Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 28

maneymaster

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Хотел ввести крупную сумму, но вовремя одумался и ввел в fx-trend :)
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Хотел ввести крупную сумму, но вовремя одумался и ввел в fx-trend :)

правильно,ввёл и забыл,а в игре то думать надо куда вложить!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

смотри чтоб фх тренд тебя без штанов не оставил:rolleyes:
 

Murmass

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
135
Реакции
36
Поинты
1.840
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

давай я тебе продам по ниже номинала например крестов по 8 золота

Спасибо за предложение, взял уже пару крестов по 7,5 и ремесленников по 1,2 удалось взять!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Незнаю кто распродаёт, но купить клонов по заниженой цене пока нет возможности!

Сам себе противоречиш лучше молчать чем так:wink2:
 

Murmass

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
135
Реакции
36
Поинты
1.840
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Сам себе противоречиш лучше молчать чем так:wink2:

Ну так конечно! Когда писал ещё небыло гарячих предложений, сейчас появляются! И по 8 забирают тоже! Так что если горите желанием распродаться - выставляйте на аукцион и будет Вам счастье!
 

Mr-Happy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8,515
Реакции
9,401
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

мда, последние новости не радуют. Теперь ещё и старьёвщика убрали...
Не могу понять как получается что общее количество клонов уменьшается? Они же бессмертные!
 

Lynxary

Любитель
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
265
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

мда, последние новости не радуют. Теперь ещё и старьёвщика убрали...
Не могу понять как получается что общее количество клонов уменьшается? Они же бессмертные!
батраки погибают
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Ну так конечно! Когда писал ещё небыло гарячих предложений, сейчас появляются! И по 8 забирают тоже! Так что если горите желанием распродаться - выставляйте на аукцион и будет Вам счастье!
А смысл их брать по 8? Я до отмены пособий вполне себе на поля скупал по 7.3. Отмену старьёвщика считаю позитивным изменением, во всяком случае я залез на хлебные места тех, кто не смог позволить себе оплатить инструмент.
Собственно благодаря этому изменению сильно просевшая прибыль за счёт отмены пособий (у меня пособия составляли больше 6 зол. в сутки) стала вновь расти из-за пары бригадирских позиций и около 500 клонов, устроенных на ЧП с низкой арендой.

Тем не менее, расписанный мной выше вариант с 40% годовых ныне является несостоятельным, выплаты пособия прекращены. Полностью пассивные варианты сейчас приносят около 20% годовых, так что если не планируется никакой бурной деятельности - возможно, лучше будет собрать приличный консервативный ПАММ-портфель например. Доходность будет чуть выше %).
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Я в этой игре с момента ее открытия и честно Вам скажу - с каждым разом новости все больше удручают меня... Похоже, в Доминикане потратились нехило админы и теперь за наш счет хотят поправить дело. Я распродаю клонов и вывожу деньги. Жаль конечно...
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

если б не зарабатывали, то не играли бы
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Я играл в нее, создал более года назад акк, был клон со статусом "Рабочий", я его устроил на работу и иногда заходил, чтобы проверять баланс. Немного на счет поступало, потом на долго забил. В итоге недавно пробовал зайти, пишет счет заблокирован. Почему, желания нету выяснять.
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Новость игры:
Уважаемые жители Земли Клонов! В среду будет проведен турнир «Герои арены», призовой фонд составит 300 золотых. Регистрация в турнире начнется во вторник.
 

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

апну что-ли=)

30 мая
Карибский землевладелец
Дорогие друзья! Наступил долгожданный день, когда наше виртуальное государство с гордостью может предложить своим жителям новый и революционный для интернета проект "Карибский Землевладелец". Теперь каждый участник игры может стать владельцем реальной земли в Доминиканской Республике и даже получить в собственность ранчо на Земле Клонов в райском уголке нашей планеты. Это уже второй успешный шаг в развитии Эпохи Клонов - виртуальное становится реальным! Первое начинание - участие в реальном сельском хозяйстве уже дает свои плоды - на следующей неделе начнется сбор урожая батата и юки.
 
  • Like
Реакции: Lila

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Карибский землевладелец
Дорогие друзья! Наступил долгожданный день, когда наше виртуальное государство с гордостью может предложить своим жителям новый и революционный для интернета проект "Карибский Землевладелец". Теперь каждый участник игры может стать владельцем реальной земли в Доминиканской Республике и даже получить в собственность ранчо на Земле Клонов в райском уголке нашей планеты. Это уже второй успешный шаг в развитии Эпохи Клонов - виртуальное становится реальным! Первое начинание - участие в реальном сельском хозяйстве уже дает свои плоды - на следующей неделе начнется сбор урожая батата и юки.
а фотографии земель и документы на владение землей они показывали?
 

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

а каких фотографий и документов нужно показать? ну всмысле из чего сделанных - из паверпоинта, фотошопа или стандартного жипега хватит чтоб удовлетворить каждого просящего фотографию или документ=)

зы. по теме - сделан раздел в игре с фотами и гугловскими координатами, ну и с описанием самого предложения админов по данному вопросу https://www.ageofclones.com/real_map - заводи аккаунт и смотри (денек за регу не просют, если че=))

ну и сразу как бэ предупреждаю - всё что находится в игре - регламентируется в первую очередь пользовательским соглашением, а уже потом всякими предложениями, красочно оформленными в самой игре. и гарантируется тока честным словом админов, которые вроде за 6 лет пока еще никого не кинули)

ну и моё имхо - подобных вариантов я пока не видел ни в рамках браузерок, ни в рамках допустим данного форума

добавлено через 3 часа 36 минут
гы) прям сейчас на игровом аукционе продается земля доминиканская по квадратным метрам=)
первые лоты уходят по 300-700 рублей за кв метр:wink2:
 
Последнее редактирование:

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Игра в реальности позволяет что-то заработать? Видел отзыв о том, что через года два игра начинает приносить доход.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Золотой Клон - goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

saimon2010, чем не повод срубить куш в конце админам
ну и моё имхо - подобных вариантов я пока не видел ни в рамках браузерок, ни в рамках допустим данного форума
полазайте хорошо в разделе хайпов, там такого добра с долями на земли, бизнес и т.д. полно. Даже фотографии и документы есть, но все равно все в конце оказывается очередной аферой.
 
Сверху Снизу