• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 49

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня - ни в какую.., все те же проблемы.., то ошибка сервера 505, то пароли в форме не совпадают, то уже такой зареган после выдачи этих ошибок, но в бекофисе раздачи не видно
У меня такое же было. Но у меня динамический IP - вылечил перезагрузкой роутера, через который идет интернет, почистил весь кэш - все заработало.

добавлено через 1 минуту
Кто - нибудь знает какие комиссии в системе nxpay. Если выводить из nxpay в свой банк сколько возьмут комиссии???
 
Последнее редактирование:

AlexandrV1

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я новичок и не понял что такое джаст. Где взять ссылку подробнее узнать. Форумом практически не умею пользоватся, зашел случайно и больше вряд ли зайду. Ответ скинте в лучше скайп fktrcfylh1801dfcz Спасибо заранее друзья. И все таки лучше скайп!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я новичок и не понял что такое джаст. Где взять ссылку подробнее узнать. Форумом практически не умею пользоватся, зашел случайно и больше вряд ли зайду. Ответ скинте в лучше скайп fktrcfylh1801dfcz Спасибо заранее друзья. И все таки лучше скайп!

Ты ошибся, джаст это другая тема
 

igorr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Первый раз на форуме. Зарегился как Free захожу в UP Grade, что бы проплатить Silver по карточке, заполняю все данные, а мне отказывают. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
И ещё вопрос - пока я в статусе Free, могу ли я давать ежедневную рекламу и приглашать игроков, что бы система раздавала им ставки из Company Pool, а когда я проплачу Silver и переведу компании деньги эти ставки будут розданы и с первого дня после получения компанией денег, на них будет начисляться процент прибыли?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Зарегился как Free захожу в UP Grade, что бы проплатить Silver по карточке
Лучше с платежек, а то потом автоматом будут снимать с карточки.
И ещё вопрос - пока я в статусе Free, могу ли я давать ежедневную рекламу и приглашать игроков
Это и входит в обязаловку-давать одно объявление и раздавать биды
и с первого дня после получения компанией денег, на них будет начисляться процент прибыли
Точно, проценты начисляются с первого дня
 

igorr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, не большое уточнение - в этом случае, я должен зарегится на STP, пополнить свой счёт там и затем зайти в Up grade и указать, что хочу проплатить Silver с STP, а затем, когда увижу в бэк оффис, что я стал Silver зайти в Buy Free Bids и указать, что хочу купить биды проплатив та же через STP?
 

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я зарегистрировался и там и там, но к сожалению не получается привязать карточку ни к одному из них.

Почему? Там привязка не происходит мгновенно, нужно дождатся кода
 

igorr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я зарегистрировался и там и там, но к сожалению не получается привязать карточку ни к одному из них.
Ну в алерте Вы не сможете привязать карту, так как система до сих пор не позволяет осуществлять переводы с карт. Тоесть привязать Вы карту сможете, но это ничего не даст, так как верефицировать её нет возможности пока. Карта будет висет в ожидании верефикации. Да они частично вернули процесинг пластика, но он актуален только для старых пользователей, которые успели пройти валидацию по карте. А вот в солиде всё работает. Добавляйте к аккаунту карту проходите несколько этапов простой верефикации и в путь.
 
Последнее редактирование:

visual

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

visual

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Чтобы не разводить оффтоп, на нашем любимом форуме есть замечательный раздел, посвещённый эпс алертпэй, там найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы.
 

vodoley22

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Есть один вопрос!

1. Оплата Сильвер пакета происходило автоматом с Алерта каждый месяц 11-го числа.
2. 31 матра т.е. вчера статус становится Фри вместо Сильвера.

Что это? Из-за обновлений или какой-то сбой в программе? И что надо делать? Заранее благодарю за ответ!
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Есть один вопрос!

1. Оплата Сильвер пакета происходило автоматом с Алерта каждый месяц 11-го числа.
2. 31 матра т.е. вчера статус становится Фри вместо Сильвера.

Что это? Из-за обновлений или какой-то сбой в программе? И что надо делать? Заранее благодарю за ответ!
Приблизительно такая же фигня! Решил спрыгнуть с даймонда, отключил авто оплату на алерте. 28-го марта должен был стать "фри", но до сих пор "даймонд" и апгрейдиться на сильвер не могу!
 

vodoley22

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Приблизительно такая же фигня! Решил спрыгнуть с даймонда, отключил авто оплату на алерте. 28-го марта должен был стать "фри", но до сих пор "даймонд" и апгрейдиться на сильвер не могу!

Но, у Вас то хоть %-ты "капают"! А у меня без всяких отмен перестает быть Сильвером. Еще 11-ое апреля не настало. Что делать? Подождать что ли денек.
 
Сверху Снизу