• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Игра дает возможность людям, участвовать в строительстве виртуального государства, гражданами которого являются клоны, и как в реальной жизни, зарабатывать и развиваться. В игре клоны занимают определенные ступени в иерархической системе. Чем выше ступень займет Ваш клон, тем больший доход он сможет приносить, а это уже зависит от Ваших своевременных, стратегических решений. Игра для Вас начинается с момента регистрации и покупки для Вашего клона начального статуса "РАБОЧИЙ". Цель игры заключается в развитии Вашего клона до самого высокого уровня "ИМПЕРАТОР", проходя семь уровней развития.
Чтобы получить первый уровень Рабочий надо заплатить 5$, из них 1.5$ - игровой сбор. Все остальные уровни можно будет оплачивать уже за счет прибыли.
Игра стартовала 13 апреля 2007 года. Думаю, что сейчас как раз то время, когда стоит в нее войти, т.к. времени прошло еще мало. Если ее хорошо раскрутят (админы настроены решительно, в данное время хотят перевести ее на испанский, английский, китайский и украинский языки), можно получить очень даже неплохую прибыль :coolgleamA:, да и вообще интересно наблюдать за развитием клона ;)

Адрес сайта: http://goldenclone.ru/promo.php?partner=804 Много информации и форум игры. Читайте, думайте, высказывайте мнения :)

Да, забыл написать, что вступив в игру Вам не обязательно искать себе тех, кто придет за Вами в проект (хотя можно заняться и этим, за каждого вступившего дают 10 центов =)). Игра сама распределит вновь прибывших среди уже зарегистрированных игроков в порядке очереди (очередь отображается в личном кабинете).

(upd 02.07.07 г.: 100% страхую вложенные Вами деньги для покупки статуса рабочий по моей рефссылке. Подробности тут http://moneymakergroup.ru/showthread.php?t=3935. Хочу набрать партнеров в начало "ветки" именно на этом форуме и это предложение сделано только для пользователей данного форума. После достаточного набора партнеров планирую начать активную рекламу (напоминаю, что все найденные мной клоны пойдут именно Вам и будут распределятся только среди нашей "ветки". В деньгах для рекламы я практически не ограничен, т.к. в основном играю в хайпах большими суммами и "Золотой клон" для меня скорее способ времяпрепровождения и проверки того, чего там можно достигнуть, чем способ заработать. Возможно с рекламой у меня будут некоторые проблемы, т.к. я этим никогда раньше не занимался, поэтому хотелось бы иметь в нашей "ветке" тех, кто мог бы подсказать, где можно оптимально выгодно рекламировать нашу "ветку" (в том числе с большими затратами на рекламу). Но все это в будущем и, надеюсь, мы будем это обсуждать на отдельно созданном форуме специально для нашей "ветки". Сейчас же я просто пытаюсь узнать, заинтересует ли это людей или нет смысла этим заниматься.
Так же прошу написать мне в личку всем, кто до этого момента зарегистрировался по моей рефссылке для упрошения дальнейшего общения и обсуждения развития нашей "ветки".
 
Последнее редактирование модератором:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
типичная приамида!
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
HYIP фонды тоже на 95% пирамиды, но это не мешает вроде бы здравомыслящим людям вкладывать в них деньги. Но эта пирамида не требует больших вложений и тут админы не копят достаточную сумму, чтобы потом все закрыть и свалить. Они имеют постоянный доход в виде игрового сбора, а все деньги, за которые покупаются уровни мгновенно переводятся другим участникам (получил 6 выплат). Единственное, что меня смущает, они работают через вебмани и как на их работу посмотрят вышеназванные - неизвестно.
 

woodu

Новичок
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну нафиг такую игру..... это даже не игра а самая обычная пирамида которая названа игра , да и покупать первого как его там 3.50 )))) ладно там 1 долар , а так ещё хрен кто купит этот уровень....
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Кому "ладно там 1 доллар", а кому "ладно там 100 долларов". Все мы разные. Это уже зависит от человека.
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Игра развивается ошеломляющими темпами. Спешите успеть ;) Если есть вопросы, задавайте. Постараюсь ответить.
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
АНТИ ЗОЛОТОЙ КЛОН! Мавроди на свободе!

Земля клонов. Я бы мог сей час писать какая это хорошая игра, и так далее, заработал бы на вас деньги. Земля клонов – это пирамида, которая рано или поздно развалиться. А вы не задумались, что Мавроди недавно вышел? Это я так к слову. Вы хоть сами подумайте, откуда за просто так такие деньги? Вас обманывают, а Вы все за. Когда это дело распадётся, тогда начнёте на всех форумах писать.
Количество потенциальных, новых участников в игре «Золотой Клон», огромное. По оценкам аналитиков, в 2005 г. мировое сообщество пользователей Интернета превысило 1 млрд человек. Для сравнения: в 1995 г. их было всего лишь 45 млн, а в 2000 г. – 420 млн. В 2011 г. в мире должно насчитываться уже 2 млрд пользователей Сети. Дальнейший рост обеспечат густонаселенные регионы и развивающиеся рынки (Китай, Индия, Россия, Бразилия). По оценкам eTForecasts, первую десятку рейтинга членов интернет-сообщества открывают Соединенные Штаты, где проживают примерно 197,8 млн пользователей Сети. Следующее место с итоговыми 119,5 млн человек занимает Китай, а за ним расположились Япония (86,3 млн) и Индия (50,6 млн). Ниже в рейтинге находятся Германия, Великобритания, Южная Корея, Италия, Франция, Бразилия, Россия, Канада, Индонезия, Мексика и Испания.
ВЫ ЭТО ВЕРИТЕ? На сайте даже не написано, кто эту пирамиду сделал. Скока этой рекламы. Не хватало на главную страницу Яндекса. Я ВАС ПРИЗЫВАЮ К УДАЛЕНИЮ ТОПИКОВ О КЛОНАХ!!! Хотя всё равно все начнут дальше продолжать и вкладывать в пирамиду.

Куплю жене сапоги!
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Молодой человек, вы явно ошиблись форумом. 95% описанных на этом форуме HYIP-ов это пирамиды, причем пирамиды, в которых люди могут оставить последние штаны. Вы же, на фоне этого, сравниваете будущую онлайн игру, регистрация в которой стоит 5$ с Мавроди. Хотя мне ваша позиция понятна, вы просто набиваете посты любыми способами, чтобы заработать "денег". Больше доллара уже в банке? Поздравляю ;) Процитирую слова модератора на ваш очередной пост. Добавить мне к ним нечего.
Я неверю этому. У меня всё нормально, хотя Вебмани стоит уже год.

MOD:

ФЛУД. ЗАКОЛЕБАЛ УЖЕ. ОЧЕРЕДНОЙ ШТРАФ.

Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 82

Поразительная производительность тупых постов.


Последний раз редактировалось str8er, 13.06.2007 в 11:39.
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Это флуд? Я это писал и это флуд. Я понемаю если бы я оставил сообщение о том, что Золотой клон-пирамида. Тогда это был бы флуд. А раде одного цента я буду стока писать?
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
Появилось много нововведений, таких, как государственная дума, погост, базарная площадь и т.д. Игра не стоит на месте и постоянно развивается. И хотя игрой это назвать пока сложно, но в скором времени появится и сама игра. В этом я уверен ;)
К "сожалению", уезжаю на 2 недели на юг :surfing: и поэтому не будет возможности следить за темой, но после того, как приеду, сделаю Вам предложение, от которого будет сложно отказаться :rolleyes: Следите за новостями ;)
 

alcdorg

Новичок
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальное времяпрепровождение. Я думаю от 5 баксов ни у кого карман не опустеет, а эта сумма окупается в течении суток, двух. Правда, наблюдать развитие событий прикольно.
Пробуйте!!!!!!! :zzz-hugs:
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
"Окупается" она за сутки или двое, если самому найти себе трех рабочих ;) Если же никого не искать, то в любом случае государство найдет Вам 3 рабочих в порядке живой очереди. Это конечно не "сутки, двое", но в любом случае произойдет :) Кстати, после регистрации становится доступна полная статистика всего проекта. Можно посмотреть, что и как там движется :rolleyes: И еще... Рекомендую регистрироваться по рефссылке, а не просто так, т.к. у меня уже есть нужное кол-во рабочих и по возвращению из отпуска я буду активно искать рабочих своим детям (в том числе и Вам ;) )
 
Последнее редактирование:

Smex

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне нравится!

Сидя у окошка денег не заработаешь!
Это нормальный подход к бизнесу и молодцы те, кто придумал эту игру!
Я не трачу много времени, а заработок идет! Читайте правила и ИГРАЙТЕ!!!
http://goldenclone.ru/promo.php?partner=3791:appl: :thumbsup: :d-thumbup:
 

alcdorg

Новичок
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень хорошая новость! Вебмани убрали. :gay: Остался только е-голд. Жаль конечно, но зато теперь можно 5 голдов заплатить, а не 6,18 как было раньше. Видать всё-таки вебмани забанила пирамидку.
Но игра продолжается:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
После перевода с вебмани сразу появлялись. Думаю и с е-голда так же
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Написано у них на форуме!

Неужели не понятно, что до тех пор пока Админы не объявят официально деньги лучше не переводить!
Ситуация становится все более непонятной: темы с форума удаляют! Рабочие не появляются!
Я бы на Вашем месте трижды подумал чем переводить деньги!!!

Не игра а разводняк полный на 5 е-голд!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень хорошая новость! Вебмани убрали. :gay: Остался только е-голд. Жаль конечно, но зато теперь можно 5 голдов заплатить, а не 6,18 как было раньше. Видать всё-таки вебмани забанила пирамидку.
Но игра продолжается:d-thumbup:

Почему wm забанили им не всеравно?.
Или были жалобы?
 
Сверху Снизу