• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 477

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
у кого есть люди, которые скупают/продают/меняют пайзу на деньги и обратно. помогите)спасибо
можно в личку, чтобы тут не засорять тему
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите,а можно ли до 10000 быть ещё на серебре,это же надо по 3 клиента регать каждый день,или переходить на золото?

Есть ли серебрянные с таким балансом?
 

Shtirlizzz

Новичок
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
vold57, Денис Ричмонд, спасибо за ответ. Выбор спонсора я так понял требует времени.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
vold57, Денис Ричмонд, спасибо за ответ. Выбор спонсора я так понял требует времени.
Несколько дней вам вполне хватит, чтобы посмотреть некоторые видеопрезентации, почитать форум и определить кого бы вы хотели выбрать в качестве своего спонсора.
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если делать апгрейд со статуса "фри" на "сильвер" то нужно проплатить 39 баксов?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
conflict, при оплате с пайзы и стп снимают только 10 уе. с карточки снимают 40 как раз, но в последнее время не работало пополнение с неё
 

biachka

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если делать апгрейд со статуса "фри" на "сильвер" то нужно проплатить 39 баксов?

видимо в эту сумму (39) входит 10 дол сильвер и + 29.50 за видеокурсы.

добавлено через 2 минуты
Кстати народ, а уже подходит обязательное 15 число... Платить 29.50 у.е. будем или пока еще ждем ?
 
Последнее редактирование:

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо в эту сумму (39) входит 10 дол сильвер и + 29.50 за видеокурсы.
А может если при апгрейде проплатить сразу 39,9 то видеокурс разблокируется, а если только 10, а потом еще 29,9, то возникают какие то проблемы....

добавлено через 2 минуты
Кстати народ, а уже подходит обязательное 15 число... Платить 29.50 у.е. будем или пока еще ждем ?
Сейчас непонятно, это что обязаловка какая то? А если мне не нужен этот их курс?
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
На их форуме читал, что обязаловка! Платить будут все. Информацию про скидки для нищих не нашёл, похоже, просто слухи. Также пока не удалось найти точную дату, до которой обязательно оплатить курс. Точно известно, что каждому платному партнёру даётся месяц на оплату курса. А вот с какой даты ведётся отсчёт для тех, кто уже в проекте, непонятно. Ориентировочно, 15 - 17 число.
Если кто то может уточнить, плиз, поделитесь инфой.
 
Последнее редактирование:

Shtirlizzz

Новичок
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько дней вам вполне хватит, чтобы посмотреть некоторые видеопрезентации, почитать форум и определить кого бы вы хотели выбрать в качестве своего спонсора.

А кого Вы могли бы посоветовать?
 

Павел Сидоров

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На их форуме читал, что обязаловка! Платить будут все. Информацию про скидки для нищих не нашёл, похоже, просто слухи. Также пока не удалось найти точную дату, до которой обязательно оплатить курс. Точно известно, что каждому платному партнёру даётся месяц на оплату курса. А вот с какой даты ведётся отсчёт для тех, кто уже в проекте, непонятно. Ориентировочно, 15 - 17 число.
Если кто то может уточнить, плиз, поделитесь инфой.

а в каком разделе его надо оплачивать этот курс?

добавлено через 2 минуты
скажите друзья почему у меня пишется 10 сообщений когда я напечатал уже около 20ти?
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел Сидоров, этот раздел невозможно не заметить. Он самый большой по размеру. Только не знаю, проходит ли сейчач оплата, сам ещё не оплачивал. А что касается сообщений, возможно, некоторые из них не соответствовали правилам форума и их удалили, нет?
 

siropchik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите, а за 8 число у всех доход, как за будний день? У меня почему-то, как за выходной.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а за 8 число у всех доход, как за будний день? У меня почему-то, как за выходной.

За 8-е обычный будний процент был. Вы ничего не путаете? Только сегодня заметили?
 

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А кого Вы могли бы посоветовать?
А это уже смотри чей ход мыслей тебе ближе, кто знает ответы на большинство вопросов и т.п. Конечно каждый в тайне хочет предложить себя )) Решать тебе. Спонсора, как жену нужно выбирать. Даже лучше: от жены можно уйти, а от спонсора - нет)))
 

Алексей1988

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто знает!!! я на сильвере уже 3 месяца!! почему уже 5 день подряд приходят только нули????
 
Сверху Снизу