• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zeenpay.com - Zeen Pay - Страница 15

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Да если до 10$ подымится первые вкладчики кто вложил от 100$ ,заработают от 15т$ и выше

да дело в том что подавляющее большинство вкладываются меньше сотни баксов...маленькие суммы пока.. прощупывают и пробуют... суммы будут нарастать постепенно.
Поэтому еще рано говорить о больших прибылях))

добавлено через 1 минуту
Вот без очереди на проекте не верю что может цена подняться


Так скоро ведут ограничения. Будет очередь на покупку

добавлено через 4 минуты
только зачем ему это нужно не понято, может жадность а может комерческий интерес, те кто участвует в этом проекте знают в какую игру они играют, это тоже самое отговаривать людей от покупки лотерейных билетов

ну, так он же проговорился, что с параллельного проекта :rolleyes:
поэтому и отговаривает))
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Не исключаю, что могу быть где-то неправ, но вывел средства из проекта:
04.03.14 14:30 Account Receive +73.88 Received Payment 73.88 USD from account U3353601 to account U1848957. Batch: 53317604. Memo: API Payment. Auto.
И все мои рефералы тоже
Сейчас пишу запрос на соответствие законодательству этой лоховозки в Роскомнадзор и еще одну заинтересованную службу.

Всем благ, удачи в заработке и безрисковых проектов, друзья!

Почитал тему по проекту - даже была мысль вложиться. После прочтения сего опуса думаю что господин meller
мягко говоря странный - то есть зашел в проект в Разделе МЛМ-Игры - прекрасно зная что здесь за проекты, завел деньги, увеличил их , вывел благаполучно тело вместе с прибылью - а теперь пишет жалобы в органы!:rolleyes:
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
что господин meller
мягко говоря странный - то есть зашел в проект в Разделе МЛМ-Игры - прекрасно зная что здесь за проекты, завел деньги, увеличил их , вывел благаполучно тело вместе с прибылью - а теперь пишет жалобы в органы!

Да никуда он не пишет! Это чел с параллельного проекта.
Просто оттуда начали перетекать сюда все участники, так как тот подходит к логическому концу.
Вот они и решили провокацию устроить
Но это даже хорошо!!
Пусть у нас плавный приток будет :i-yes:

добавлено через 33 минуты
господин meller
мягко говоря странный - то есть зашел в проект в Разделе МЛМ-Игры - прекрасно зная что здесь за проекты, завел деньги, увеличил их , вывел благаполучно тело вместе с прибылью - а теперь пишет жалобы в органы!

Интеремсно, какую он жалобу написал в органы?!! Текст бы показал))

Типа, я зашел проект... влошил туда деньги.. запросил... мне выплатили... ну и что. что всем платится... надо их все равно закрыть... потому что может загнуться другие проекты в которых у меня деньги тоже, но участники с них уходят))
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
После прочтения сего опуса думаю что господин meller
мягко говоря странный

Я тоже сначала подумала, что он, прямо говоря, с пулей в голове, но потом поняла, что это казачок засланный и, скорее всего, проплаченный конкурентами. :rolleyes:
 

Никита Базжин 430063575

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект обычная пирамидка.
Жить будет достаточно долги, если легенды еще разные придумают то вообще запуднят мозг буратинам.
alexa .com /siteinfo/zeenpay.net#trafficstats
С биткоином она не сможет конкуруровать однозначна.
Майнить ее нельзя, она не используеться как средство расчета, все кто туда заходят веруют что курс выростет и они сорвут куш если бы по такому принципу битки работали то контора развалилась бы уже.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Объясняю популярно для тех, у кого не очень с математикой:
на вчерашний день зин куплено около 1.500.000 из 5.000.000 заявленных на третий день работы проекта. на общую сумму порядка $100.000
курс зин на этот момент составил $0,07
когда курс удвоится, т.е. станет $0,15 большинство станет выводить свои деньги с целью оставить накапавшие 100%, т.е. еще одну такую сумму, расти дальше
соответственно на момент курса $0,15 проекту необходимо иметь на балансе только на покрытие долга $100.000, плюс текущие обязательства
когда курс станет $1, его увеличение от стартовых 0,05 составит 2000%!
а теперь умножьте стартовые $100.000 на 2000%. таким образом, мы имеем потребность баланса проекта в $2 млн! и это только для покрытия обязательств
с учетом темпов роста, курс в $1 наступит через 2-3 недели. а значит проекту за это время надо собрать ни много ни мало хотя бы $5.000.000! Как вы думаете это реально? Какие перспективы у проекта? Или вы думаете, что раньше админа успеете урвать свое? Так вот, если бы проект задумывался для долговременной работы, то изначально были бы установлены лимиты на покупку валюты. А в том виде, в каком он начал работать и пока продолжает, это просто СБОР Ваших денег. Два дня я и не только я вытались добиться у администрации вразумительных ответов на эти вопросы, но в ответ только игнор. Когда же начали задаваться неудобные админу вопросы (о чем писалось ранее в ветке), то он просто забанил в чате.
 

zolotni

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
241
Реакции
37
Поинты
0.000
Два дня я и не только я вытались добиться у администрации вразумительных ответов на эти вопросы, но в ответ только игнор. Когда же начали задаваться неудобные админу вопросы (о чем писалось ранее в ветке), то он просто забанил в чате.
В каждом чате ( а их уже 6 чатов) есть МОДЕРЫ ( не факт что это именно АДМИН Вас забанил.) Что здесь "пургу" гнать?
Зайдите в другой чат. :t-1doh: Им создали чаты - а они еще и не довольны. :eek:
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
В каждом чате ( а их уже 6 чатов) есть МОДЕРЫ ( не факт что это именно АДМИН Вас забанил.) Что здесь "пургу" гнать?
Зайдите в другой чат. :t-1doh:

я так думаю, что забанил именно админ, потому как присутствующие в чате модеры даже не поняли что произошло. может свидетелей еще пригласить..

добавлено через 3 минуты
Я уже говорил, и еще раз повторю: я никого не отговариваю от участия, каждый САМ распоряжается СОБСТВЕННЫМИ деньгами!
НО.. КАЖДЫЙ имеет знать правду, которую от вас тщательно скрывают, например статистику проекта, те цифры которые я привел выше знают единицы. задайте себе вопрос - почему?
 
Последнее редактирование:

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
.. КАЖДЫЙ имеет знать правду, которую от вас тщательно скрывают, например статистику проекта, те цифры которые я привел выше знают единицы. задайте себе вопрос - почему?

Откуда такая статистика секретная?
Да, судя по тому как вы лестно отзывались о точно таком же параллельном проекте, который работает уже почти два месяца (!!!) - это наводит на мысли, что Вы пытаетесь манипулировать цифрами!
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Откуда такая статистика секретная?
Да, судя по тому как вы лестно отзывались о точно таком же параллельном проекте, который работает уже почти два месяца (!!!) - это наводит на мысли, что Вы пытаетесь манипулировать цифрами!

это не секретная статистика, эта информация от админа, но полученная после долгих уговоров и только в личке и то не мной а реферером.
вас наводит на неправильные мысли. видимо неправильные пчелы )
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
вас наводит на неправильные мысли. видимо неправильные пчелы )

Так Ваше предрекание краха проекта в недалеком будущем и "секретная статистика" наводит на неправильные выводы.
Почему? Потому что ваши выводы основаны на том, что все вложились и теперь только сидят и ждут прибыли.
А вот судя по живой реальной статистике в проект идет постоянный приток!
И суммы вкладов увеличиваются. так как сначала они были очень маленькие.
Люди проверяли проект на жизнеспособность и пока еще не вкладывали серьезные суммы, а так... мелочевку.
Так что, все развитие еще впереди :wink2:
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Так Ваше предрекание краха проекта в недалеком будущем и "секретная статистика" наводит на неправильные выводы.
Почему? Потому что ваши выводы основаны на том, что все вложились и теперь только сидят и ждут прибыли.
А вот судя по живой реальной статистике в проект идет постоянный приток!
И суммы вкладов увеличиваются. так как сначала они были очень маленькие.
Люди проверяли проект на жизнеспособность и пока еще не вкладывали серьезные суммы, а так... мелочевку.
Так что, все развитие еще впереди :wink2:

даже против нечего сказать )))
время всех расставит по своим местам
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
попробуйте выяснить сколько на сегодняшний день куплено зинов и вложено денег )) мне кажется, у вас это вряд ли получится
и совершенно точно знаю что никак нельзя было продавать столько зинов по такой низкой цене. это на старте убивает проект, какой бы он хороший не был

добавлено через 3 минуты
Да. К сожалению когда-то мы все умрем :_23:

расставит, а не разложит :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Archisai

Интересующийся
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уже говорил, и еще раз повторю: я никого не отговариваю от участия, каждый САМ распоряжается СОБСТВЕННЫМИ деньгами!
Ну и чем тогда ты занимаешься? Перепужался сам, вывел деньги, а чтоб не так обидно было, с пеной у рта пытаешься всем втереть что они всё потеряют? Может и потеряют, а кто-то уже и наварился, но тебя тут читать надоело. Что ты вообще забыл в таком месте как рисковые инвестиции?
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
читай других, че нервничаешь

добавлено через 1 минуту
а лучше сруби миллион
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу