• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 52

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
У меня такая же проблема. Всем знакомым пришла в понедельник, а мне до сих пор нет. Раньше самая поздняя выплата была в среду.
Думал я один такой обделенный, а оказывается нет. Если выплатят, сообщите, пожалуйста. И я сообщу если что.
Будем ждать!
Договорились, сразу отпишусь.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Но на самом деле в настоящее время компания очень странно себя ведет. Блокируют счета без какого-либо объяснения причин, задерживают выплаты. На западных форумах уже тонна негатива. Народ, которого заблочили, по полной материт зик, так как заблокировать то заблокировали, а первоначальный депозит до сих пор не вернули и полностью игнорят. Если компания не предпримет каких-либо адекватных шагов в ближайшее время, то может поплатиться своей хорошей репутацией.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Если компания не предпримет каких-либо адекватных шагов в ближайшее время, то может поплатиться своей хорошей репутацией.
Я бы сказал большее - если компания не предпримет каких-либо адекватных шагов в ближайшее время, то многие иностранные пользователи собираются писать жалобы в соответствующие органы, а некоторые подумывают о подаче исков в суды. Что это означает для компании сами понимаете. Я не хочу сеять панику или как-то по другому будоражить народ, но согласитесь, что их "хваленый сервис" просто отвратителен и по отношению к партнерам из СНГ.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
и отразится ли в моих процентах=доходах?

Тут всё зависит от того, сколько Вы покупаете бидов, и соответственно сколько раздаёте. В этом и заключается смысл прибывания на том или ином статусе.

На сколько я понял.Если под тобой никто не регистрируется, то нет смысла переходить на Даймонд, только лишние деньги платишь за статус.
А по поводу покупки и раздачи бидов-не вижу в чем преимущество того или иного статуса!!!! Только в том что одному человеку можно вместо 50 бидов раздать 500. Так на 89$ сколько можно купить регистрации за 0.5$?
 

kirillkurak

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я бы сказал большее - если компания не предпримет каких-либо адекватных шагов в ближайшее время, то многие иностранные пользователи собираются писать жалобы в соответствующие органы, а некоторые подумывают о подаче исков в суды. Что это означает для компании сами понимаете. Я не хочу сеять панику или как-то по другому будоражить народ, но согласитесь, что их "хваленый сервис" просто отвратителен и по отношению к партнерам из СНГ.
Какие суды?! Какие искы!? Не смешите народ. Очередной проект в нете испытывает проблемы, и что? Ежедневно множество подобных ему появляются и также исчезают в неизвестном направлении. Таковы реалии всей этой интернетовской лоховско-пирамидальной системы. Единственно, что может в случае реального скама помочь, это поданая жалоба скажем в алерт при случае если Вы инвестировали в зик какие-то средства в течении 60 дней. Но пока повторюсь паниковать не стоит. Мониторим, что будет дальше.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
парни не могу произвести апгрейд до силвера.....когда перехожу до страницы с оплатай (алерт,солид,карта) кнопки не жмуться....бывало ли такое у кого нибудь?
Попробуй с другого браузера
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я в этот понедельник получил выплату на алерт! Всё быстро, даже быстрее чем раньше, получил ещё в воскресение вечером!

добавлено через 1 минуту
Lemur1981, А народ на зарубежных форумах не пишет почему аккаунты блочат?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Какие суды?! Какие искы!? Не смешите народ. Очередной проект в нете испытывает проблемы, и что?

Очнитесь.
Очередные проекты в нете не регистрируются официально в Штатах, не подчинены никакому законодательству, не платят налоги, не попадают на страницы известных журналов MLM индустрии и не имею офисов...

подобных этой компании, а не "проекту" - я пока в сети не встречал..., а потому не все так просто...

и может зарубежные партнеры ничего не смогут предъявить - то американские их затаскают и если компанию признают пирамидой - то сроки организаторам обеспечены...

а потому стали бы мошенническое предприятие открывать легально в стране - где за за такое по головке не поглядят - вопрос риторический..

Но на самом деле в настоящее время компания очень странно себя ведет. Блокируют счета без какого-либо объяснения причин

возможно это есть санкции против нарушителей
вот с Беларусью мне не понятно, заблокировали и никакого официального заявления, просто убрали страну из списка регистрации и говорят что с этой страной не работают..



Из последних новостей - просили быть терпеливыми, озвучивали проблемы и просили не распространять слухи, пояснили что писать в суппорт если какие то платежи не прошли.., но как я вижу народ тем и занялся что гонит раньше времени, а потому роют могилу компании этим негативом а следовательно и себе...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
вот с Беларусью мне не понятно, заблокировали и никакого официального заявления, просто убрали страну из списка регистрации и говорят что с этой страной не работают..

Поясню для всех: В Белларусии неделю назад вышел закон о контроле интернет пространства, и теперь гражданам этой замечательной страны запрещено посещать зарубежные сайты! Короче СССР продолжается, железный занавес и всё!

А да а те кого поймают за руку, ждёт уголовное наказание!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Поясню для всех: В Белларусии неделю назад вышел закон о контроле интернет пространства, и теперь гражданам этой замечательной страны запрещено посещать зарубежные сайты! Короче СССР продолжается, железный занавес и всё!

А да а те кого поймают за руку, ждёт уголовное наказание!

да фигня это все.., Авдеева тоже так думала.. давала какую то ссылку на новость..
http://www.sunhome.ru/journal/138782

но мой спонсор из Беларуси ей ответил какая реальная ситуация, цитирую:

Никто у нас ничего не блокирует, не штрафует и не запрещает.

Отключение со стороны Зика, по Диапозону IP адресов Беларуси, прописанных при регистрации, и автоматом прописано в Личных данных в виде BLR.

Все сайты: Партнерская программа Зиревордс, Аукцион Зиклер, их новостной блог, сайт саппорта и т.д. и т.п.... все сайты доступны Белорусам, как и все остальные сайты любой страны мира.
Отключены именно партнеские страницы Белорусов

Это все с политической точки... По указке... по их закону(правилам, указам, предписаниям, санкциям..)
Надеюсь. что это не так и произошла какая-то ошибка

Для регистрации Беларусь тоже убрали, так же как и Иран, Ирак, Афганистан и прочие республики неугодные США, те кто не наклоняется перед ними и не пляшет под их дудку.

Кстати, одними из первых такую статью(ссылка на которую давалась выше Еленой) запустили СМИ Америки.
Кому все это выгодно, я думаю нормальному, грамотному с логикой в голове человеку, понятно.

Вот почитайте, я думаю что и Белорусам будет тоже интересно, тем кто сам ничего не изучает, логически не понимает, а ведется на всякий бред, который разносят все кому не лень, по всему интернету

http://news.tut.by/society/267317.html
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Очнитесь.
Очередные проекты в нете не регистрируются официально в Штатах, не подчинены никакому законодательству, не платят налоги, не попадают на страницы известных журналов MLM индустрии и не имею офисов...

подобных этой компании, а не "проекту" - я пока в сети не встречал..., а потому не все так просто...

и может зарубежные партнеры ничего не смогут предъявить - то американские их затаскают и если компанию признают пирамидой - то сроки организаторам обеспечены...

а потому стали бы мошенническое предприятие открывать легально в стране - где за за такое по головке не поглядят - вопрос риторический..

Вы это серьёзно? Amigo30, уважаемый, ниодна компания в мире, будь хоть она трижды зарегестрирована, никогда не будет выплачивать до 50% в месяц своим участникам. Это просто нереально. Не ну если конечно она ни оружием торгует или ёще какими-нибудь опасными сыпучими материалами. А тут эти аукционы, тоже кстати несамое прозрачное дело. Налоги? И какие налоги они платят, работая с ЭПС, ведя деятельность в интернете, в полном кстате говоря офшоре. Но и это еще невсё. Знайте главный критерий принципа Понзи? Это именно постоянное привлечение новых пользователей. Весь этот круговорот - рефовод - реферал. Так что всё тут ясно безо всяких регистраций, сертификатов и офисов.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы это серьёзно? Amigo30, уважаемый, ниодна компания в мире, будь хоть она трижды зарегестрирована, никогда не будет выплачивать до 50% в месяц своим участникам. Это просто нереально.

уважаемый aspiez, отдача львиной доли прибыли структуре - это принцип работы МЛМ компаний

А тут эти аукционы, тоже кстати несамое прозрачное дело.

благо в Америке контролируемое, иначе не было бы легальным и аукционом. посмотрите внизу аукциона 2 знака независимых контролирующих ресурсов данного типа аукционов

Налоги? И какие налоги они платят, работая с ЭПС

Ну вы меня поражаете..
Любая компания в США не зарегистрирована в IRS (налоговой), не может вести бизнес.

Конечно в США ситуация интересная.., компания должна самостоятельно отправить заявления о постановке на учет, и в случае, если она это не сделает, налоговые службы США не будут даже подозревать о существовании компании.

О такой компании американские налоговые службы могут узнать только случайно (например, при налоговой проверке какого-либо из американских партнеров этой компании).

Следовательно, если компания не будет вести свой бизнес с американскими резидентами и не будет "фактически" присутствовать в США, то в этом случае о существовании этой компании IRS скорее всего никогда не узнает.

Но вот тут и проблема...
Потому что компания фактически присутствует в США и львиная доля партнеров - это американцы, которые предпочитают выплаты чеками, а не платежные системы и они платят налоги с доходов от Зикревордс, как тут писала один партнер из США..

По вашему получается партнеры платят налоги предоставляя отчеты в IRS о доходах от Рекс Венчурс, а Рекс Венчурс ничего не предоставляет и IRS не интересуется.. - гениально..

Так же по вашему получается что Алерт Пей или СТП в свою очередь покрывает работу компаний для налоговой и имеет дело с грязными деньгами?
посмотрите для начала требования верефикации в том же Алерт Пей - Бизнес аккаунта для фирм..

ведя деятельность в интернете, в полном кстате говоря офшоре.

ну это наверно самая сенсационная новость за все время существования компании.
вы готовы объявить и подтвердить информацию, в какой какой стране она зарегистрирована?

Знайте главный критерий принципа Понзи? Это именно постоянное привлечение новых пользователей. Весь этот круговорот - рефовод - реферал. Так что всё тут ясно безо всяких регистраций, сертификатов и офисов.

знаю и это главное что пока не укладывается во всю схему.., так не все так ясно
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я надеюсь что Зик ещё будет долго работать и радовать нас

если его не доканают раньше времени негативном и слухами в сети из за сложившихся тех. проблем и связанных с ними непоняток..
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Если выплатят, сообщите, пожалуйста. И я сообщу если что.
Сегодня прислали ответ. Написано, что деньги отправили в срок. Я просил бэч транзакции, но его почему-то мне не выслали. Сказали написать ещё один тикет если я до сих пор не получил деньги и тогда они будут разбираться в чем дело. Написал. Вобщем похожая ситуация в джасте была, там разборки две недели заняли, здесь надеюсь всё быстрее пройдет, пока что пять дней в сумме получается)

добавлено через 44 минуты
Вычитал на одном из форумов: "Alertpay был недавно куплен английской компанией, и теперь существуют проблемы отправки денег людям, которые находятся за пределами США.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу