• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 34

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
я думаю что женщины трейдеры более успешны, чем мужчины трейдеры)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не могу с этим утверждением согласиться. У меня супруга в долгосрочной перспективе гораздо лучше меня торгует. Принято считать, что женщины более эмоциональны, но её торговля, напротив, гораздо более рациональна, чем моя.

Женщины трейдеры, как и женщины-водители более аккуратны и это достаточно неоспоримый факт. Хотя имеются конечно и другие черты, которые немного мешают им в трейдинге.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Женщины трейдеры, как и женщины-водители более аккуратны и это достаточно неоспоримый факт. Хотя имеются конечно и другие черты, которые немного мешают им в трейдинге.

Это какие черты женщинам мешают в трейдинге?
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Женщины трейдеры, как и женщины-водители более аккуратны и это достаточно неоспоримый факт. Хотя имеются конечно и другие черты, которые немного мешают им в трейдинге.

Статистика по женщинам водителям, это среднее по больнице, если подойти к этой цифре реально то половина женщин получивших права за руль не садится, а вторая половина бьётся так же часто как и мужчины(может и чаще), так вот так и с трейдингом, открывается депозит и проводится две сделки в неделю минимальным лотом, а всем вокруг кажется что вот он идеал аккуратной торговли, а те из прекрасных дам торгует постоянно, делает это ровно так же как и мужики. С ошибками и инстинктивными входами.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Женщины трейдеры, как и женщины-водители более аккуратны и это достаточно неоспоримый факт. Хотя имеются конечно и другие черты, которые немного мешают им в трейдинге.
Интересно, а какие это черты?
 

spartak1

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда то, торговал рядом с женщиной трейдером, и не одной при чем, и по сути почти разницы нет, теряют все, как и паникуют.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Когда то, торговал рядом с женщиной трейдером, и не одной при чем
Делили одну торговую палатку на троих?:biggrin2:

Это просто не для них, и этим все сказано)
Очень умный пост. И, главное, аргументированный.:rolleyes:
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Я думаю, что разницы особой нет, кто торгует - женщина или мужчина. Все люди подвержены эмоциям, всем нужны деньги и каждый старается заработать их как может. Есть женщины, которые торгуют консервативно, но есть и скальперы. То же самое и среди мужчин.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Консервативная торговля предполагает, что вы днями можете наблюдать за просевшей позой или за маленьким плюсом в надежде, что цена рано или поздно придет к нужным целям. У многих женщин на это хватит терпения?
Впрочем, это не столько от пола зависит, сколько от психотипа.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я если и встречал девушек торгующих на Форексе- то только на чужих деньгах,ярко но не долго. На свои они не рискуют, разве только поддадутся на уговоры мужчин. И как правило это плохо для них заканчивается.:biggrin2:
 
Сверху Снизу