Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Не уж то ли , нет ни одного человека кто одним траншем вывел сумму от 5000 ПМ . куча болтовни,а по сути в теме 50 скринов с выплатами и от одних и тех же.
Группа в ВК немного получше - там порядка 200 скринов ПМ и порядка 200 скринов ЛК.
И это нас 50.000 человек ))))
Сегодня ДР Бесту - проверим сколько человек будут участвовать в акциях,хотя уже и акций не будет судя по всему

PS/ Скоро и спикеры скажут,на какую сумму их погрели

Я по всему форуму таких скринов не видел :_23: те кто выводят тут точно не сидят.


А по поводу одних и тех же так это объяснимо т.к больше некто тут и не вкладывался
 
Последнее редактирование:

n1pp

Новичок
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно зарегистрировался интереса ради на beastinvest, закинул 50$ через Единый Кошелёк и всё, 2 дня ни слуху ни духу. На письма не отвечают, деньги тупо испарились. В личном кабинете написано, что заявок на пополнение баланса не поступало вообще. Как мило. Если не ответят в течение суток или деньги не придут на счёт - то буду писать заяву в прокуратуру, благо город небольшой и там есть много знакомых. Транзакции выполнены, квитанции имеются. Будьте осторожны!
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Недавно зарегистрировался интереса ради на beastinvest, закинул 50$ через Единый Кошелёк и всё, 2 дня ни слуху ни духу. На письма не отвечают, деньги тупо испарились. В личном кабинете написано, что заявок на пополнение баланса не поступало вообще. Как мило. Если не ответят в течение суток или деньги не придут на счёт - то буду писать заяву в прокуратуру, благо город небольшой и там есть много знакомых. Транзакции выполнены, квитанции имеются. Будьте осторожны!
По ЭТОЙ ФОРМЕ писали в техподдеркжу?
P.S. насчет прокуратуры, конечно, насмешили :_106:
 

Sitymsk

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
57
Реакции
36
Поинты
0.000

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Единый Кошелёк
А вы где там единый кошелек нашли.

У меня друг пополнял жене счет через ПМ. В конце он конечно нажал продолжить и было перекинут обратно на страницу бистивест и счет был уже пополнен . Время прошло 1 секунда

Всем говорю если у вас руки из другого места растут, попросите кого не будь кто умеет пользоваться интернет кошельками
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Если не ответят в течение суток или деньги не придут на счёт - то буду писать заяву в прокуратуру, благо город небольшой и там есть много знакомых. Транзакции выполнены, квитанции имеются. Будьте осторожны!
началось... :_23:
абсолютно очевидно, что это СКАМ уже, хайп в агонии делает выборочные выплаты! и сроки вывода затягиваются, под любым предлогом!

ВЫПЛАТ НЕТ! пока в вк-группёшке негатив трут, админы чемоданы пакуют - :_1:


 

Sitymsk

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
57
Реакции
36
Поинты
0.000
Недавно зарегистрировался интереса ради на beastinvest, закинул 50$ через Единый Кошелёк и всё, 2 дня ни слуху ни духу. На письма не отвечают, деньги тупо испарились. В личном кабинете написано, что заявок на пополнение баланса не поступало вообще. Как мило. Если не ответят в течение суток или деньги не придут на счёт - то буду писать заяву в прокуратуру, благо город небольшой и там есть много знакомых. Транзакции выполнены, квитанции имеются. Будьте осторожны!
Так уже с неделю назад говорили, что с киви желательно ничего не вводить, да и работу с этой платежной системой вроде прекратили.
 

n1pp

Новичок
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман Азарко, а вот хамить не надо мне. Руки растут откуда надо, несколько лет пользуюсь paypal например, никаких проблем не было.

Единый кошелёк - это Interkassa. Ввёл сумму 50 и меня перенаправило на сайт интеркассы, где был написан 12-значный номер, на который нужно осуществить перевод. И дело не в чьих-то кривых руках! Если вы создаёте проект и выводите его в массы, будьте добры довести интерфейс до ума! Я ни коим образом не хочу оскорбить создателей проекта или кого-либо ещё, но судите сами: Из-за 2000р мало кто задницу будет рвать. Одного "лоха" кинут, второго, десятого - вот и капитал. Неплохо, правда?

добавлено через 2 минуты
Sitymsk, есть функция на сайте - значит должна работать. В QIWI НЕТ ПРБЛЕМ! Я каждую неделю с Китая через киви + пайпал оплачиваю товар и никаких проблем! Значит проект beastinvest можно считать провальным, так и думал, но раз в год впулить немного бабла в пустоту имею привычку. Ну ладно, не попью пивка месяц, что теперь.
 
Последнее редактирование:

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Роман Азарко, а вот хамить не надо мне. Руки растут откуда надо, несколько лет пользуюсь paypal например, никаких проблем не было.

Еще один Вы вообще читаете посты или нет или вы только между строк.
Сейчас я да хамлю

Всем говорю если у вас руки из другого места растут, попросите кого не будь кто умеет пользоваться интернет кошельками

Там написано ВСЕМ а не n1pp

добавлено через 3 минуты
началось... :_23:
абсолютно очевидно, что это СКАМ уже, хайп в агонии делает выборочные выплаты! и сроки вывода затягиваются, под любым предлогом!

ВЫПЛАТ НЕТ! пока в вк-группёшке негатив трут, админы чемоданы пакуют - :_1:



Вот еще нашлись люди которые нечего ни читаю то продолжить не нажмут то логин в коментах не укажут в киви то в Казахстан деньги отправят.

Или вообще проигнорирую что во время начисления процентов либо вечером при нагрузке на сайт, воздержитесь от пополнений

А забыл почему сайт не открываться Да потому что проценты начисляют Вот и не открывается
 
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

Гена Ак

Любитель
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.000
Я каждую неделю с Китая через киви + пайпал оплачиваю товар и никаких проблем!
Поддерживаю, если проект скам то нечего в этом платежку обвинять. Насчет qiwi были личные проблемы с блокировкой но если номер твой и документы есть то разблокируют в течении 2-5 дней, мне лично за 2 дня разблокировали.
 

AleksandrPan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
62
Реакции
43
Поинты
0.000
:_378:
Недавно зарегистрировался интереса ради на beastinvest, закинул 50$ через Единый Кошелёк и всё, 2 дня ни слуху ни духу. На письма не отвечают, деньги тупо испарились. В личном кабинете написано, что заявок на пополнение баланса не поступало вообще. Как мило. Если не ответят в течение суток или деньги не придут на счёт - то буду писать заяву в прокуратуру, благо город небольшой и там есть много знакомых. Транзакции выполнены, квитанции имеются. Будьте осторожны!

У меня тоже потерялись 100$ при пополнении:
18-04-2014 06:22(MCK)=100$ (54699121 PM04:13 18.04.14 Payment ID: 92543)
Тоже растерялся. Потом нашел где то примечание:
"Все письма направленные в тех поддержку должны содержать: [email protected]"
Соответственно
Написал нарямую в [email protected], в тикет поддержки (с указанием в тексте "[email protected]"), указал сумму и все контактные данные.
Ответа - НЕТ. Но 23-04-2014 деньги были зачислены АДМИНИСТРАТОМ на депозит и пошли начисления. 25-04-2014 вывел первую прибыль. Ждал 4 дня.
Какое из писем и в какой из адресов сработало - не знаю.

AleksandrPan
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу