• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 576

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
или я что-то,не понимаю..или инфо не верная насчет...вывода денег.Как вывести деньги из Зика в платежку,в данном случае в Солид,если счета в Зике заморозили.Пжл-ста,поясните..
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Меня тоже интересует STP. Можно ли через него что-то вернуть?
Кто знает???
 

Рома Имуков

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что ответила техподдержка STP
Dear Roman,

A comment has been added to the following support ticket.

As always, it is our pleasure to assist in any way possible!

Ticket #: 336636
Subject: ckoM
Status: Closed
Solution:
[Aug 20 2012 8:20AM] : Refunds for any Zeekreward purchases cannot be commented on at this time due to the possible seizure of monies by the US government. If refunds ARE allowed, and you are eligible, you will receive a refund automatically when permitted. Do note that it will be at least 6 months before any funds could be released.

Also note that you purchased the use of their services, and used that service for some time, therefore, it may be deemed that no refund to you is possible.
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное,это мое мнение..Пока не закончится следствие и счета будут разморожены,возможно..можно обращаться в Солид с отзывом денег..Поправьте меня,если я думаю не правильно.Хочется узнать мнение людей.
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
А какой текст писать в последнем окене Provide to the seller the reason for filing this dispute, пайзы?

Вы только отзываете? Я тут человеку уже 17 вывел. И деньги уже пришли, он работал меньше месяца.) Я все порывался сказать всем. Так всюду паникерами обзывают). А израильтяне по моему еще раньше начали выводить. Так то.

добавлено через 4 минуты
Как по выводу будет сейчас честно не знаю.

Ваш запрос на возврат средств был заполнен таким-же способом?
facebook.com/note.php?saved&&note_id=495244927170914

Если, что-то отличалось, напишите, пожалуйста, ваш вариант. Спасибо!
 

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат денег в данное время невозможен. Денежные средства конфискованы правительством США. Если нам будет разрешено , то Вы автоматически получите возмещение. Но это может занять до 6 месяцев для уточнения суммы. Так же обратите внимание, Вы приобрели средства и уже пользовались сервисом.
 

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат денег в данное время невозможен. Денежные средства конфискованы правительством США. Если нам будет разрешено , то Вы автоматически получите возмещение. Но это может занять до 6 месяцев для уточнения суммы. Так же обратите внимание, Вы приобрели средства и уже пользовались сервисом.
такое чувство что солид прям с правительством США договорился:mad:

Ну что ж такое в пейзе есть функция отозвать деньги а в солиде нету(...
 
Последнее редактирование:

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
последнее сообщение в чате моего спонсора.

h t t p://w w w.playcast.ru/view/1280761/6c078c39730408097e2a39364efc4c655bb7b174pl
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
То что,пользовались сервисом..сервис за это проценты высчитал..Млин..засада(
 

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С юридической стороны правильно будет.
paid service is not provided, there is no access to the service
оплаченная услуга не предоставляется и нет доступа к сервису
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все законы работают не на благо человека.
 

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
последнее сообщение в чате моего спонсора.

h t t p://w w w.playcast.ru/view/1280761/6c078c39730408097e2a39364efc4c655bb7b174pl

Очень в тему сообщение, посмотрите сколько вы здесь время провели обсуждая ступор. Интересно через сколько все пойдут дальше, и на сколько зависнут в этих вопросах.
Оплата бралась еще и за аренду бэкофиса, услуга была предоставлена в какой-то мере.
Американцы заморозили счета компании. Будет идти расследование.
Все инструкции по возврату денег это общение со службой поддержки платежных систем. Либо в Пэйзе по инструкции.
Заявку написали и все, живем дальше.
Хорошая песня про друзей )

добавлено через 1 минуту
Все законы работают не на благо человека.
Посмею не согласиться с Вами. Законы работают как раз на благо человека, только чтобы это благо человек увидел, ему необходимо увидеть что же такое не благо )
 
Последнее редактирование:

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
на фейсбуке только что написали про солид


Только что написал такой же запрос в SolidTrustPay, ответили очень быстро, уже через 5 минут закрыли тикет с припиской:

"The account in question has been frozen pending investigation by U.S authorities. We will take action in accordance with their advice, but until the situation is resolved we are not able to process any refunds. Your patience is appreciated.",

что в вольном переводе означает:

"Аккаунт, упомянутый в вашем запросе, заблокирован властями США на время проведения расследования. В дальнейшем мы будем производить действия в соответствии с их рекомендациями, но до разрешения ситуации у нас нет возможности производить возврат оплаты. Терпение, мой юный друг..." :)


Я теперь понимаю почему пейза берет такие проценты за обслуживание...и то что оттуда можно отозвать хоть какие-то вложения дает ей неоспоримую привилегию в моем дальнейшем выборе через какие платежки заводить средства



Если кто хочет сам попробовать, то делатся это надо так:
1. Заходим на http: // support. solidtrustpay. com/. (убрать пробелы)
2. Жмем ссылку "Submit new ticket".
3. Заполняете поля по контексту. В поле "Category" я выбирал "Payments", а в поле "Problem" ввел примерно такой текст:
"I would like to dispute this transaction:

Transaction id =272xxxxxx
Fees (Charged to Recipient) = x
Net Amount = xx.xx
Comments = Payment For VIPBids
Date and Time = xx xxx 2012 @10:02 AM

which I made to Rex Venture Group, program ZeekRewards. The program has been closed down without any announcements, and administrator does not reply to my inquiries. Considering this I claim that the Seller has not represented a service I paid for. So I want to cancel transaction and get my money back. Thanks for your help in advance!"
 
Последнее редактирование:

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
STP прислал ответ, что счета заморожены в связи с расследованием США. Пэйза не ответила, но думаю ответ будет тем же.
Писала на мыло Зикривордс, но там разумеется молчек.
сегодня заполнила форму по этой ссылке на возврат денег - themlmattorney.com/zeek-rewards-recovery
+ на всякий случай переписываюсь с моим банком по карте VISA (чарджбэк), ответа ещё не получила.
Скажите, а что вы писали в заявлении? Какую причину чарджбэка указывали?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
хорошо хоть не вложился!!
это точно! я вложился, но немного, а за 2 дня до того как объявили о крахе компании я хотел завести "энную" сумму, но начались глюки у меня в бэк-офисе с раздачей бидов. спасибо моему спонсору, которые не ответил мне на мои сообщения!
а всем, потерявшим деньги в Зике, желаю, чтобы они вернулись к ним в ближайшее время
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас,Господь,уберег!Желаю и себе и другим..кто хорошо "вложился"..вернуть деньги!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Желаю и себе и другим..кто хорошо "вложился"..вернуть деньги!

Желать можно, но вернуть вряд ли получиться. Придется смириться и сделать соответствующие выводы. Ни что не вечно под луной. :wink2:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
А говорили что проект зеек супер!!!!! Что там хорошие доходы получают. Так а теперь что то одни пострадавшие. Как это понимать?
 
Сверху Снизу