.

добавлено через 4 минуты
Должен ли фри платить 29,95$ или это обязательно после 60 дней после регистрации?

Только при переходе на платный статус.
 
Последнее редактирование:

VikaStar

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в компании недавно, захожу и с компа, и с планшета,сначала нормально,а потом на моем аккаунте уже дважды выбивало,что не правильная комбинация или закрыт аккаунт,в итоге связывалась с поддержкой по чату и на електронку выслали новый пароль...последний раз выслали-не принимает!отписала опять(что не могу ввойти) и ответ,что пароль чуствителен к реестру-это что значит?
Планшет и пк с одного роутера...
 
Последнее редактирование:

Джесик

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может мне объяснить в чем смысл ZR я никак не могу понять?
 

Джесик

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Это не противозаконно, но насколько я знаю, IP планшетника и ноутбука будут разные, а это значит, что надо будет написать в компанию для согласования.
Месяца два назад сменил провайдера, а вскоре ноут сгорел.Купил новый.Тоже интересовала эта проблема.Связался с поддержкой Зикоманов, объяснили что я ничего не нарушил и могу работать дальше.После этого делал пробный вывод средств из проекта, все прошло без проблем.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, но в ЛК так жестко, накидали, я же сказал, в чем смысл?

Это партнёрская программа аукциона Зиклер. Вы знаете в чём смысл партнёрских программ? Привлекаете клиентов,помогаете в продажах, получаете часть дохода компании.
 

Джесик

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это партнёрская программа аукциона Зиклер. Вы знаете в чём смысл партнёрских программ? Привлекаете клиентов,помогаете в продажах, получаете часть дохода компании.

Жестко тут у вас, прям такие сверх доходы, что столько интересующихся, а почему не млм, а игра млм?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Жестко тут у вас, прям такие сверх доходы, что столько интересующихся, а почему не млм, а игра млм?

Никаких сверхдоходов. Нормальный рабочий процесс :) . И совсем не игра :). Вы бы лучше посмотрели,что вам накидали,а потом уже на форум. Презентациями и объяснениями весь инет забит.
 

Джесик

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких сверхдоходов. Нормальный рабочий процесс :) . И совсем не игра :). Вы бы лучше посмотрели,что вам накидали,а потом уже на форум.
Ну конечно, кода вас в раздел, засунули игр, сюда Даже TalFus затолкали а вы говорите
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Джесик, вам интересен проект или вам интересно критику наводить по проекту, в котором вы даже не разобрались. Смысл здесь в инвестировании здесь основной и раскрутке аукциона и его партнерки
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Джесик, да играемся мы тут все в MLM, все ok :thumbsup:
 
Сверху Снизу