• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке - Страница 16

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
RAMM90, Да это пейдпостер. Не обращайте внимания.
 

Меровинг

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаю одну семью лично, люди берут через Бэст Вэй квартиру. Тоже говорят, что есть полно дополнительных платежей и не все так радужно, как в проспектах
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
MBell, Как Вы думаете, когда стоит ожидать скама? Чисто примерно.
Извините, я не Ванга. Даже в чисто хайперских проектах не вангую.
Но точку невозврата можно было бы просчитать. Если бы мы знали подлинную статистику проекта.
Кое-какую их бухгалтерию мне постили. Приход, расход и прочее. Но опять это статистика за 2015 год. Свежей нет. Да и доверять той, что есть, было бы наивно. Есть и еще некоторые аспекты. Но.... по ним делать прогнозы - гиблое дело. В целом же такие компашки могут жить и 3-4 и 5 лет.
Вчера меня опять один недоумок спросил. Ну, а если это пирамида, так где же пострадавшие?
И еще совсем тупые вопросы. Если это пирамида, то почему ее не прикроют и почему ее пиарят на федеральных каналах? :rolleyes:
Что такому умнику ответить?
Да, по поводу роликов. Торвальд отнюдь не занимается пирамидами. Он печет ролики, как пирожки, с мясом и повидлом, об всем. Главное побыстрее и побольше, это же работа его.
А в целом и тот и другой ролик очень поверхностные. Ребятам вникать некогда. Пирожки печь надо....
Местами они воду льют и чушь городят даже. А жаль...
Знаю одну семью лично, люди берут через Бэст Вэй квартиру. Тоже говорят, что есть полно дополнительных платежей и не все так радужно, как в проспектах
На том же форуме есть таблица платежей. Чего там только нет!
Переплата по процентам ипотеки медом покажется.
Найду, покажу. Сейчас бы поспать... :_20:
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Если это пирамида, то почему ее не прикроют и почему ее пиарят на федеральных каналах?
Наверно моодняк не помник, как все федеральные каналы были забиты рекламой МММ и Хопер инвест.
Хотелось бы увидеть таблицу платежей. Огромное спасибо Вам. Жду ссылку.
 

Меровинг

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаю одну семью лично, люди берут через Бэст Вэй квартиру.
Кинул им ссылку на эту ветку и на форум MBell, пусть знают, что дополнительные платежи это еще не самое страшное, с чем им возможно предстоит столкнуться
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
Меровинг, да что уже толку людей только расстроите и еще со знакомыми поссоритесь
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Как вообще можно утверждать, что это не пирамида, если по сути жилье покупается тем кто пришел раньше за счет тех кто пришел позже. Это же и есть принцип пирамиды.Даже не смотря на то, что первые тоже какбы должны со временем выплатить. Но на данном конкретном отрезке времени это явная пирамида.
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
VETER VALER, только в обычной пирамиде хотя бы те что в начале получат прибыль, а вошедшие позже в середине тоже свое скорее всего отобьют, а тут не факт, что квартира тебе в конце достанется. Она по сути не принадлежит покупателю.
 

Меровинг

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Кинул им ссылку на эту ветку и на форум MBell
Короче, они и без меня все видели это и читали кучу статей, про то что все это пирамида. Но говорят все равно будут выплачивать доконца. Думаю, если бы они почитали все до того как в это влезать, то конечно не рискнули бы
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
Меровинг, А интересно как обстоят дела с этим пунктом? Я думаю там при попытке возврата столько штрафов будет, что хоть бы половину вернуть.
✔Гарантия возврата 100% паевых взносов на любом этапе рассрочки (согласно законодательству РФ).
 

Меровинг

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
RAMM90, да кто будет отказываться уже после стольки выплат и в надежде все-таки получить квартиру
 

AndreyViktorovi4

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
А тут все грязь льют ничем не обоснованную. Чего вы так переполошились, если сами вы ничего не теряете?
MBell, даже целый форум сделала, хотя сам деньги не вложила. Чего бы это?
 

Меровинг

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Чего вы так переполошились, если сами вы ничего не теряете?
Ну, вопервых у меня друзья встряли в эту пирамиду. И теперь они не в восторге, даже с учетом того, что пирамида еще не рухнула. А вовторых - это не ваше дело кто что теряет. Считайте деньги в своем кармане. Тем более вы зарплату получаете в этом бествее за коменты
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
А тут все грязь льют ничем не обоснованную. Чего вы так переполошились, если сами вы ничего не теряете?
MBell, даже целый форум сделала, хотя сам деньги не вложила. Чего бы это?
Ему факты, а он "грязь необоснованная". И я не переполошился, а просто ненавижу разного рода ворье и жулье. И не надо за меня переживать и за мои финансы, то где я теряю или не теряю, не твоего ума дело. Посмотри выше как называется раздел в котором твой любимый Бест Вэй: "Список интернет мошенников "
 

dobrodeev91

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Все факты указывают на то, что это пирамида. Но думаю просуществует она дольше обычных, так как все таки каждый влошенец регулярно делает платежи и остановиться не может как в обычных пирамидах. Так что наверно еще год-другой проработает, прежде чем кинуть всех. Хотя тут все будет зависеть от притока новых клиентов.
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
Хотя тут все будет зависеть от притока новых клиентов.
Тут все будет зависеть от новостной повестки дня. Если где-то начнутся расследования деятельности пирамиды прокуратурой, громкие разоблачения и тд, то приток клиентов сразу иссякнет
 

dobrodeev91

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Тут все будет зависеть от новостной повестки дня. Если где-то начнутся расследования деятельности пирамиды прокуратурой, громкие разоблачения и тд, то приток клиентов сразу иссякнет
Но все равно эта пирамида намного прочнее обычного хайпа, в котором просто идет процент на сумму. Там могут пытаться действующие клиенты избавиться от своих акций, при наличии шухера в газетах. А в Best Way конечно притока новых клиентов не будет при разоблачениях, но старые так и будут продолжать платить, поэтому тут прочность повыше, хотя все равно Best Way рухнет со временем как и любая другая пирамида
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
dobrodeev91, были уже в истории такие пирамиды типа бествей, там где рассчитывались в рассрочку за дорогой товар. Например Властилина, там где была такая же схема как на бествее с квартирами, только с машинами Волга. И тоже довольно быстро рухнула. А она была куда серьезнее.
 

AndreyViktorovi4

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
По вашему выходит, что любой жилищный кооператив - пирамида, так как покупаются квартиры скооперировавшись, т.е. сначала покупается одним квартира за счет всех остальных, потом другим
 
Сверху Снизу