• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 371

TitAn808

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

OlegBash123

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как пройти сертификацию в зикревордс?)

Дошла информация из конференции в скайпе, что её необходимо пройти, суть её заключается в ответе на различные вопросы и стоит она 30 долларов.

Подскажите, в каком меню на сайте зика её можно найти и вообщем в чем её суть, ато я совершенно не компетентен в данном вопросе)

Ранее я уже задавал этот же вопрос, на что мне сказали, что она необходима лишь для жителей США...Я из Украины, но все-таки хочу пройти её)
 

Iglesia

Новичок
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с проблемой перевода денег с Солидтрастпей. 23 июля перевела деньги на карту. Сделала перевод за 3 дня. Но на карту ничего не пришло, а в аккаунте пишется, что выплачено. Служба поддержки не отвечает. Что делать? Подскажите.
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как пройти сертификацию в зикревордс?)

Куда вы так торопитесь, уважаемый? На пмж в штаты собираетесь? Сказано же было, компания сообщит, нужно это всем или исключительно нашим американским коллегам. Так что ждите.
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплачивает. на Пейза выпдата приходит на 3-й понедельник после заказа, на NXPAy вроде как гораздо быстрей, пока не пробовал

Сегодня на вебинаре одесса тим сказали, что NXPay быстро выводил пока тестировали. Дальше будет так же как и остальные.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как пройти сертификацию в зикревордс?)

Дошла информация из конференции в скайпе, что её необходимо пройти, суть её заключается в ответе на различные вопросы и стоит она 30 долларов.

Сертификация - только для резидентов США..
вы США живете и ведете бизнес?

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с проблемой перевода денег с Солидтрастпей. 23 июля перевела деньги на карту. Сделала перевод за 3 дня. Но на карту ничего не пришло, а в аккаунте пишется, что выплачено. Служба поддержки не отвечает. Что делать? Подскажите.

Солид Траст Пей обсуждается в другой ветке.
у кого бы такая же ситуация не была - вам никто ту не поможет кроме поддержки этого сервиса
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Сегодня на вебинаре одесса тим сказали, что NXPay быстро выводил пока тестировали. Дальше будет так же как и остальные.

Я сегодня сделал заказ на NXPay - написано что выплата будет 13.08
Так что как на все системы 2 недели от понедельника
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
А какой раздел в чате надо вибирать что работник смог перевести с Даймонда на Сильвер, а то с английским очень слабо у меня? Я задал вопрос об даунгрейте и отвели вот что - "I have submitted that info over". Помогите розобратся!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А какой раздел в чате надо вибирать что работник смог перевести с Даймонда на Сильвер, а то с английским очень слабо у меня? Я задал вопрос об даунгрейте и отвели вот что - "I have submitted that info over". Помогите розобратся!

Вам ответили,что интересующая вас информация была размещена выше. т.е. пройдите вверх по болтушке и там найдете ответ. Удачи =)
 

Alexander Rychkov

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Как узнать: играл или нет зарегистрированный клиент на аукционе? Потратил все БИДы или частично?

никак...
это его право потратить или нет, и следить за этим не нужно
если он купит биды - тогда вы узнаете, получив свою комиссию
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
просто интересно,может где-то что -то упустил
Вы имеете ввиду официальную информацию от владельцев аукциона? Или какой-то другой смысл вкладываете в "достоверная инфа"?
смысл примерно такой
 
Последнее редактирование:

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам ответили,что интересующая вас информация была размещена выше. т.е. пройдите вверх по болтушке и там найдете ответ. Удачи =)

Что она хотела сказать етим, я не пойму! Я написал:
-Hi! Dear Zeek Support Team. Please downgrade my status from Diamond to status Silver since June 5th, 2012. Thank you very much. Partner login — "логин".

Ответили: - вы хотите понизить статус до Сильвер? (что то в етом роде)

Я: yes

ответ: -интересующая вас информация была размещена выше...

Короче фигня...

Буду пробовать еще! Я так поня надо выбирать раздел "Subscription" в чате?
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу