• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 619

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Чёрт, жаль, что ты девушка, воспитание не позволяет послать твой троллизм на юг.
Я ничего против проекта не имею. Просто тут понятно что проект своё отработал и закрылся как это бывает во всех проектах. Напрасно ждать у моря погоды.
 

lusj

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего против проекта не имею. Просто тут понятно что проект своё отработал и закрылся как это бывает во всех проектах. Напрасно ждать у моря погоды.
Ну и не ждите,чего ж Вы бес конца сюда заходите тогда.А мы верим в лучшее:wink2:,такие проверки быстро не проходят.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
,такие проверки быстро не проходят.
Так со знанием дела говорите...А назовите мне пожалуйста ХОТЬ ОДНУ такую "проверку" которую прошла какая-нибудь компания и продолжила работать?
 

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так со знанием дела говорите...А назовите мне пожалуйста ХОТЬ ОДНУ такую "проверку" которую прошла какая-нибудь компания и продолжила работать?

Инетглобал, пол года была на проверке с замороженными 150 млн$, через пол года вернули деньги и оправдали, работает и по сей день. Эйван 4 раза так закрывали. Думаю после этих слов если кто ещё до решения суда скажет что проект не откроется, то кроме как балабольством это не назовёшь. Все читайте этот пост кто хочет сказать в очередной раз что проекту хана....хана будет когда судья скажет!!!
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
с замороженными 150 млн$, через пол года вернули деньги и оправдали, работает и по сей день. Эйван 4 раза так закрывали.
Это Вам не Россия, там по звонку приговоры не выносятся.
Конечно если это не политическая акция, затрагивающая государственные интересы США.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Инетглобал, пол года была на проверке с замороженными 150 млн$, через пол года вернули деньги и оправдали, работает и по сей день.
на счёт этих спорить не буду, не обладаю достаточной информацией. но судя по "тишине в эфире" работает видимо тихо-тихо :cool: да и по масштабам...:rolleyes:

Эйван 4 раза так закрывали.

тут Вы видимо не Avon a Amway имели ввиду...Но замечу что: во-первых у Амвея только один раз была серьёзная проблема с законом и то это было на заре царя Гороха, в те времена когда ещё небыло определения "сетевой бизнес". Вот тогда и определили, создали прецедент и отстали от нормальных сетевых компаний. А во-вторых здесь этот аргумент не проходит так как у Амвея РЕАЛЬНЫЙ товар который можно пощупать, а не цЫфирьки на экране. Поэтому уточню: хоть одну ТАКУЮ проверку ТАКОЙ компании (в т.ч. сравнимой по масштабам)??


сейчас поискал инфу про Инетглобал по Вашему примеру. Инфа из презентаций самих дистрибьютеров. "к февралю 2010 уже было более 60 000 активных дистрибьютеров....23 февраля компания попала под серьёзную гос.проверку....пять месяцев остановки бизнеса....компания подала иск в Верховный суд штата..." Шестьдесять тыщ аков, а у Зика сколько??? Не смешите мои тапки :lol: Если их проверяли полгода, то Зик с его масштабами могут проверять пару лет.......К томуже Зик свой иск никуда ещё не подавал. Если САМ ЗИК ЗА СЕБЯ НЕ БОРЕТСЯ, то кто его восстановит????

Ну конечно, справедливости ради нужно заметить что в мире ВСЁ ВОЗМОЖНО. Можно или сидеть у могилки и ждать когда спустится ангел и оживит покойника. Или положить цветочек, вздохнуть о своих потерянных денежках и надеждах и пойти дальше. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости по зику. Трой выставил новое видео mlmhelpdesk. com/breaking-zeek-rewards-news-zeek-receiver-files-preliminary-liquidation-plan-with-updates-on-asset-recovery-clawbacks-and-claims-process/ в котором говорится, что Kenneth D. Bell предоставил в суд план ликвидации зика, который он должен был подготовить.

Там сказано, что в зике было 2.2 М людей, но из них только 1 М внесли свои деньги. Kenneth D. Bell не отказался от своего плана выставить счет всем, кто заработал на зике, включая банки, адвокатов, бухгалтеров, топ-менеджмент и афилайтов. Принимая во внимание, что это может быть долгосрочный и дорогой процесс, он рассматривает план возврата денег по договоренности.

Решение суда одобрить план или нет ожидается к 30 октября. План прилагается на сайте Троя.
 

sXeRostik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости по зику. Трой выставил новое видео mlmhelpdesk. com/breaking-zeek-rewards-news-zeek-receiver-files-preliminary-liquidation-plan-with-updates-on-asset-recovery-clawbacks-and-claims-process/ в котором говорится, что Kenneth D. Bell предоставил в суд план ликвидации зика, который он должен был подготовить.

Там сказано, что в зике было 2.2 М людей, но из них только 1 М внесли свои деньги. Kenneth D. Bell не отказался от своего плана выставить счет всем, кто заработал на зике, включая банки, адвокатов, бухгалтеров, топ-менеджмент и афилайтов. Принимая во внимание, что это может быть долгосрочный и дорогой процесс, он рассматривает план возврата денег по договоренности.

Решение суда одобрить план или нет ожидается к 30 октября. План прилагается на сайте Троя.

Ерунда полная.Во первых писали что не могут что либо предъявлять не резидентам США,во вторых не понятно какие претензии могут быть к людям которые работали в компании (имею ввиду в первую очередь американцев) и платили налоги!!! В конце 2011 всем высылали декларации,и я думаю люди платили.Это бред какой то! Очередная лажа,либо провокация.Я так думаю.Много ??? Ребят не верьте желтой прессе.Пока не будет решения суда про конец говорить рано.
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Трой Дули продолжает снимать свои противоречивые видео. В одном из последних он выступил в защиту ресивера (судебного распорядителя) Kenneth Bell, говоря, что это очень уважаемый человек, который многие годы борется с терроризмом и отмыванием денег в США и что его неспроста назначили ресивером по делу зика, что не исключено, что зик был причастен к отмыванию денег. Наверное Трой в последнее время слишком много пьет или курит, принимая близко к сердцу снижение трафика на его канале на youtube.
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне интересно, как они буду просит вернуть полученное. В судебном порядке?
Запаряцца :rolleyes:

От Ильи :
[13:28:10] Ilya Manin: Суда не была и не будет в ближайшее время
Через несколько дней я сделаю рассылку кодга получу именно правдивую информацию от Дейва
Зик не проиграл, суда еще не было, если кто-то говорит что-то другое- не верьте, а ресивер делает свою работу за которую ему платят
 
Сверху Снизу