• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 366

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята спасибо за информацию. И последний вопросик, правильно ли я поступлю если вложусь в зик не на 100 процентов, а на 40, а остальные вложу в баннерс брокер и бидифай?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
И последний вопросик, правильно ли я поступлю если вложусь в зик не на 100 процентов, а на 40, а остальные вложу в баннерс брокер и бидифай?

распределение рисков - это всегда правильно
 

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята спасибо за информацию. И последний вопросик, правильно ли я поступлю если вложусь в зик не на 100 процентов, а на 40, а остальные вложу в баннерс брокер и бидифай?
к чему такие вопросы.это ваше дело куда и сколько вкладывать.
главное чтобы не получилось как в басне крылова:i-yes:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ебята спасибо за информацию. И последний вопросик, правильно ли я поступлю если вложусь в зик не на 100 процентов, а на 40, а остальные вложу в баннерс брокер и бидифай?

Лучше в одну компанию не советую вкладывать - в 2-3 - ето хорошо - будет страховка - но все же ...... зависит от сумм вкладов - подсчитайте себе или попросите спонсоров что бы помогли выбрать вам правильный путь )))
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
пока всё отлично. Раньше ничего плохого не наблюдалось. А как долго всё будет, вам никто не скажет, это не извесно

Чует моя душа что с ростом компании, будет только всем хорошо. И у компании будет еще больше +баланс и у нас.:wink2: Блин у меня партнер регистрировался 6 раз. и 6 раз была ошибка. Смотрю а все акаунты за регистрированны. Мне нечего за это не будет? Если он будет работать с одного?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Чует моя душа что с ростом компании, будет только всем хорошо. И у компании будет еще больше +баланс и у нас.:wink2: Блин у меня партнер регистрировался 6 раз. и 6 раз была ошибка. Смотрю а все акаунты за регистрированны. Мне нечего за это не будет? Если он будет работать с одного?

нет конешно. Это ж не твоя проблема что он кучу раз регался
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Чует моя душа что с ростом компании, будет только всем хорошо. И у компании будет еще больше +баланс и у нас. Блин у меня партнер регистрировался 6 раз. и 6 раз была ошибка. Смотрю а все акаунты за регистрированны. Мне нечего за это не будет? Если он будет работать с одного?

Напиши в лив чат что бы удалили неактивные аки - только выбери неактивные )))))
что бы в матрицу не попали ......
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Напиши в лив чат что бы удалили неактивные аки - только выбери неактивные )))))
что бы в матрицу не попали ......

Завтра уже буду разбираться. Пока про систему матрицу лишь слышал. В чем суть? Привлечения людей под себя?)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
а если не реальнно удалить ему те аккаунты что делать тогда?)
Или через тикет, или ничего не делать, пусть чел работает с одного, остальные будут неактивны. Кстати, где-то слышал, компания разрабатывает такой инструмент для бекофиса - чтоб неактивных удалять.
 

farriery

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот слышал, что с Солида за вывод на дебетовую штраф в 50 долларов.
Выводить можно только на кредитовую.

когда в SolidTrustPay вы выводите на карту средства, то на том шаге, где вы должны ввести сумму вывода есть такая надпись

"NOTE - debit cards will not work for this option - credit cards only."

, которая означает, что вывод средств возможен только на кредитную карту.

О том, какую комиссию взымает STP при различных ошибках (назовем это так), связанных с пополнением и выводом, указано по этой ссылке:
support.solidtrustpay.com/article.aspx?cid=15590&aid=23362

т.е. в вашем случае я думаю это Canceled, stopped or reversed bank transfer = $50.
 

Juliana

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это хорошо, что можно поболтать по душам на форумах)) Столько возни, и каждый день.. Да, лучше вложу пару тысяч дол. в ББ, там конечно тоже свои тараканы есть, но как-то интереснее и не привязан к проекту ежесуточно. Всем спасибо за откровенность и удачи. :)

А что такое ББ?
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера, у моего партнера из 91 бида(купленные впервые) смогли раздать только 75, это что ограничение какое-то?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, помогите советом. Такая ситуация. Человек зарегистрировался, поставил пару объявлений и пришлось на 2 месяца уехать (точности не знаю). Короче, прошло 60 дней и у него ВИП 2,5. Он хочет зарегистрироваться еще раз по новой, очень хочет продолжить работу в проекте, под нового спонсора, с другого компа. Как ему поступить?
Хочет зарегистрироваться на силвера с новыми бонусными. Что можете посоветовать в такой ситуации? Возможно ли. Если да, то что нужно делать? Я сама боюсь давать какие-то точные советы, чтоб не навредить.
 
Последнее редактирование:

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
marga13, По-моему, тут и другой комп не нужен. Под другого спонсора - выход. И личные данные в персональной информации несостоявшегося аккаунта изменить, на всякий случай.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
marga13, По-моему, тут и другой комп не нужен. Под другого спонсора - выход. И личные данные в персональной информации несостоявшегося аккаунта изменить, на всякий случай.

Значит, он должен в старом аккаунте изменить свои данные (имя, адрес) на всякий случай, забыть про него и заходить под нового спонсора со своими настоящими данными уже по новой, я правильно поняла?
И комп менять не надо, никакие настройки тоже (IP, MAC)?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу