• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 24

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
)) Батл спонсоров, улыбнуло)
 

Lalla

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
andrew_ua, Андрей стукнула вам в скайп, так как в личку никому отписать не могу

добавлено через 1 минуту
andrew_ua, Андрей стукнула вам в скайп, так как в личку никому отписать не могу

Что такое Батл?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
andrew_ua, Андрей стукнула вам в скайп, так как в личку никому отписать не могу

добавлено через 1 минуту
andrew_ua, Андрей стукнула вам в скайп, так как в личку никому отписать не могу

Что такое Батл?

напишите свой скайп. Вы наверно ошиблись, не ко мне покали в скайпе
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Написал письмецо в поддержку на сайт-мониторинг Хайпов, которые сотрудничают с АлертПей..
письмо было по теме возможной блокировки счета, возможно кому то будет интересно, цитирую:

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста что может послужить причиной для блокировки моего счета на АлертПэй (вывод больших сумм, не верефицированность и тп.) и как этого избежать?

Не хочется попасть в такую ситуацию если начну выводить не мелкие суммы из проекта на Алерт, а с него на текущий счет в банке.
Что нужно сделать что бы не было повода для блокировки? Пройти какую то верефикацию или что?

с ув. Сергей


Вот ответ:

Добрый день, Сергей,

Спасибо за обращение в службу поддержки Alert 1 Network! Меня зовут Себастьян и я буду рад Вам помочь.

Что бы Вы где не прочитали, AlertPay не блокирует счета просто так. Абсолютно все случаи, которые были вынесены на публику, были опровержены или в них была доказана вина самого владельца счёта.

AlertPay не заблокирует Ваш счёт, если Вы заказали большую сумму на вывод. AlertPay как правило вообще не блокирует счёт (только при грубых нарушениях Соглашения), а лишь замораживает. Но с тех пор как многие вводят фальшивые данные, чтобы создавать много аккаунтов, то заморозка для них превращается в блокировку. Вы же легко можете разморозить счёт, отправив запрошенные документы.

Если счёт уже верифицирован, то заморозки не будет. Для верификации счёта Вы можете просто отправить документы сразу (предварительно обсудив со службой поддержки) или пройти верификацию в автоматическом режиме через банковский счёт. Второй вариант сложнее, но он обеспечит правильное направление денег, когда они будут выводится, то есть исключит ошибку в реквизитах.

Если Вас всё же так пугает блокировка, то постарайтесь не нарушать правила, по нарушению которых чаще всего счета и замораживаются:

- не используйте услуги неофициальных обменников. 5 официальных Вы можете найти внутри аккаунта AlertPay.
- если Вы будете продавцом, а не покупателем, отключите приём средств от неверифицированных пользователей. Это обезопасит Ваш аккаунт от попадания "грязных" денег, а вместе с ними - и возможных чарджбэков. На усмотрение сотрудника AlertPay, с Вас за каждый чарджбэк могут снять штраф в 25$, но чаще всего не снимают и закрывают глаза. Если с Вашего счёта слишком часто будут отзывать деньги, то AlertPay потребует предоставить документы о том, откуда берутся деньги (на время разбирательств аккаунт будет заморожен).

Если Вы знаете английский или французский язык, я рекомендую ознакомиться с Соглашением AlertPay, чтобы знать, что можно, а что нельзя. В принципе, ничего абсурдного и нелогичного там нет. Там описано то, что и так логично.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их нам.

С уважением,

Alert 1 Network Support
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Amigo30, спасибо за инфу, очень полезная для всех.
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Насколько я слышала - Белоруссия не обслуживается Alert Pay или что то очень сложно- поправьте меня,если ошибаюсь.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Насколько я слышала - Белоруссия не обслуживается Alert Pay или что то очень сложно- поправьте меня,если ошибаюсь.

Да! в списке возможных для регистрации стран - Белоруссия отсутствует как и еще 17 стран. Следовательно верификацию по реальным данным - не пройти, Электронные переводы Banck Wire в Беларусские банки - не осуществить. А на не реальных данных долго не протянешь.
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Какой выход...если он есть:u-helpsmil: Подскажите,если кто знает ..А то уж и жаль-накапало не много..
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Какой выход...если он есть Подскажите,если кто знает ..А то уж и жаль-накапало не много..

у меня спонсор из Белорусии, вроде смог карту на Солид Траст Пей привязать, если все ок - то сможет на нее выводить
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Ммда...ситуация:rolleyes:
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Можно чек заказать или АР поменять у менял, а потом через обменник вывести на карту.
Я, кстати, LiqPay через обменник выводил на карту СберБанка. Быстро пришли деньги.
 

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
При регистрации на статус Gold 17.02 у меня похоже подвисла система оплаты и с кредитной карты вместо 1 раза сняли 4 раза по 50$, а статус всё равно после регистрации Free. Т.е. деньги не пришли. Спонсор- andrew_ua. Поддержка не отвечает.
И что делать?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
А вы были изначально на фри?

добавлено через 1 минуту
Или сразу на голд зарегится хотели?
 
Последнее редактирование:

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Сразу на голд хотел

добавлено через 34 минуты
Lemur1981 спасибо за совет в скайпе!) буду связываться с ними.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
При регистрации на статус Gold 17.02 у меня похоже подвисла система оплаты и с кредитной карты вместо 1 раза сняли 4 раза по 50$, а статус всё равно после регистрации Free. Т.е. деньги не пришли. Спонсор- andrew_ua. Поддержка не отвечает.
И что делать?

Видимо придется ждать понедельника и обращаться в процессинговый центр, где Вы сможете узнать все о последних операциях с картой и попытаться вернуть ваши деньги.
 

Saltyha

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
поинты сгорают через 90 дней , счет идет со дня реги или со дня 60го дня ?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
поинты сгорают через 90 дней , счет идет со дня реги или со дня 60го дня ?

если вы о бонусных - то данные изначально - сгорают через 60 дней.., а то, что выросло сверху - будет работать следующие 90 дней
 

Saltyha

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
если я реинвест буду ставить 100% , виппоинты все равно сгорят через 90 дней ?
 
Сверху Снизу