• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 479

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последние три дня у меня ставки на автомате совсем не раздаются. У всех так?
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Последние три дня у меня ставки на автомате совсем не раздаются. У всех так?

Вот читаю про нераздачу автомата - если не работает, то почему бы и ручками не раздать? А то задержки на сумме ведь сказываются... Так ведь?
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Последние три дня у меня ставки на автомате совсем не раздаются. У всех так?

У меня уже неделю не раздаются, напишу наверное в саппорт,может просветят что к чему....
В ручную нет предложений...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
LuckyGuy, тоже раздается то по 2 раза в день,то раз в 3дня
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Бросил взгляд на руки , а на руках мозоли от непрерывной ручной раздачи ставок.
Видимо придется и дальше руки тренировать =)
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
LuckyGuy, а мне это нравится, так бы и раздавала 100 раз в день)
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Бросил взгляд на руки , а на руках мозоли от непрерывной ручной раздачи ставок.
Видимо придется и дальше руки тренировать =)
Извините, не могу удержаться от оффтопа - Вы уверены, что это именно от раздачи ставок? :lol:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
граждане, хоть кто нибудь ндфл платит от дохода зик? как то меня этот вопрос волнует. куда бы не приходил доход - карта пайза или банковский счет, мы должны отчитаться и заплатить 13% ( Если кто то платил уже - поделитесь, возникли ли у налоговой вопросы что вообще за зик, что за карта пайза и т.п.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=3079049&postcount=8153
Спасибо )

мы должны отчитаться и заплатить 13%
присоединяюсь - сама давно хотела об этом спросить...

Кстати, последнее время перестали высвечиваться новости от компании в бэк-офисе...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
граждане, хоть кто нибудь ндфл платит от дохода зик? как то меня этот вопрос волнует. куда бы не приходил доход - карта пайза или банковский счет, мы должны отчитаться и заплатить 13% ( Если кто то платил уже - поделитесь, возникли ли у налоговой вопросы что вообще за зик, что за карта пайза и т.п.

я живу на Украине и пока мои доходы от Зика - не подпадают под финансовый мониторинг, то не перед кем отчитываться не буду + открою пару счетов в разных банках и буду раскидывать по ним доход, а если у вас зарубежная карта, с которой обналичиваете - то и подавно не узнают.
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
я живу на Украине и пока мои доходы от Зика - не подпадают под финансовый мониторинг, то не перед кем отчитываться не буду + открою пару счетов в разных банках и буду раскидывать по ним доход, а если у вас зарубежная карта, с которой обналичиваете - то и подавно не узнают.

в РФ мы обязаны уплатить налог с любого вида дохода (что то мне подсказывает на Украине также). скрывать я не хочу, т.к. за это уголовная ответственность плюс бешенный штраф, карты пайзы пока нет, еще не решила делать или нет. А на счет не узнают - с декабря вступает в силу новый закон об электронных платежах, теперь и это будет контролироваться, так что узнают
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
в РФ мы обязаны уплатить налог с любого вида дохода (что то мне подсказывает на Украине также). скрывать я не хочу, т.к. за это уголовная ответственность плюс бешенный штраф, карты пайзы пока нет, еще не решила делать или нет. А на счет не узнают - с декабря вступает в силу новый закон об электронных платежах, теперь и это будет контролироваться, так что узнают

дело ваше....
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
в РФ мы обязаны уплатить налог с любого вида дохода (что то мне подсказывает на Украине также). скрывать я не хочу, т.к. за это уголовная ответственность плюс бешенный штраф, карты пайзы пока нет, еще не решила делать или нет. А на счет не узнают - с декабря вступает в силу новый закон об электронных платежах, теперь и это будет контролироваться, так что узнают

это что еще за закон?
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Свежая инфа о проверки Зика есть? А то стотья в блоге чела меня напрягла.. Единственое, что смущает так это то, что инфа не официальная.. Поправьте меня если я ошибаюсь=)
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Если существует опасение, что доход не пройдем мимо контролирующих органов, то лучше его не скрывать, дабы спать спокойно.

Прибыль регулируется не сокрытием дохода, а затратной частью, которой вы можете управлять полностью. Это мировая практика. Заработали $100, покажите затрат на $99.

Ну и если ситуация в государстве такая, что уверены, что о вашем доходе никто не узнает, то тогда и морочиться не стоит.
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пока не парюсь на счет налоговой. К тому времени, когда я начну выводить хоть какие то деньги, думаю, что уже обзаведусь пластиком СТП или пайзы и удачи налоговой службе в поиске)))
 
Сверху Снизу