Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Факт в том, что проект платит и уже два месяца.
ложь! первая выплата датируется 26 фев 2014 в 3:38, даже в этой смешной группе, которой вы тут все тычите, и которая модерируется самими админами, что предполагает удаление всех неугодных постов... так что, не нужно выдавать желаемое, за действительное... :rolleyes:
а так-то, прогиб защитан, столько букв каждый вечер писать, пальчики болят уже наверное, но вероятно, дадут большой пряник, за пиар этого убожества... :)

Я как человек крутящийся в сфере ставок уже 9 лет, могу сказать точно, что нереально, невозможно в БК конторах и на Бирже ставок Betfair крутить такие суммы, как я понимаю в день на выплату участникам даже с 2% должно идти уже не меньше 100 тысяч $ за сутки заработать такую сумму в сфере ставок на спорт нереально! Вам некто не выплатит! Счёт заблокируют, будут предъявлять кучу причин, что не могут выплатить! Почитайте отзывы участников, о компаниях которые они заявили у себя на сайте! Деньги точно идут не в БК конторы! Возможно тот баланс который вы видите у себя в ЛК это пустышка, за ним нету реальных денег, всё то что выплачивают это деньги других участников, либо заранее заложенный бюджет создателей! Попробуйте сговориться, и в один день попросить все свои деньги назад, знаете что услышите? и знаете какая скоро будет новость? Что все ваши деньги лежат не на наших счетах, а на счетах БК контор, а БК конторы не хотят нам их отдавать, ссылаясь что мы якобы нарушили какие то правила, ждите, идут разбирательства! И всё, не чего не скажешь, будете ждать, и верить, что вас не кинули! То что это афера спланирована хорошо, и даже профессионально, видно что готовилась под проект группа, всё делалось очень грамотно, что бы создать реальность происходящего, и получилось! Ради 1.5 миллиона $ на выходе, можно было и не с сентября, в с января начать красиво заполнять группу. Я сам в проекте, так как

добавлено через 2 минуты
Продолжение : Я сам в проекте, вошёл туда когда всё начиналось, точно знал, что ради таких стараний, ещё месяц точно проработают. В эту субботу поставлю деньги на выплату, надеюсь дадут снять. Всем удачи, думайте, не будьте наивными!

добавлено через 5 минут
Все эти трюки с безопасностью, для внушения вам что всё ещё надёжнее чем вам кажется, что бы с горящими глазами притащили туда близких и родственников, подумайте как вы им потом в глаза смотреть будете, после новости, о якобы заблокированных счетов на БК конторах.

здравый пост, радует, то что не всех зомбировали эти школьнички... :appl:
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

ложь! первая выплата датируется 26 фев 2014 в 3:38, даже в этой смешной группе, которой вы тут все тычите, и которая модерируется самими админами, что предполагает удаление всех неугодных постов... так что, не нужно выдавать желаемое, за действительное... :rolleyes:
а так-то, прогиб защитан, столько букв каждый вечер писать, пальчики болят уже наверное, но вероятно, дадут большой пряник, за пиар этого убожества... :)

Все просто - до 26го отзывы были на стене.

Я заметил, что за время нашего общения (а это без малого три недели) вы любитель покричать голословно о лжи, о приближении к админам, о ботах и прочее. Надоело уже. Давайте конкретно, с доказательствами. Докажите, что проект не платит. За два месяца можно было собрать компромат: найти фейков, найти ботов среди отписавших в группе, найти недовольных, что их посты удаляют, найти посты о невыплатах. Давайте, лично я очень жду.

А пока что в этой теме отписываются о выплатах, помимо новичков, и старички этого форума, с датой регистрации задолго до старта проекта.

а так-то, прогиб защитан, столько букв каждый вечер писать, пальчики болят уже наверное, но вероятно, дадут большой пряник, за пиар этого убожества...

опять теория заговора :_1:
я бы и не отказался ;)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Все просто - до 26го отзывы были на стене.
ну, если вы называете отзывами эти глупые заклинания, от одного и того же персонажа - админа, да парочку истерических комментов, с рефссылками,
то мне с вами говорить не о чем... играйте дальше в своей песочнице... :)
повторяю, что какие-то вменяемые скрины выплат появились с вышеуказанной даты, так что, можете не выкручиваться, господин "соврамши"... :rolleyes:
Давайте конкретно, с доказательствами.
я уже заметил, что вы "видите" только то, что удобно вашей группе поддержки, однако сегодня человек написал о проблеме с выплатой (которая еще не решена), ваших ботов здесь постоянно банят, и трут их посты (и вас обязательно постигнет та же участь, если вы не перестанете флудить и переводить разговор в личное русло), да и вменяемых подтверждений о выплатах здесь ровным счетом три с половиной штутки... :cool: платит, конечно лоховозка... :biggrin2:
ну, и
вполне допускаю, что несколько азартных игроков здесь гоняют небольшие суммы, ради прикола, а в остальном все очевидно -
млм-контингент, из чатов - зомбированные новички и неучи, подогреваемые группой поддержки, близкой к администрации этого лохотрона...

на этом оффтоп заканчиваю, ваш дальнейший флуд и выяснение личных отношений, будут пресекаться с помощью модераторов... :dirol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aga

xaker01

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Поинты
0.000

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Господа проект рухнул ? или тех работы какие-то ?
А то потерять вклад в день входа, такого еще не было )

Наверное ждали твой полтишок))))
Не работает сайт
 

xaker01

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Наверное ждали твой полтишок))))
Не работает сайт

Новость вести со вчерашнего дня 18:16

Групппа в вк написал(а):
В связи с тех работами на сайте, по привязке Смс, временно может не работать личный кабинет, могут временно не начислить проценты! ВСЁ ВСЕМ ИСПРАВЯТ!!!
НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ ЛИШНИМИ ВОПРОСАМИ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ И ОН ЛАЙН КОНСУЛЬТАНТОВ!!!
Подождите немного, все делается для безопасности ваших ЛК.

Начисления по итогам суток составили 3.4 %. Скоро будет привязана смс безопасность, для входа в ЛК, сейчас ведутся работы, возможны ошибки при входе в кабинеты.


надеюсь это так ) и все исправят
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

beastinvest.ru [186.2.161.247] даже не пингуется.... а "группа поддержки" все еще в тонусе, уверенно пишут "... На сегодняшний день 27.03.2014г на сайте проекта ведется усовершенствование системы безопасности, поэтому сайт не доступен, как только появится возможность регистрироваться и работать с личным кабинетом..."
 
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

Ольга 74

Новичок
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

бЫЛА шикарная конференция. до вечерасайт заработает. Начислят процеты и прибавят еще 50 процентов к сегодняшнему!! Так что все у зверят хорошо.

Это была шутка? У меня муж просто с ума сходит:k-unsure:...
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

бЫЛА шикарная конференция. до вечерасайт заработает. Начислят процеты и прибавят еще 50 процентов к сегодняшнему!! Так что все у зверят хорошо.
Это была шутка?
с 1 апреля ребята!!
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу