• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 53

Евгений-75

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
подскажите,у всех нормально открывается сайт zeekrewards? второй день не могу зайти на него,пишет,что страница не обнаружена.С разных браузеров пробовал.
Открывается без проблем
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
подскажите,у всех нормально открывается сайт zeekrewards? второй день не могу зайти на него,пишет,что страница не обнаружена.С разных браузеров пробовал.

открывается нормально..., а вы пробовали просто http://zeekrewards.com/ зайти, а не по своей реф. ссылке?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Конечно в США ситуация интересная.., компания должна самостоятельно отправить заявления о постановке на учет, и в случае, если она это не сделает, налоговые службы США не будут даже подозревать о существовании компании.

О такой компании американские налоговые службы могут узнать только случайно (например, при налоговой проверке какого-либо из американских партнеров этой компании).

Следовательно, если компания не будет вести свой бизнес с американскими резидентами и не будет "фактически" присутствовать в США, то в этом случае о существовании этой компании IRS скорее всего никогда не узнает.
Всё очень верно сами написали, весь этот механизм лишний раз доказывает, что в любом деле существуют обходные пути.

добавлено через 2 минуты
уважаемый aspiez, отдача львиной доли прибыли структуре - это принцип работы МЛМ компаний
Вы меня не поняли. Да, сетевой маркетинг это придусматривает. Но сама компания не может зарабатывать такие баснасловные прибыли, имея дело с какими-то скандинавскими аукционами.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
А народ на зарубежных форумах не пишет почему аккаунты блочат?
В чате заблокированным людям отвечают, что сотрудникам компании настоятельно рекомендовали не распространяться о причинах блокирровки, говорят, что все деньги будут возвращены и приносят извинения за сложившуюся ситуацию. Больше никаких комментариев вообще.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так же по вашему получается что Алерт Пей или СТП в свою очередь покрывает работу компаний для налоговой и имеет дело с грязными деньгами?
посмотрите для начала требования верефикации в том же Алерт Пей - Бизнес аккаунта для фирм..
И что? Где тут проблема? Мне прекрасно известны эти требования. Однако эти требования никак не мешают иметь верефицированые!!! бизнес счета даже у хайпов, которые замечательно работают как с алертом, так и с солидом. Вот пэйпол, да, там всё немного сложнее.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы меня не поняли. Да, сетевой маркетинг это придусматривает. Но сама компания не может зарабатывать такие баснасловные прибыли, имея дело с какими-то скандинавскими аукционами.

Дело еще в том, что Зик выплачивает начисления всем партнерам 50 % от дохода с аукциона, но если это MLM компания то должны быть какие-то личные обемы, в нашем случае это лично приведенные клиенты, от которых нам выплачивали бы 50 % дохода компании с этих клиентов. Так было бы справедливо.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Сегодня прислали ответ. Написано, что деньги отправили в срок. Я просил бэч транзакции, но его почему-то мне не выслали. Сказали написать ещё один тикет если я до сих пор не получил деньги и тогда они будут разбираться в чем дело.

Хорошо что супорт отвечает
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Всё очень верно сами написали, весь этот механизм лишний раз доказывает, что в любом деле существуют обходные пути.

я вам написал что в данном случае обходные пути исключены, а вы вырвали из контекста и пишите обратное - в чем смысл?

еще один факт того что Рекс Венчурс зарегистрирована в IRS - это выплата чеками, а следовательно привязка к банковской системе, что говорит о банковском счете компании, а тут еще одна серьезная загвоздка для обхода IRS:

если компания не встанет на налоговый учет в США (не получит EIN), то в этом случае она не сможет открывать счета в американских банках.

но не удивлюсь если опять что то вырвите из контекста и напишите обратное..
 

rozaliya

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю если у вас на счету 100, то через 90 дней будет 0 если вы не будете реинвестировать или покупать новые или зарабатывать. Но если мудро реинвестировать часть прибыли, тогда всегда на счету будут VIP биды.

Если не секрет как мудро реинвестировать? :money:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Если не секрет как мудро реинвестировать? :money:

Для начало нужно 100% реинвест чтоб хоть 1000 випбидов накопить, а потом можно 14дней 100% инвестировать 7дней 100% выводить и т.д.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
вы имеете ввиду бонус?

добавлено через 6 минут
посмотрите в бек офисе в разделе Retail Profit Pool Report,
Bonus Balance.
Спасибо.
Есть, теперь хочу спросить, рекламу на любом ресурсе можна давать и отправлять или только из тех что они предоставили.
И ещё как за этот бонус приобрести билды.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Можно и на других ресурсах размещать. только желательно убедиться,что ваше объявление не удаляют.
Биды приобести за бонусные пойнты нельзя.
А что тогда с бонусами делать, я так и до конца не понял, они потом в основной счет перейдут или как смотреть за начислением %?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Через 60 дней бонусные пойнты перейдут в виппойнты за минусом 100$ подарочных. И вот на этот счёт уже будут начислятся проценты,за которые можно купить биды или вывести в реал. Но всегда есть возможность купить биды за собственные деньги :)
 
Сверху Снизу