• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 595

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Александр Ремезов, Ты кто такой ,чепушила?зашел с одним объявлением и трындишь

добавлено через 1 минуту
Александр Ремезов, Я незнаю откуда ты нарисовался а я там работал и вкладывал деньги И уже им не верю

Работал он, нормальные люди кто действительно работал как минимум просто ждут новостей если в каких то моментах не верят. У меня тоже есть несколько вопросов к компании, но то что я буду кругом писать и набирать под профилем кучу негативных сообщений как у тебя, то лучше от этого ситуация точно не будет.
А я кстати вложил в зик за месяц до закрытия 10 000 долларов и ни копейки не вывел. Тем не менее жду спокойно новостей и не пишу кругом что Зик гавно и все в этом роде...
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Кириллов красава!:thumbsup: А правда,кто уже не верит в ЗИК вы что здесь делаете? Зачем сюда заходить? Давайте будем надеяться и поддерживать!Когда уже будет все ясно тогда и о*****те себе спокойнинько))))))))))
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Про говно кстати это ты неаписал Я не слова о зике плохого не сказал Я о спонсорах Которые деньги клянчят Можно подумать они что то разрулят А новостей я жду Но новостей а не разводов на бабки
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сергей Кириллов красава! А правда,кто уже не верит в ЗИК вы что здесь делаете? Зачем сюда заходить?

следим за новостями по возврату средств..
Зик уже не будет прежним при всех раскладах.. Этому поспособствовала реакция Беркса и неинформированность со стороны компании... Теперь столько слухов и негатива - что никакой оправдательный договор не вернет репутацию Зику как и успех бизнес... Его добьют сами партнеры если он и откроется - это очевидно..


А я кстати вложил в зик за месяц до закрытия 10 000 долларов и ни копейки не вывел. Тем не менее жду спокойно новостей и не пишу кругом что Зик гавно и все в этом роде...

не кисло..
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
следим за новостями по возврату средств..
Зик уже не будет прежним при всех раскладах.. Этому поспособствовала реакция Беркса и неинформированность со стороны компании... Теперь столько слухов и негатива - что никакой оправдательный договор не вернет репутацию Зику как и успех бизнес... Его добьют сами партнеры если он и откроется - это очевидно..




не кисло..

Что вы все про возврат??? Надо за то чтобы вернули бизнес,а вы только хуже делаете.У меня там тоже 1000$ лежит и я надеюсь что и дальше работать будет! А если нет то не судьба.Зачем своими же руками топить компанию? А что касательно Беркса,Кириллов все доступно объяснил.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня там тоже 1000$ лежит и я надеюсь что и дальше работать будет! А если нет то не судьба.Зачем своими же руками топить компанию?

допустим, компанию откроют - дальше что?
притока новых участников нет, никакой доходности - нет, старые постараются вытянут то, что есть.., компания конечно же не сможет это обеспечить..

или вы ждете что откроется компания, повалят новые участники, а старые будет продолжать неспешно наращивать балансы?

топить уже нечего..

А что касательно Беркса,Кириллов все доступно объяснил.

Кирилов, пи*дун - сказочник, сам призывая не искажать факты и не верить слухам - сам их и распространяет, рассказывая небылицы о Берксе, который как то в чем то помогает маршалу, разобраться якобы в ситуции и вернуть репетуацию Зика.. Это при том, что четко и ясно написано, для какой цели поставлен маршал (для сбора, распределения и возврата средств), а следовательно в чем выражается сотрудничество Беркса с ним - очевидно..но Кирилов в упор этого не хочет видеть
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть инфа от одного из участников что Зик оправдают в судебном процессе!!!Нет ни одного доказательства что это Пирамида Понци!!!

добавлено через 1 минуту
Так что лучше пусть откроют!!!Но им придется стараться на все 200% чтобы вернуть людей!!!
 
Последнее редактирование:

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
допустим, компанию откроют - дальше что?
притока новых участников нет, никакой доходности - нет, старые постараются вытянут то, что есть.., компания конечно же не сможет это обеспечить..

или вы ждете что откроется компания, повалят новые участники, а старые будет продолжать неспешно наращивать балансы?

топить уже нечего..



Кирилов, пи*дун - сказочник, сам призывая не искажать факты и не верить слухам - сам их и распространяет, рассказывая небылицы о Берксе, который как то в чем то помогает маршалу, разобраться якобы в ситуции и вернуть репетуацию Зика.. Это при том, что четко и ясно написано, для какой цели поставлен маршал (для сбора, распределения и возврата средств), а следовательно в чем выражается сотрудничество Беркса с ним - очевидно..но Кирилов в упор этого не хочет видеть
С чего вы взяли что притока не будет? Наоборот,все мы кто получал выплаты,кто знал как работает компания,будем рекомендовать еще больше и лично я,и думаю многие другие партнеры не будут выводить деньги.Если Зик откроется это значит что компания надежная! не какая нибудь однодневка.
 

Mirage2000

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, может это, будем ставки делать?:money: Я бы поставил на то, что Зик реанимрует.:)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
С чего вы взяли что притока не будет?

потому что такие события и пусть даже необоснованный негатив - уже накладывают определенный отпечаток на компанию и сознание людей. с большими деньгами уже мало кто сунется, потому что страх закрытия или краха компании - уже будет в подсознании, а с мелочью в Зике делать нечего..

Если бы руководство сразу приняло защитные меры и извещало партнеров о ситуации, не позволяя распространяться панике - может все было бы по другому.. но увы.. кроме партнеров - эта компания создателю оказалась не нужна..

вот вторых, если компания откроется - они будут вынуждены принять экстренные меры, не позволив какой либо вывод средств, пока дела хоть как то не наладятся после такого удара.., а они как я уже выше говорил - скорей всего не наладятся
по этому не ждите прежних доходностей и скорой возможности вывода средств..

Более того, такое положение дел - создаст заколдованный круг. Не позволив существующим участникам что то выводить - компания не сможет одновременно предложить привлекательную доходность новым участникам. Либо им придется пойти по пути МММ 2011, начав 2012

это не тот тип компании, который после таких событий, может спокойно вернуться к успешной деятельность.. потому что тут все повязано на деньгах участников и как бы ее не представляли не инвестиционной деюры - она именно инвестиционная дефакто.., что все прекрасно понимали..

конечно же, это все мое имхо.. но считаю его более реалистичным в данном ситуации.., это не негатив, а просто трезвая оценка ситуации..
 
Последнее редактирование:

biachka

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
допустим, компанию откроют - дальше что?
притока новых участников нет, никакой доходности - нет, старые постараются вытянут то, что есть.., компания конечно же не сможет это обеспечить..

или вы ждете что откроется компания, повалят новые участники, а старые будет продолжать неспешно наращивать балансы?

топить уже нечего..



Кирилов, пи*дун - сказочник, сам призывая не искажать факты и не верить слухам - сам их и распространяет, рассказывая небылицы о Берксе, который как то в чем то помогает маршалу, разобраться якобы в ситуции и вернуть репетуацию Зика.. Это при том, что четко и ясно написано, для какой цели поставлен маршал (для сбора, распределения и возврата средств), а следовательно в чем выражается сотрудничество Беркса с ним - очевидно..но Кирилов в упор этого не хочет видеть
допустим, компанию откроют - дальше что?
притока новых участников нет, никакой доходности - нет, старые постараются вытянут то, что есть.., компания конечно же не сможет это обеспечить..

или вы ждете что откроется компания, повалят новые участники, а старые будет продолжать неспешно наращивать балансы?

топить уже нечего..
А вот с этим позвольте не согласиться... Человеческая жадность очень сильная штучка. К примеру, вот закрылся МММ и все знают чем это закончилось. Ну там прогорели, слезы, сопли и т.д. Дак появляются же новые проекты и народ опять наученный горьким опытом туда же лезет опять. Вот один из таких проектов free-cash.b.. И вы присмотритесь, народец то туда и по 10000 руб кидает. Как такой феномен назвать ?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Дак появляются же новые проекты и народ опять наученный горьким опытом туда же лезет опять.

именно, что в новые... потому что один вот такой закрытый не на долго - после открытия ничего не может дать своим участникам.. потому и идут все в новые..
 

Tatyana Rubtsova

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж...Как то раз пришлось мне изучать один документ, так сказать инструкцию по созданию высокоинвестиционных фондов (HYIP то есть). Выложен был в рунете одним из создателей нескольких таких понзи... Там человек просто в открытую рассказывал, как он создал, раскрутил свой HYIP...Как потом закрывал сайт на технические перерывы, как создавал видимость вдруг возникших проблем в проекте, заказывал сам же ддос атаки на свой сайт, и сам же нанимал программистов, которые эти ддосы устраняли, ему верили, его защищали его благодарные партнеры... Он несколько раз реанимировал свой проект и получал еще больше вливаний... А в конце, когда закрыл проект насовсем всем вкладчикам отправил открытое письмо на почту с этой инструкцией...

Не удивлюсь, если то, что происходит сейчас с Зиком-всего лишь еще одна схема закрытия хайпов... Грязно и мерзко...

добавлено через 4 минуты
Ребят, может это, будем ставки делать?:money: Я бы поставил на то, что Зик реанимрует.:)

10 000$ на то, что Зик сдох. Если и откроется, то чтобы собрать остатки вложений и исчезнуть насовсем...
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Не удивлюсь, если то, что происходит сейчас с Зиком-всего лишь еще одна схема закрытия хайпов... Грязно и мерзко...

разница в том, что вы пытаетесь манипуляции с сайтом - приравнять к манипуляциям гос органами.., но Зик - это не сайтик в интернете с админом, кошельком в ЭПС..и манипулировать гос органами и судами - не может
по этому сравнение - не удачное, мягко говоря

сли и откроется, то чтобы собрать остатки вложений и исчезнуть насовсем...

куда он может исчезнуть? объявят в федеральный розыск организаторов и все..
повторюсь, не сравнивайте х.. с пальцем
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Хм... Вернули на визу потраченные на подписку и курс $39.95. Всего за 4 дня. Я уж и не рассчитывал..
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже выложен новый маркетинг план. Сейчас bidify занимается его реализацией.
Если я правильно понял, хотят сделать главное отличие от зика в том, что покупные биды мы будем сами ТРАТИТЬ. В таком случае компанию не смогут обвинить как зик, якобы биды не использовались на аукционе, и поэтому это была схема Понци.

добавлено через 1 минуту
Извеняюсь, не туда написал. А кнопки стереть не вижу :eek:
 
Последнее редактирование:

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нету такой кнопки. Наверное из-за того что только 1 сообщение мне зачислено(.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сёдня с утра спонсор звонил, сказал что Зик оправдали в суде. Ждём официальной инфы.
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а ссылочку сюда не кинете? или в личку
 
Сверху Снизу