• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 475

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а где можно посмотреть по каким датам я биды покупала (чтобы таблицу заполнить, которую тут выкладывали)? т.е. если я буду смотреть в VIP Point Retirement Calendar - и отнимать по 3 месяца на каждую дату - это то самое, что я ищу?
Посмотрите в календаре - правда там только последние 90 дней - но все сразу видно или в Retail Points Pool Report - вводите дату и ищите - очень долго будет )))))

добавлено через 1 минуту
Можно и на карту пейзы выводить, если карта пейзы! Мне пришла!

Сначала на платежку - потом на карту - так читал на сайте .... может кто-то поделится - если такое делали .......
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а смысл мне искать из 1354 страниц нужную мне
Ну а смысл на каждой странице писать элементарные вещи,причём одни и те же по многу раз? Это же не чат,в конце концов. Используйте кнопку "поиск в этой теме" и будет вам счастье :). Вам лень,и нам лень. Всё честно :)
 
Последнее редактирование:

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите в календаре - правда там только последние 90 дней - но все сразу видно или в Retail Points Pool Report - вводите дату и ищите - очень долго будет )))))
так и сделала уже через календарь и у меня почему то сумма вышла на 1000 дол больше, чем на сейчас есть реальная
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
а где можно посмотреть по каким датам я биды покупала (чтобы таблицу заполнить, которую тут выкладывали)? т.е. если я буду смотреть в VIP Point Retirement Calendar - и отнимать по 3 месяца на каждую дату - это то самое, что я ищу?
Именно когда покупали, можно посмотреть в Retail Points Pool Report в Transaction History. Скорее всего вам нужно смотреть когда купленные биды были розданы, так как это может и не в один и тот же день произойти.
 

Shtirlizzz

Новичок
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Допустим я зарегистрировался сразу на сильвера и в тот же день купил 100 бидов. На следущий день мне будет начисляться процент от 100 или от 210 (110 бонусных + 100 вип) или же по отдельности?
 

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Допустим я зарегистрировался сразу на сильвера и в тот же день купил 100 бидов. На следущий день мне будет начисляться процент от 100 или от 210 (110 бонусных + 100 вип) или же по отдельности?
По отдельности будет начислятся и на то и на другое
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Допустим я зарегистрировался сразу на сильвера и в тот же день купил 100 бидов. На следущий день мне будет начисляться процент от 100 или от 210 (110 бонусных + 100 вип) или же по отдельности?
Начисление происходит по отдельности на бонус баланс и на ВИП баланс. Купив биды на $100, вы получите 100 поинтов на ВИП баланс после того как эти купленные биды будут розданы клиентам. Сделает это компания или вы сами раздадите клиентам, это не важно, но только после этого, полученные поинты начнут приносить процент. Возможно это произойдет в тот же день или через 1-2-3 дня, но именно только после раздачи биды начнут работать.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ кто то уже смог купить "пакет видео" из Кеша?
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,066
Реакции
7,164
Поинты
0.000
Сначала на платежку - потом на карту - так читал на сайте .... может кто-то поделится - если такое делали
Карту Пейзы(Алерта) получил ещё в феврале..и вот на днях решил проверить её..! Сбросил с пейзы на карту 20 баксов,(типа теста),на карту деньги перечислили в течение 4 дней! На следующий день в банкомате сбербанка снял без проблем 400 рублей и остаток на карте чуть более 150 рублей..!
На всякий случай может кто не знает..:
Пополнение карты - 1$ независимо от суммы (снимается с аккаунта AlertPay, а не с карты).
Платеж через POS-терминал - 0.5$ независимо от проведения или отказа.
Активация - не тарифицируется.
Снятие в банкомате (Канада, США) - 2.5$ независимо от суммы.
Снятие в банкомате (остальные страны) - 3$ независимо от суммы.
Комиссия за неактивность (если не пользовались картой свыше 3 месяцев - 1$ ежемесячно (снимается с аккаунта AlertPay, а не с карты).
Ежемесячная плата за обслуживание - отсутствует.
Отказ при операциях с банкоматом - 0.5$.
Запрос баланса в банкомате - 0.75$.
Изменения PIN-кода - 1$.
Снятие не через банкомат - 10$.
Плата за чарджбэк (если вывели на карту "грязь") - 35$.
Конвертация валют - 2.5%.

Лимиты:

Максимальный баланс - 5.000$.
Минимальный вывод за раз - 10$.
Максимальный вывод за раз - 2.500$.
Дневной лимит на платежи через POS-терминал - 5.000$.
Дневной лимит на вывод через банкомат - 1.000$.
Время вывода на карту - 2-4 рабочих дня.
Трансфер обратно на баланс AlertPay - моментально.
Максимальное количество пополнений карты в день - 3.
Максимальное количество пополнений карты в неделю - 10.
Максимальное количество пополнений карты в месяц - 20.
Извиняюсь ,что не по теме...!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
не по зику вопрос, но я думаю тут это актуально. если знаете, скиньте аськи надежных людей, или еще какие-либо контакты по скупки/обмену/продажи пайзы на втб24 или сбер. на все что угодно. спасибо)
 

Shtirlizzz

Новичок
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Начисление происходит по отдельности на бонус баланс и на ВИП баланс. Купив биды на $100, вы получите 100 поинтов на ВИП баланс после того как эти купленные биды будут розданы клиентам. Сделает это компания или вы сами раздадите клиентам, это не важно, но только после этого, полученные поинты начнут приносить процент. Возможно это произойдет в тот же день или через 1-2-3 дня, но именно только после раздачи биды начнут работать.

Спасибо, всё понятно. Ещё один вопрос: обязательно ли иметь спонсора, или можно без него?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо, всё понятно. Ещё один вопрос: обязательно ли иметь спонсора, или можно без него?
Могу порекомендовать поставить вопрос несколько иначе - В чем преимущества регистрации от спонсора?
Если правильно выберете спонсора, то будете получать ответы на все ваши вопросы и массу полезных советов как по незначительным деталям, так и по стратегии развития.

В этой теме я уже видел, как минимум человек 8, к которым можно попроситься под крыло и впоследствии очень комфортно себя чувствовать.

P.S. Не знал, что без спонсора нельзя зарегистрироваться. Денис Ричмонд, спасибо.
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Могу ли подать рекламу за своего рефа со своего ПК? Он уехал отдыхать)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
HiRa, сам так делал, перед этим даже в поддержку написал, сказали можно
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем, спасибо!
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет У меня такой вопрос За июль я заплатил с Cash Available а тут на солиде появились деньги и они еще раз сняли 10 долларов Куда можно обратиться на счет их ошибки?
 

jora83

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Cкажите можно ли с либерти перевести деньги в зик?
 
Сверху Снизу