• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жить на деньги от аренды квартир - Страница 7

Ваня Иванов

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Подруга моей знакомой со школы на какого-то отморозка нарвалась.
Знаю только, что бесплатно сдавала ему квартиру почти год, потом потратилась на ремонт.
Она не красавица, так что вряд ли кроме финансов она что-то потеряла, но и это немало.

Не нашлось у неё, к сожелению, надёжных друзей
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
Ваня Иванов, хм... за целый год не могла на него никак повлиять? а вы не подскажите адрес, так же поживу бесплатно у нее...
или что то недоговариваете или.... :rolleyes:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
Forex-club7, ну это опять же "если да кабы выросли грибы...". квартиры просто так не появляются (наследство не рассматриваем).на них надо заработать, купить и потом только в аренду...
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Подруга моей знакомой со школы на какого-то отморозка нарвалась.
Знаю только, что бесплатно сдавала ему квартиру почти год, потом потратилась на ремонт.
Она не красавица, так что вряд ли кроме финансов она что-то потеряла, но и это немало.

Не нашлось у неё, к сожелению, надёжных друзей

Какие-то страсти вы рассказываете, год квартиру бесплатно сдавать :eek:. А милицию вызвать слабо?

Хотя, возможно вся суть ситуации скрыта в этой фразе.
Она не красавица, так что вряд ли кроме финансов она что-то потеряла, но и это немало.

Может она вовсе не сдавала, а сожителя себе нашла? А после когда пошел разлад, решила еще бабосов срубить? :biggrin2:
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Хорошо тем, у кого квартира в престижном районе и в хорошем городе. Есть такие , которые сдают и на деньги вообще классно живут в другой стране за эти деньги.

Да таким образом пол Москвы, Питера и Киева живет...

Был на ГОА там познакомился с ребятами из Украины, так они в Киеве сдают квартиру в центре, а сами по пол года живут на ГОА...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Да таким образом пол Москвы, Питера и Киева живет...

Был на ГОА там познакомился с ребятами из Украины, так они в Киеве сдают квартиру в центре, а сами по пол года живут на ГОА...
Вот это шик:thumbsup:
И главное не нужно беспокоиться, что какой-то там трейдер сольёт их депозит, тут всё надёжнее:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот это шик:thumbsup:
И главное не нужно беспокоиться, что какой-то там трейдер сольёт их депозит, тут всё надёжнее:)

Но нужно же как-то заработать на квартиру в Киеве, а без трейдера никуда).
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Конечно можно но это нужен постоянный контроль,бывают сдают на долгое время тут процент не большой.Или на сутки двое тут по больше но обычно такие хаты снимают,для сьема и не всегда после таких "посиделок"квартира остается в целости и сохраности.
 

Ваня Иванов

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
хм... за целый год не могла на него никак повлиять? а вы не подскажите адрес, так же поживу бесплатно у нее...
или что то недоговариваете или...
Какие-то страсти вы рассказываете, год квартиру бесплатно сдавать . А милицию вызвать слабо?

Я вообще не знаю подробностей. Кроме того, что отморозок был очень отмороженным (по словам моей знакомой). Могу предположить, что боялась "увезтись" в лес/гараж/даже и думать не хочется что ей могли наобещать(((


Может она вовсе не сдавала, а сожителя себе нашла? А после когда пошел разлад, решила еще бабосов срубить?
Нет, а зачем? Она же на него не заявила никуда, никакой выгоды не поимела и кстати, переехала жить в другую квартиру. А внешность её- к тому, что на 99% она сама лично никакого интереса не представляла.
 
Последнее редактирование:

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Я вообще не знаю подробностей. Кроме того, что отморозок был очень отмороженным (по словам моей знакомой). Могу предположить, что боялась "увезтись" в лес/гараж/даже и думать не хочется что ей могли наобещать(((



Нет, а зачем? Она же на него не заявила никуда, никакой выгоды не поимела и кстати, переехала жить в другую квартиру. А внешность её- к тому, что на 99% она сама лично никакого интереса не представляла.

Ну это уже частный случай. Повезло ему, а то ведь мог и сам внезапно в лес в багажнике уехать, если бы не с той связался.


А идеально когда и квартиру сдаешь, и паммы, ДУ и т.д.. тогда с квартиры можно будет жить при неудаче в других инвестициях, а благодаря другим инструментам можно жить хорошо:)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
JohnMoscow, честно говоря, случаи бывают разные, порой даже дикие, вот недавно:

"Мужчина снимал площадь у жительницы столицы, но перестал платить. Не добившись от него денег, женщина обратилась к друзьям с просьбой помочь выселить недобросовестного квартиранта.

Компании друзей это удалось сделать, но выселенный вернулся, ворвался в квартиру, пырнул несколько раз отверткой друга хозяйки, а затем выбросил его с четвертого этажа. Травмированного 32-летнего мужчину обнаружил сосед обвиняемого. Сейчас потерпевший находится в больнице."
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Но нужно же как-то заработать на квартиру в Киеве, а без трейдера никуда).

Неа, на трейдера лучше не надеяться, а самому брать процесс зарабатывания в свои руки.:)
 

kr30l

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
JohnMoscow, честно говоря, случаи бывают разные, порой даже дикие, вот недавно:

"Мужчина снимал площадь у жительницы столицы, но перестал платить. Не добившись от него денег, женщина обратилась к друзьям с просьбой помочь выселить недобросовестного квартиранта.

Компании друзей это удалось сделать, но выселенный вернулся, ворвался в квартиру, пырнул несколько раз отверткой друга хозяйки, а затем выбросил его с четвертого этажа. Травмированного 32-летнего мужчину обнаружил сосед обвиняемого. Сейчас потерпевший находится в больнице."
все таки в этом бизнесе такое не часто случается, да и люди в больше случаях по мимо аренды своей кв еще где то подрабатывают. лишняя копейка не помешает.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
все таки в этом бизнесе такое не часто случается, да и люди в больше случаях по мимо аренды своей кв еще где то подрабатывают. лишняя копейка не помешает.

Согласен, что не часто, но нужно быть готовым к самым неожиданным поворотам и знать как поступать, что бы в итоге не оказаться под окнами собственной квартиры с отверткой в боку.
Лишняя копейка или нет, но так хотелось пожить только на деньги от сдачи квартиры и нигде не работая при этом :biggrin2:
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
Scrydg, жить на проценты конечно хорошо , но при этом скучно станет не чего не делать , иметь пассивный доход + высокооплачиваемое хобби - идеал.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Dimass-91, конечно лежать на диване до конца своих дней это не та цель к которой нужно стремиться. Но я считаю, что в мире достаточно вещей и занятий, которые на порядок интересней и увлекательней чем каждодневный поход на работу.
 

pavel morozov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
98
Реакции
125
Поинты
0.000
Интересная тема. Всегда знал, что недвижимость - это как раз то, к чему стремятся люди, у которых есть миллионы рублей. Подозреваю, что большинство так и живут. А куда нам, простым работягам? Только мечтать об этом... :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Scrydg, жить на проценты конечно хорошо , но при этом скучно станет не чего не делать , иметь пассивный доход + высокооплачиваемое хобби - идеал.

Это рассуждения глупые. Деньги это независимость. Имея достаточно денег и соответственно достаточно свободного времени перед человеком открывается совсем другой мир. Это не паханина изо дня в день, а жизнь насыщенная разными увлечениями. Любое хобби, рыбалка, охота и прочее. Путешествия по миру. О чём вы говорите? Какая скука?:lol:
 
Сверху Снизу