Zeppelin-Cars - zeppelin-cars.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
den350, авто в аренду ?))) вы в каком разделе находитесь?
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
А мне техподдержка вот что ответила "Здравствуйте, мы сожалеем, что так получилось, дело в том что заморозили счет в сбере где хранилась основная сумма средств. Сейчас занимаемся разморозкой. В ближайшее время все выплаты будут проведены, частично уже проводятся. Ваша заявка выполнена."

Мне тоже самое писали, только без последнего предложения. Денег как не было, так и нет. Рассчитывать дособирать в таком проекте с негативными отзывами, по крайней мере самонадеянно. Проект не платит и надеюсь людей, которые поведутся на эту фикцию, не найдется.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Zeppelin Cars — скам!.
Что уже все?! А какие тут деферамбы пели, фотоотчеты офиса от Ильи, все чин чинарем, профита нам друзья и прочее.. :t-1doh:
Проект шлак и липа! В теме одни лоховоды и простыня админская. :gay: Профита тут не будет, даже друзьям админа.
Чего и требовалось доказать! :i-yes:
Проект выполнен на отличном уровне, нужно посетить их офис...
Профита нам, друзья! :wink2:
Профита друзьям не много перепало.. :lol00000:
добавлено через 4 минуты
В общем я был приятно удивлен самим фактом наличия офиса у компании ZEPPELIN CARS в солидном Москва-Сити. Приятная атмосфера, вежливые менеджеры, материалы по деятельности компании....на моей памяти такого не было. Я в сказки конечно не верю и ничего утверждать в рамках данного отчета не хочу - но подход компании ZEPPELIN CARS к бизнесу и офис в самом солидном БЦ Москвы не могут не радовать. Молодцы :_106:
Молодцы! Молодцы! :wink2: 7% в месяц лохвозка платила, всего три месяца ~ 21% :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
den350, авто в аренду ?))) вы в каком разделе находитесь?

в смысле в каком разделе ? я не имею права воспользоваться предлагаемой услугой ? там вроде как скидки даже для инвесторов
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
den350, какие авто? какая аренда?
это хайп с красивой легендой об аренде авто)
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
den350, какие авто? какая аренда?
это хайп с красивой легендой об аренде авто)

вот мне и хотелось развеять все сомнения и убедиться в хайпе :). неужели вы думаете мне реально нужна машина в дубаи в аренду :)
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Что уже все?! А какие тут деферамбы пели, фотоотчеты офиса от Ильи, все чин чинарем, профита нам друзья и прочее.. :t-1doh:

Коль, осень близко? Обострение у тебя? Реальный офис у них был - я как есть и писал. Да, админы оказались жадными ублюдками.

Ты сказал А - говори и Б: какие претензии ко мне?
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
вот мне и хотелось развеять все сомнения и убедиться в хайпе :). неужели вы думаете мне реально нужна машина в дубаи в аренду :)

Ясно дело нет тут никаких машин
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,824
Реакции
57,339
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
я думаю время покажет что есть а чего нет
 

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Видимо рынок хайпов совсем плох, за пару дней не написали ни одного сообщения. Выплатили кому-то?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
barbados-fs, я по-моему ясно дал понять, что мы обсуждаем и в каком разделе форума находимся. Зачем столько лишней писанины?
Лишней писаниной тут были однотипные комменты типа "платят". Нафига? Наиболее эффективнее было тут оставить комменты с интересными вопросами и сомнениями. Все остальное - мусор, загромождающий тему. Ну а когда б перестали платить - это и написать. Ну и дальше, по классической схеме на несколько десятков страниц развести обмусоливание скама.


Всем все понятно, здесь все игроки. Обсуждается именно подготовка и анализ вложений в развитие проекта.

Что касается сайта - есть полноценная англоязычная панель, сайт заточен не только под русскоговорящую аудиторию.
Сайт заточен именно под русскоязычную аудиторию. Английская версия сайта просто для галочки.

добавлено через 9 минут
Уважаемый и известный блогер pasprofit зашел в проект с суммой в 7000$, а это показатель :_106:[/QUOTE]

Показатель чего? Глупости или жадности?

P.S. Оказывается народ -то уже пишет про скам. Забавно.:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Не смотря на август месяц проект работает стабильно, платит стабильно, не ведет агрессивного маркетинга, не подключает хайп мониторинги, не клянчит деньги рассылками, не запускает акций и конкурсов. Коротко говоря - работает спокойно в своем направлении и развивается. Его в портфель добавило много крупных блогеров и бывших памм-щиков, а это показатель. В планах до конца лета инвестировать большую сумму и прокрутить ее до мая месяца, разбив на части и сделав несколько входов по разным инвест планам.

Вот они видать и спровоцировали админа на хороший куш.
 
Последнее редактирование:

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Мда как то быстро тут все :rolleyes: мониторил время от времени но не пошолл
как то толи пафосно все было с машинами и девушками толи роскрутка админо-хайповская
Вижу тема еще не в проблемных поглядим тогда может что еще случится
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Еще на самом старте проекта один из инвесторов этого проекта, который рассматривал мой проект как объект для инвестиций, спрашивал мое мнение.
В этой теме тогда писать ничего не стал, всё-таки все взрослые люди, все понимают риски и сами принимают решения. Хоть инвестировать и не планировал, но проект вызвал интерес. Сразу оттолкнул чрезмерным пафосом и напыщенностью. Постоянные напоминания на сайте компании про шикарные офисы и красивые виды из окна этих офисов (инвесторам вообще не всё равно, какой там вид из этих окон?!)

Часть переписки замазал, т.к. личное общение всё же.



Всем искренне желаю позитивного разрешения ситуации.

Я еще 5.06.2015 по эту компанию у себя на сайте писал, с подобной оценкой их организации и липовой деятельности. Надеюсь что кого-то отвел от них.

добавлено через 2 минуты
Ничего удивительного, вероятнее всего, ролик заказали давно когда ещё был приток и планировали работать, а пока его смонтировали, сделали, приток иссяк, инвесторы на морях-океанах, а вот обязательства в виде выплат остались, поэтому и решили на сайт вывесить сейчас, ведь не пропадать же добру :biggrin2:
А может наоборот, крупные рефоводы занесли много денег? Они прикинули что им хватит и свернулись? Писалось же здесь в теме (79 или 80 ст.) что по крупному в проект зашли "крупные" блогеры.
 
Последнее редактирование:

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Я еще 5.06.2015 по эту компанию у себя на сайте писал, с подобной оценкой их организации и липовой деятельности. Надеюсь что кого-то отвел от них.

Да причем здесь липовая деятельность?! Мы находимся в разделе, где вся деятельность липовая. Вопрос не в этом, а в том, что 3 месяца для низкопроцентника это архимало. В скаме проекта никто не сомневался, вопрос времени работы.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Мы находимся в разделе, где вся деятельность липовая. Вопрос не в этом, а в том, что 3 месяца для низкопроцентника это архимало. В скаме проекта никто не сомневался, вопрос времени работы.

Сами рубят сук на котором сидят, понятно что смотря на сроки работы большинства хайпов человек в здравом уме и хоть чуть чуть в теме сюда не понесет сумму большую чем 100-200 $ и когда админы видят случайно залетевшие к ним от бураины напрмер 1000 $ - то решают по быстрому закрыться. Хотя по идее низкопроцентник нормальный должен 1000 переварить без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу