• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке - Страница 4

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Это значит, что нужно написать на указанный выше адрес.


Вот такая вот проверка. Поиск по форуму вам в помощь.

А вы, собственно, кто? Почему так много вопросов задаете, если вы на форуме с 2009 года зарегистрированы? Не знаете что за такая проверка? Странновато как-то это выглядит.

я лицо, у которого много вопросов, а как я знаю, вопрос/ответ ролждается в спорах, имея на этом форуме ник я и не ожидал эту тему здесь найти, хотя и вышел через отзывы про бествей в гугле... вот как то так...


насчет позвонить, я звонил сегодня, и попросили выслать на их офис почту вопросы, что я и сделал с выборкой вопросов про ЖК и ЖНК, вот и жду ответа от юриста ихнего, а уже после этого буду консультироваться со своим юристом и здесь выложу ответы само собой...
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы знаете, я что вижу, то и пою. С моей точки зрения это мутная контора, я об этом и говорю. В некоторых разделах, например Хайпы - лохотронщики все, разница лишь в сроках жизни проекта. Гамма вон, после 5 лет и то соскамилась.

Но вот только люди, как правило, знают что это такое, и не вкладывают в хайпы последнее, и не остаются без крыши над головой в случае скама.
Я бы не сказала, что все прям так разбираются в хайпах. Разберутся - когда обожгутся. И на этом форуме много таких.
что интересно, никакие "секьюрети" их не проверяют))
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
напоминает схему, когда людям на такой-же манер, предлагали погасить их кредиты...
принцип тот-же...
правда таких альтруистов уже нет, а некоторые сидят...
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Я бы не сказала, что все прям так разбираются в хайпах. Разберутся - когда обожгутся. И на этом форуме много таких.
что интересно, никакие "секьюрети" их не проверяют))

А чего в хайпах проверять то? Если уж контора попала в хайп, с ней и так все ясно, лохотрон, вопрос лишь в том, когда закроется.
насчет позвонить, я звонил сегодня, и попросили выслать на их офис почту вопросы, что я и сделал с выборкой вопросов про ЖК и ЖНК, вот и жду ответа от юриста ихнего, а уже после этого буду консультироваться со своим юристом и здесь выложу ответы само собой...
Ну что же, будем ждать инфо от вас=)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Хорошей авантюрой попахивает, имхо.. Уж извините..
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
По поводу проверок - здесь совсем интересно, т.к. многие темы - не в своих разделах.
В проблемных оказываются вполне реальные действующие проекты. А явные лохотроны, только потому, что пока плятят, попадают в раздел сетевой маркетинг....
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну что же, будем ждать инфо от вас=)
Прошло три дня... неужели так сложно ихним юристам ответить на такие элементарные вопросы?
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Прошло три дня... неужели так сложно ихним юристам ответить на такие элементарные вопросы?
Профессионализм прет изо всех щелей=)
Подождем еще, куда торопиться.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Раз здесь все так не надёжно и не стоит даже инвестировать сюда. Смешно даже, вступить в кооператив в интернете....
Тут в реале так накалывают с жск, что мама не горюй!
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Раз здесь все так не надёжно и не стоит даже инвестировать сюда. Смешно даже, вступить в кооператив в интернете....
Тут в реале так накалывают с жск, что мама не горюй!

это обсуждение в интернете, а заключать договора в реале
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
порылась в ГК ФЗ , вот тут больше всего инфы

Данная контора не попадает под действие данного ФЗ, поскольку зарегистирована как жилищный кооператив, а не как жилищный накопительный кооператив.
Всего одно слово - но такая большая разница.
 

ViziNova

Новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Давно меня здесь не было. Прошел семинар в Казани, следующий в Сочи. Процесс идет, работа кипит. Представительства уже открыты во многих городах РФ (даже в Крыму есть представители кооператива). Были даны ответы на все возникающие у людей вопросы. Кто серьезно думает приобретать жилье через ЖК Бест Вей, прошу в Skype, можно устроить конференц-связь с юристом кооператива.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Давно меня здесь не было. Прошел семинар в Казани, следующий в Сочи. Процесс идет, работа кипит. Представительства уже открыты во многих городах РФ (даже в Крыму есть представители кооператива). Были даны ответы на все возникающие у людей вопросы. Кто серьезно думает приобретать жилье через ЖК Бест Вей, прошу в Skype, можно устроить конференц-связь с юристом кооператива.
Ну так пригласите юриста в эту тему, пусть он нам разъяснит, почему организация, которая по описанию своей деятельности ЖНК, зарегистрировалась, как жилищный кооператив. Это же дело нескольких минут.

добавлено через 5 минут
Прошел семинар в Казани, следующий в Сочи.
Когда при продаже недвижимости начинают проводиться какие-то семинары, то скорее всего, перед нами лохотрон, ибо человек, присматривающийся к покупке недвижимости уже заранее мотивирован на эту покупку. Семинары же и вэбинары - явный признак лохохо, вот, например.

добавлено через 6 минут
ЗЫ. Уважаемый Николай, Вами тут служба безопасности интересовалась. Вы с ними пообщались?
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Прошел семинар в Казани, следующий в Сочи. Процесс идет, работа кипит.

а зачем семинары конторе которая работает с недвижкой??? больше на сетевиков похоже...
 

ViziNova

Новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так пригласите юриста в эту тему, пусть он нам разъяснит, почему организация, которая по описанию своей деятельности ЖНК, зарегистрировалась, как жилищный кооператив. Это же дело нескольких минут.
добавлено через 5 минут

Когда при продаже недвижимости начинают проводиться какие-то семинары, то скорее всего, перед нами лохотрон, ибо человек, присматривающийся к покупке недвижимости уже заранее мотивирован на эту покупку. Семинары же и вэбинары - явный признак лохохо, вот, например.

добавлено через 6 минут
ЗЫ. Уважаемый Николай, Вами тут служба безопасности интересовалась. Вы с ними пообщались?

Да, ок. Попрошу ответить юриста здесь.

Ваши доводы смешны. Разберитесь сначала, а потом начните писать критику.

Я уже давно отправил письмо на указанную почту. Ответа не последовало
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Разберитесь сначала, а потом начните писать критику.
Как пела моя любимая рок-группа "Talking Heads": "Факты не меняются от моего хотения". Тут мной и остальными приведено столько фактов, что уж даже самый наивный бы разобрался.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Ваши доводы смешны. Разберитесь сначала, а потом начните писать критику.

я своему юристу дам... посмотрим что скажет... но уже только к понедельнику будет ответ...


Я уже давно отправил письмо на указанную почту. Ответа не последовало

получается, что и проверять не надо, раз они даже на почту не отвечают...
 

kamillatrezon

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы получаем вопросы от клиентов и потенциальных пайщиков на общую почту офиса. Она есть на официальном сайте кооператива bestwaycoop.com в разделе контакты.
Пожалуйста, отправляйте всё туда.
Никакие предыдущие вопросы мы не получали. :)
 
Сверху Снизу