• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 27

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Интересно, что вы там "произвели"? Виртуальные огурцы вырастили?)))

как бэ ниобязательно сразу агурцы)
можно и на виртуальной товарной бирже обвал замутить, можно и на фондовой)))

т.е. произвести идентичные "невиртуальным" форексовским деньжищам точно такие же, да еще и вывести их в реал в раз несколько быстрей чем с форекса=)
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Интересно, что вы там "произвели"? Виртуальные огурцы вырастили?)))

торгуйте и дальше на форексе,подобные игры не для вас,а если интересно можете глянуть на товарной бирже
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Типичная пирамида)

В начале может и была, а так там админы уже 100500 раз могли денежки прокрутить в хайпах как минимум :rolleyes:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

В начале может и была, а так там админы уже 100500 раз могли денежки прокрутить в хайпах как минимум
ну-ну, в ммм вложили. Просто в игре не каждый зарабатывает, многие и просаживают, процент заработка небольшой в игре(это и то уметь надо), есть комиссия, депозит никто вывести не может. Вот и получается отличная рабочая игра-пирамида.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

депозит никто вывести не может
это вы вывести деп не можете? все могут,а вы нет? Деп выводится как официально,так и не официально
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

уже более года играю в клона вложено около 1500 уе , ежедневная прибыль окло 3 золота (105 рублей в сутки) но изначально просадил много денег пока подобрал стратегию игры. Раньше было проще намного сейчас с 10 баксов туда лезть нефиг ибо ничего не заработаеш, а чтоб реализовать стратегию необходимо вливание денег и не малое.
И скажу заработок намного реальнее русского говнофорекса, заработать в котором нереально. Скажете я не прав? А посмотрите пулы юмакса в форекс везде просадили деньги и лично я не знаю форексмена который бы стабильно был в плюсе в течении периода ну хотяб 2-3 года. В клоне лично я веду статистику, на данный момент возвращено от вливания 60% реинвестировано 30% на балансе более 200 клонов если их продать (могу продать за недели две все активы сразу по демпинговой цене, в итоге получу на вывод около 1000 золота (35000 рублей) , вывод денег с игры без проблем на вм платят , единственное комисия большеватая но это уже издержки.
 
Последнее редактирование:

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

уже более года играю в клона вложено около 1500 уе , ежедневная прибыль окло 3 золота (105 рублей в сутки) но изначально просадил много денег пока подобрал стратегию игры. Раньше было проще намного сейчас с 10 баксов туда лезть нефиг ибо ничего не заработаеш, а чтоб реализовать стратегию необходимо вливание денег и не малое.
И скажу заработок намного реальнее русского говнофорекса, заработать в котором нереально. Скажете я не прав? А посмотрите пулы юмакса в форекс везде просадили деньги и лично я не знаю форексмена который бы стабильно был в плюсе в течении периода ну хотяб 2-3 года. В клоне лично я веду статистику, на данный момент возвращено от вливания 60% реинвестировано 30% на балансе более 200 клонов если их продать (могу продать за недели две все активы сразу по демпинговой цене, в итоге получу на вывод около 1000 золота (35000 рублей) , вывод денег с игры без проблем на вм платят , единственное комисия большеватая но это уже издержки.

залезть можно даже с той же десяткой баксов и делать себе прибыль, в процентном выражении такую же как и с десяткой килобаксов.
правда 100% годовых с 10 баксов - это 10 баксов, а с 10000 - это 10000 в год)
если закинув десятку через год играния получишь 10 сверху - это да, можно сказать что делать там было нечего) ради 300 рублей то цельный год играться)
комиссия на вывод через черный рынок намного приятней официальной) да и быстрей выводится раз так в пять-семь)
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

вас же не наказывает налоговая что вы вебмани выводите не напрямую в банк а через менял
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

это вы вывести деп не можете? все могут,а вы нет? Деп выводится как официально,так и не официально
покупая местную инфраструктуру вы потом можете продать её и забрать деньги?именно под этим я понимаю ввод и вывод депозита(инвестиций).я играл года полтора назад и вроде нельзя было. Вообще преклоняюсь перед администрацией, гениальная и интересная игра. Может кто подскажет как у них дела с покрытием зарубежного рынка
 

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

за черный рынок то не наказывают ?

а за что наказывать то? за переводы между игроками? таки они разрешены, за них админы даже комиссию имеют - 0,5%

добавлено через 3 минуты
покупая местную инфраструктуру вы потом можете продать её и забрать деньги?именно под этим я понимаю ввод и вывод депозита(инвестиций).я играл года полтора назад и вроде нельзя было. Вообще преклоняюсь перед администрацией, гениальная и интересная игра. Может кто подскажет как у них дела с покрытием зарубежного рынка

а что такое местная инфраструктура?
купить-продать в игре можно все официально. можно проверить толщину кишки и купить-продать целиком аккаунт неофициально.
зарубежный рынок покрывают уже почти шесть лет. только че-то он все никак не покроется=)
хотя одну забугорскую страну покрыли вроде нормально - ту в которой братья хохлы проживают=)
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Мда сглазили , после введения вчерашних законов думаю делать больше в игре нечего. Вернее рогожин отрезал еще одну фишку, на которой можно было получать денег. Потихоньку распродаю клонов и вывожу капусту чтоб хотяб свое забрать.
Печалька
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

вы бы новости бы выложили что произошло в клоне
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

новости на официальном сайте и форуме кому интересно сами найдут)
 

Murmass

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
135
Реакции
36
Поинты
1.840
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Новости как новости - этого и стоило ожидать!
Убрали ежедневное пособие клонам, которое начислялось государством в зависимости от статуса клона! (ничего не делая можно было получить за год 0,7 золота с ремесленника при стоимости его на бирже от 1,6 до 2 зол.)
Кто-то "за", а кто-то "против"! Зато сейчас можно скупить по-дешёвке клоников! Не сомневаюсь, что админы введут аналог этим выплатам, только не с воздуха они уже будут поступать, пусть даже с реализации продуктов с мифических плантаций в Доминикане!
По словам администрации игру будут связывать с реалом!
Будем смотреть, что с этого получится!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

очередная лапша от клоноадминов, отмена соцпособий это их последняя ошибка клонов все распродают и выводят бабки из игры, хотя есть еще стойкие ребята которые верят в чудеса.
 

Murmass

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
135
Реакции
36
Поинты
1.840
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

очередная лапша от клоноадминов, отмена соцпособий это их последняя ошибка клонов все распродают и выводят бабки из игры, хотя есть еще стойкие ребята которые верят в чудеса.

Незнаю кто распродаёт, но купить клонов по заниженой цене пока нет возможности!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

давай я тебе продам по ниже номинала например крестов по 8 золота
 
Сверху Снизу