Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Не хотите сами зарабатывать так не мешайте другим, зачем чернить проект, вам от этого счастья прибавляется?
Не чернить, а преподнести информацию для тех, кто наивно верит что тут: осуществятся все его мечты.
Для (гостей: 68) рассчитывать уже не на что.
 
Последнее редактирование:

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Роман Азарко, вы уж извините меня , но скажите - вы админ? Откуда такая информация ? Или возможно вы бухгалтер проекта?
Среднюю взял которые ко мне обращались и тех кого я просто знаю кто то вложил 50 а кто то 1000 есть люди и больше.
Если бы я был Админ я бы тут вообще не общался
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Сделал заявку на пополнение баланса 28.04.14 в 20.20 МСК. Деньги на баланс до сих пор не поступили. Письмо со скрином платежки и необходимымими данными, как говорилось на вчерашнем (29.04.14) вебинаре отправил. Ответа также пока нет.

Пришло автоматом письмо в котором написано, что ответ нужно ждать в течение нескольких дней. И при этом больше не нужно писать новых писем. Иначе вот это мое первое письмо может остаться вообще без ответа. Вот такой оказалась моя первая инвестиция в Beastinvest.

Посоветуйте, у кого была аналогичная проблема, можно ли как-то связаться с напрямую с модерами Beastinvesta, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.

Также выкладываю скрин платежа c моего кошелька на PM.

Проблем с незачислением действительно много.
Попробуйте провести какой-нибудь нулевой платеж через лк. Если не получится, в лучшем случае, попробуйте связать лично с Игорем Кистеневым завтра на вебинаре.
Вы писали в техподдержку по форме, выложенной в группе? Со скринами, темой письмо и описанием проблемы. И лучше всего писать им с ящика gmail, поскольку ответы на другие сервисы в большинстве не доходят
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Не чернить, а преподнести информацию для тех, кто наивно верит что тут: осуществятся все его мечты.

вы вложились и потеряли? не вложились и завидуете тем кто в профите? просто потрещать зашли? цель у вас какая? вам платят за невложившихся? или у вас тоже болит душа? хоть на один вопрос дайте ответ а то что все как то обходят стороной..
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Вступил в проект месяц назад, тут все кричали СКАМ, сейчас лопнет, свалит с деньгами и т.д. Но чет прошел месяц, а проект как работал, так и работает, как платил, так и платит) Разве что срок выплат увеличили
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,296
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Вступил в проект месяц назад, тут все кричали СКАМ, сейчас лопнет, свалит с деньгами и т.д. Но чет прошел месяц, а проект как работал, так и работает, как платил, так и платит) Разве что срок выплат увеличили

Я об этом же новым троллям талдычу. Тут эта ситуация не менялась вообще никогда.

добавлено через 1 минуту
так многие говорят особы приближенные к кассе :rolleyes:

За все это время тут половину пользователей, запостивших выплаты и защищавших проект - обвинили в админстве. Это просто смешно уже.
 
Последнее редактирование:

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,296
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Albert2176

Профессионал
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
1,391
Реакции
2,084
Поинты
0.000
Проблем с незачислением действительно много.
Попробуйте провести какой-нибудь нулевой платеж через лк. Если не получится, в лучшем случае, попробуйте связать лично с Игорем Кистеневым завтра на вебинаре.
Вы писали в техподдержку по форме, выложенной в группе? Со скринами, темой письмо и описанием проблемы. И лучше всего писать им с ящика gmail, поскольку ответы на другие сервисы в большинстве не доходят

В техподдержку по форме, выложенной в группе писал вчера.
Со скринами, темой письмо и описанием проблемы - да так и сделал.
Писал с ящика gmail.

Завтра вебинар в какое время будет и как можно лично связаться с Игорем Кистеневым?
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
когда человек , прямо начинает говорить о влитых средствах в проект , это совсем уже не смешно

Когда человек знает размер минимального вклада и видит количество зарегистрированных пользователей, то посчитать ему минимальную планку влитых денег не составит особого труда.
Что тут сложного?
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Проблем с незачислением действительно много.

а проект как работал, так и работает, как платил, так и платит
Но не всем. Большая половина сидит без выплат.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,296
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
В техподдержку по форме, выложенной в группе писал вчера.
Со скринами, темой письмо и описанием проблемы - да так и сделал.
Писал с ящика gmail.

Завтра вебинар в какое время будет и как можно лично связаться с Игорем Кистеневым?

Завтра как всегда в 20.00 по мск. Ссылка будет на главной странице в группе.
Скорее всего завтра будут говорить про проблемы в зачислениях, так что постарайтесь с самого начала быть там. Комнату в вебинаре открывают заранее, минут за 15-20, успейте зайти, а то места там быстро занимают.
И имейте в виду, что там ограниченное количество символов можно писать в сообщении.

добавлено через 4 минуты
Но не всем. Большая половина сидит без выплат.

Что вы опять все с ног на голову переворачиваете-то?
Вчера и сегодня выплачивали за 23-24 число. Завтра продолжат выплачивать в порядке очереди.
Вы в проекте если не участвуете, то хотя бы будьте добры разобраться в нем, прежде чем кричать о скаме.
Да, есть задержки, но выплачивают всем в порядке очереди. Я сам жду свою выплату.
Не выплатили за 21-22 только тем, кто выводил на карту, ибо на карту идет дольше, чем на пм.
 
Последнее редактирование:

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Да. Предостеречь тех, кто еще не осознал всю сущность данного проекта.

а какой вам с этого толк я понять не могу? я тут приводил аналогию с колбасными изделиями - берет человек останкинские сосиски к примеру а тут хоп изза угла: не бери это! они не вкусные, потравишься. и ведь действительно кто-то может и потравится, а скорее всего нет, поскольку там нет ингридиентов которыми можно отравится.

я к чему. благородство это здорово. остановится например если аварию увидел, запись со своего регистратора отдать.. бабушке денег дать в метро. девушку защитить от домогательств хулиганов.. но в теме с хайпами как-то не вяжется ))) зачем вам это?
 

Андрей Измайлов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу