Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bydla

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

На киви 7-8 раз уже выводил , всегда без проблем, туда просто легче делать переводы.

добавлено через 1 минуту
На счету 51$
в статистике +7.8%
а баланс не изменился...
это вообще нормально ?

Когда ввел деньги?
 
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

На счету 51$
в статистике +7.8%
а баланс не изменился...
это вообще нормально ?

Ну так напишите в поддержку -приложите:rolleyes: скриншот своей проплаты с платежки. Все быстро и оперативно решают!!
 

bydla

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

если вы пролистаете пару страничек назад, то увидите, что ваши спикеры не захотели подтверждать свою деятельность
а мы да, люди не знающие чем ребята на самом деле занимаются)
Спикеры это те же вкладчики, сами они не занимаются раскруткой игровых счетов, и кстати да, в прошлых вебинар , рассказывают что такое ставки и с чем его едят, и чем вообще занимаются создатели проекта. Ну , а вы если ничего в этом не смыслите думаю не должны писать всякую чушь и наводить панику)
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Спикеры это те же вкладчики, сами они не занимаются раскруткой игровых счетов, и кстати да, в прошлых вебинар , рассказывают что такое ставки и с чем его едят, и чем вообще занимаются создатели проекта. Ну , а вы если ничего в этом не смыслите думаю не должны писать всякую чушь и наводить панику)

Да я та панику не навожу и прекращаю здесь писать, так как походу дела реально много у кого здесь вклады, не буду вас топить))

А так, я просил спикеров показать статистику их работы, как к примеру на вот скриншотах, выложенных мной в этом https://mmgp.com/showpost.php?p=6383946&postcount=233 посте. Но спикеры сказали, что не хотят меня видеть в числе вкладчиков, поэтому скриншотов не будет и возможности сделать их тоже нет)

За сим откланиваюсь. Вкладчикам профита, организаторам умной работы
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

я говорю о том что люди БЕЗГРАМОТНЫЕ в технической части, несут "бред", а насчет профита - так я такой же как и вы вкладчик, но увы пока с трех заявок на вывод ни одной не получил.... первая была отклонена банком из-занеправильных реквизитов в карточке (ошибка насайте), во второй раз непонятно почему отклонено Администрацией, со вчера жду ответа от тех-поддержки с разъяснениями, ну и третью вчера успел заказать на Киви, пока в ожидании "чуда" !
кажись, дело к финишу... :i-yes: LexaKolpakov, когда первую на вывод поставили? регламент еще не вышел?
4.2. Вывод от 1 до 3-х суток.

добавлено через 17 минут
з.ы. вы уверены, что сами ввели неправильные реквизиты? в хайпах, школоадмины часто сами их меняют, чтобы потянуть время, под подобным предлогом... :wink2:
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

добавлено через 17 минут
з.ы. вы уверены, что сами ввели неправильные реквизиты? в хайпах, школоадмины часто сами их меняют, чтобы потянуть время, под подобным предлогом...
как можно считать проект, который 2 месяца протянул, за это время довел общий процент прибыли до 1000%, считать проектом щколоадмина? С другой стороны раздражает упрямство создателей, которые твердят, что это не хайп.
И еще чем проект раздражает ммгпшников? Тем , что они сделали уклон на соцсети, а не на форум?
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

з.ы. вы уверены, что сами ввели неправильные реквизиты? в хайпах, школоадмины часто сами их меняют, чтобы потянуть время, под подобным предлогом...
я вводил правильные данные!! А в банке мне сказали что платеж пришел а там в дате карточки вместо 2017г стояло 2016г, поэтому они отклонили платеж.
Кстати я не первый кому не дошли деньги на карточку, поэтому до "сбоя" я перезаказал на КиВи, жду!
 
Последнее редактирование:

bydla

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

я вводил правильные данные!! А в банке мне сказали что платеж пришел а там в дате карточки вместо 2017г стояло 2016г, поэтому они отклонили платеж.
Кстати я не первый кому не дошли деньги на карточку, поэтому до "сбоя" я перезаказал на КиВи, жду!
На киви выводит всегда без проблем! Ждать нужно от 20 до 35 часов
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

На зло Всем троллям:
Выплата

The amount of 120 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U565xxxx->U109xxxx. Memo: beastinvest Не забывайте оставлять отзывы о нашем проекте http://vk.com/topic-50708064_29436790. Date: 15:49 27.03.14. Batch: 52585393.

Заказывал вчера.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

как можно считать проект, который 2 месяца протянул, за это время довел общий процент прибыли до 1000%, считать проектом щколоадмина?
У мнея в статистике написано всего 272,8% с момента старта.

С другой стороны раздражает упрямство создателей, которые твердят, что это не хайп.
Хоть я и вложился в этот проект (скрин прилагаю не только с аккаунта в бестинвест, но и перевод с киви кошелька). Но тоже пока не очень верится, что это не хайп и что деньги крутятся на ставках. Не понятно просто зачем им вообще нужны новые инвесторы, если они хорошие прогнозисты и постоянно в профите... крутили бы своё депо и не пришлось бы ни кому выплачивать проценты... с чего такая щедрость и зачем все заморочки с сайтом?

Для всех негативщиков: любые инвестиции связаны с риском! Ни где Вам не дадут 100% гарантии прибыли, ДАЖЕ ГОСУДАРСТВО С ЕГО БАНКАМИ (достаточно вспомнить все дефолты 90-х). И все должны осознавать это, кстати в соглашении с бестинвест есть пункты:
3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.
Лоховозками можно назвать любой хайп, но это не значит, что на нем нельзя заработать! Главное - быть честным со своими рефералами: не обещать 100% прибыли и предупреждать о рисках, чтобы потом не пришлось выслушивать гневные обращения в свой адрес.
 

Вложения

  • бестинвест.png
    бестинвест.png
    21.2 KB · Просмотры: 74

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

я вводил правильные данные!! А в банке мне сказали что платеж пришел а там в дате карточки вместо 2017г стояло 2016г, поэтому они отклонили платеж.
Кстати я не первый кому не дошли деньги на карточку, поэтому до "сбоя" я перезаказал на КиВи, жду!

Выводы делают тоже люди, не роботы! Возможны сбои. По их правилам вывод длится до 3-х суток, так что рано начали писать о проблемах.
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

У мнея в статистике написано всего 272,8% с момента старта.
272% с момента открытия если бы % выводили каждый день, а 1000% с реинвестом имеется ввиду, там же реинвест автоматом идет
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

272% с момента открытия если бы % выводили каждый день, а 1000% с реинвестом имеется ввиду, там же реинвест автоматом идет

У меня нет реинвеста автоматом, именно поэтому я уверен на 99%, что это обычный ХАЙП-середнячок! У меня зачисляются проценты только от депозита, а не от баланса в аккаунте...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

У меня нет реинвеста автоматом, именно поэтому я уверен на 99%, что это обычный ХАЙП-середнячок! У меня зачисляются проценты только от депозита, а не от баланса в аккаунте...

Скрин в студию. Первый раз такое слышу
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

Вложения

  • d571ed2c.jpg
    d571ed2c.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 123

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

У мнея в статистике написано всего 272,8% с момента старта.

272% это сумма начисления всего.
А так как ежедневно идет прибыль и на следущий день проценты начисляются с суммы, то прибыль проекта составила 1000%
https://vk.com/topic-65730388_29669047?offset=40
Можете ознакомится с этими расчетами.
Если бы это был хайп ,то человек вложивший более 1000$ съел бы все деньги в проекте за неделю. Проект работает 2 месяца.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Скрин в студию. Первый раз такое слышу

Извиняюсь за ложную информацию! Действительно идет автоматический реинвест. Просто мне не начислили 5,3% в первый день, так как я сделал депозит позднее 12:00, поэтому и показалось что маловато отчислений. Скрин приложил.
Уровень доверия вырос к этому проекту.
 

Вложения

  • бестинвест2.png
    бестинвест2.png
    17.2 KB · Просмотры: 112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу