• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zeenpay.com - Zeen Pay - Страница 16

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Я совершенно не понимаю что вы так накинулись на meller?
Может оказаться что он прав и вы все скоро окажетесь в большой попе.Вот тогда над вами ОН посмеётся, и Я, и Админ этого проекта!!!
Потому как никто не может знать что будет дальше!
Поведение Админа ,вечно молчащая тех поддержка,особенности самого проекта, вам видно не о чем не говорит.Потому что сейчас в ваших глазах и мозгах только $$$.Кроме этого вы больше ничего не замечаете.и замечать не хотите.чем с легкостью можно воспользоваться.
Но конечно дело каждого куда и во что ему инвестировать.Но и нападать на человека я думаю сейчас излишне.
 
Последнее редактирование:

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Поведение Админа ,вечно молчащая тех поддержка,особенности самого проекта, вам видно не о чем не говорит.Потому что сейчас в ваших глазах и мозгах только $$$.Кроме этого вы больше ничего не замечаете.и замечать не хотите.чем с легкостью можно воспользоваться.
Но конечно дело каждого куда и во что ему инвестировать.Но и нападать на человека я думаю сейчас излишне.

1. Какое-такое поведение Админа? В чатах он сразу решает тех. вопросы если они у кого-то появляются. Разве нет? Или вас нет в чатах?
2. Никто на mellera не набрасывается... это он сам начал провоцировать с каким-то липовым письмом в органы! ))) Смех , да и только.

добавлено через 5 минут
Если так и будет продолжаться, то за месяц утроиться можно будет. Лишь бы админ был настроен на долгую работу

Думаю что админ и сам хочет хорошо заработать, так зачем ему сейчас сворачиваться?
Приток есть. Многие вначале присматривались.
Остальные с удовольствием покупают валюту... работает всё четко

Значит скоро пойдут и крупные покупки :_378:
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
так зачем ему сейчас сворачиваться?
Приток есть. Многие вначале присматривались.
Остальные с удовольствием покупают валюту... работает всё четко

Значит скоро пойдут и крупные покупки

А кто говорит про сейчас? Просто бывает что с затуханием динамики у некоторых админов меняются планы на проекты. Надеюсь данный админ не из таких.
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Если нет ни спроса ,ни предложения,кто то может сказать,за счет чего меняется курс валюты?Или он зависит от настроения админа?
Спрашивал в чате.Был быстренько удален и вопрос и я из чата.
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
А покупка и продажа..Это что..Спрос и предложение..Соответственно..
В данный момент я не вижу,что бы кто то продавал или покупал валюту.
Сейчас вижу,что деньги можно завести в проект и тут же,или через какое то время вывести.
Нет очередей ни на покупку,ни на продажу.Все происходит мгновенно.
Нет очередей на спрос и нет на предложения.Для изменения курса это необходимо.
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Нет очередей на спрос и нет на предложения.Для изменения курса это необходимо.
Зайдите на крупнейшую биржу по криптовалюте https://btc-e.com и Вы поймете как ВЫ неправы..Главное не очередь..Главное-количество предлагаемого товара и цена по которой торгуют..
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Зайдите на крупнейшую биржу по криптовалюте https://btc-e.com и Вы поймете как ВЫ неправы.
Как можно сравнивать биржу по криптовалюте и обычный хайп?

Главное не очередь..Главное-количество предлагаемого товара и цена по которой торгуют..
Здесь это кол-во зашкаливает.В данный момент она закупается у системы,т.е у админа.Не вижу,что бы были какие то ограничения:любой может внести любую сумму и закупить валюту неограниченно и мгновенно.Дефицита нет ни на продажу,ни на покупку.
Получается-все покупают валюту у админа и продают ему же.
Долго ли так будет продолжаться?
Зайдите сами,куда предложили мне.Там торги идут между всеми,у кого есть чем торговать.
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Зайдите сами,куда предложили мне.Там торги идут между всеми,у кого есть чем торговать.

я там участвую уже давно..

добавлено через 2 минуты
Как можно сравнивать биржу по криптовалюте и обычный хайп?

Отличий невижу..все работает чудесно до тех пор..пока есть СПРОС..
Который..к слову..на бирже также искусственно создают..Дядьки с большими кошельками..
 
Последнее редактирование:

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
все работает чудесно до тех пор..пока есть СПРОС.
Действительно,спрос есть.Но продает то здесь только админ.Вся валюта закупается в системе и ей же продается.Участники между собой никак не повязаны.Торгов же нет!
Получается,только от админа зависит курс ?
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Благодарю за диалог..Каждый пусть останется при своем мнении..:)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сначала меллера выгнали из темы, объясняя, что мы в разделе млм-игр, теперь сами размышляем про криптовалюту. Здесь нет никакой крипты, это легенда. Это обычная копилка.
Удивительно, как у неграмотного админа получилось привлечь достаточно много бабла и участников. Видимо относительно новая идея сыграла свою роль. Представляю обычный инвестиционный проект (например, хайп с торговлей на форекс) с таким качеством исполнения, как здесь. Да в него бы даже 10-ки тестить не понесли.

В целом ничего не имею против проекта, просто мысли вслух.
 

xumepa

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
111
Реакции
61
Поинты
0.000
Вчера был виден внизу график изменения курса, а сегодня на его месте пусто. Откуда рост курса кроме как сверху в правом углу?
 
Сверху Снизу