• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zeenpay.com - Zeen Pay - Страница 14

xumepa

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
111
Реакции
61
Поинты
0.000
Купил немного.
 

Вложения

  • 4444444444.jpg
    4444444444.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 91

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Я так и поняла, что webcoin стал причиной обращения, необходимо убирать конкурентов, вырисовывающихся на горизонте...:crackup:
Нормальный, ненормальный проект...Я думаю, здесь все осознают по какому принципу эти нормальные и ненормальные проекты функционируют.

если бы webcoin был причиной обращения, то такого обращения бы никогда и не образовалось, потому как webcoin тоже по всей логике попадает под такие же санкции

добавлено через 1 минуту
Я так и поняла, что webcoin стал причиной обращения, необходимо убирать конкурентов, вырисовывающихся на горизонте...:crackup:
Нормальный, ненормальный проект...Я думаю, здесь все осознают по какому принципу эти нормальные и ненормальные проекты функционируют.

к тому же конкуренты сейчас будут появляться один за другим, всех не уберешь
 
Последнее редактирование:

олег коп

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Все ..В нашем мире..Что создал человек..Существует лишь до тех пор ..Пока пользуется спросом.

Есть спрос-будет и цена..
Больше спрос-больше цена..

добавлено через 2 минуты
Так что ..в названии валюты..Разницы нет..
Был бы спрос..
А спрос есть.На данную валюту..Факт.

добавлено через 4 минуты
Тому подтверждение

Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 23 , гостей: 10)
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Все ..В нашем мире..Что создал человек..Существует лишь до тех пор ..Пока пользуется спросом.

Есть спрос-будет и цена..
Больше спрос-больше цена..

добавлено через 2 минуты
Так что ..в названии валюты..Разницы нет..
Был бы спрос..
А спрос есть.На данную валюту..Факт.

добавлено через 4 минуты
Тому подтверждение

Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 23 , гостей: 10)

все верно,но еще есть один факт-жадность админов..
посмотрим как пойдет:thumbsup:
 

Archisai

Интересующийся
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Парень решил поиграть в Бога, или как минимум в Робин Гуда. На однозначно ЧСВ у него завышенно, так как масштабы вреда или пользы рисуются просто феерически, хотя на самом деле скорее всего таких запросов подаётся тысячи, а толку - ноль. Но в одном я уверен, большинство что несут туда деньги знают о риске, те же что новички большие суммы не понесут, отложенные на еду или одежду. А по теме, зашел на немного, буду ждать роста. Профита.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Да пускай сейчас продают по 0.07$)) потом у нас купят по 1$ :biggrin2: когда увидят, что всем платится, и курс стремительно идет вверх :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

luke

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4,120
Реакции
2,315
Поинты
0.000
Нормальное развитие во всех вариантах)) на сей день рост около 15%:d-thumbup:
И если админ повкалывает пару недель,то вебкойн станет достойным конкурентом:thumbsup: всем профита! Администрации Творчества в развитии проекта!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Вот на что надо писать настоящую жалобу - это на американский доллар:) Наштамповали вокруг Земного Шара 49 ничем не подтверждённых рулонов и ничего))

Все почему-то пользуются и им же ещё пытаются миром руководить.

А ведь тоже на "сайте" красиво написано ...)))
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Да пускай сейчас продают по 0.07$)) потом у нас купят по 1$ когда увидят, что всем платится, и курс стремительно идет вверх

правильно, только не по 1$, а минимум по 10 долларов :d-thumbup:
пусть еще в ООН жалуется)))
жалобу он написал :i-yes:
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Помнится мне на Пантелеича тоже писали, а он живее всех живых!:i-yes:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Я не против)) я же сказал. что 10 долларов - это минимум :wink2:

Вот без очереди на проекте не верю что может цена подняться, мое предположение к 1$ подойдет и рухнет. А если двухдневняя очередь вот тогда мы в шоколаде были бы. Думаю админ что нибудь придумает :i-yes:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Парень решил поиграть в Бога, или как минимум в Робин Гуда. На однозначно ЧСВ у него завышенно, так как масштабы вреда или пользы рисуются просто феерически, хотя на самом деле скорее всего таких запросов подаётся тысячи, а толку - ноль. Но в одном я уверен, большинство что несут туда деньги знают о риске, те же что новички большие суммы не понесут, отложенные на еду или одежду. А по теме, зашел на немного, буду ждать роста. Профита.
только зачем ему это нужно не понято, может жадность а может комерческий интерес, те кто участвует в этом проекте знают в какую игру они играют, это тоже самое отговаривать людей от покупки лотерейных билетов
 
Сверху Снизу