Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделал заявку на пополнение баланса 28.04.14 в 20.20 МСК. Деньги на баланс до сих пор не поступили. Письмо со скрином платежки и необходимымими данными, как говорилось на вчерашнем (29.04.14) вебинаре отправил. Ответа также пока нет.

Пришло автоматом письмо в котором написано, что ответ нужно ждать в течение нескольких дней. И при этом больше не нужно писать новых писем. Иначе вот это мое первое письмо может остаться вообще без ответа. Вот такой оказалась моя первая инвестиция в Beastinvest.

Посоветуйте, у кого была аналогичная проблема, можно ли как-то связаться с напрямую с модерами Beastinvesta, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.
Такая же фигня, вложила 18.04.2014 до сих пор нет, ни кто ни чего ответить не может))))
 

Евгений Тимохин

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000

kovs

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
А какой смысл рвать волосы на голове и на остальных частях тела? Если всё хорошо, то все получат свои выплаты, пусть и с задержкой. Если всё плохо, то повлиять вкладчики уже никак не смогут.

Просто надо смириться тем, что с большой вероятностью мы свои деньги уже не получим. А если получим, то это будет приятный сюрприз :) Но не надо питать особых надежд. Жизнь идёт. Двигаемся дальше!
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Просто надо смириться тем, что с большой вероятностью мы свои деньги уже не получим. А если получим, то это будет приятный сюрприз Но не надо питать особых надежд. Жизнь идёт. Двигаемся дальше!
Поддерживаю, деньги приходят и уходят...
Я с остатками своего депа уже распрощалась.
 

MrTrooler

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
мр.Троллер, тыкать своей девочке будете, хамло... :rolleyes:
наденьте очки посильнее и тему полистайте, а заодно и вк-группёшку - везде одни проблемы!

вы так и не выложили скрин хотя сами на всех кричите типо где срины почему пишешь что получил 1к$ и не выложил скрин.
Повторю зачем вы кричите что уже скам 3-тий месяц подряд и еще не выложил ни 1 скрина о не выплате :t-1doh: с вами разговаривать не о чем вы просто нытик который завидует чужому счастью.

Админы проекта решают проблемы по ходу их поступления.Все проблемы в основном из за неграмотных пользователей которые не знают элементарных вещей как пользоваться платежными системами
 

xVorobeyx

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
54
Реакции
40
Поинты
0.000
Новость на сайте:

Процент начислений 4.7. Процент так же начисляется в течении суток. Сегодня и завтра, наши капперы будут отдыхать, как и весь проект. Приятных всем праздников, через 2 дня начнем работу с новыми силами..
 

MrTrooler

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Процент начислений 4.7. Процент так же начисляется в течении суток. Сегодня и завтра, наши капперы будут отдыхать, как и весь проект. Приятных всем праздников, через 2 дня начнем работу с новыми силами...

Каперы тоже люди пусть отдыхают)):)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Админы проекта решают проблемы по ходу их поступления.Все проблемы в основном из за неграмотных пользователей которые не знают элементарных вещей как пользоваться платежными системами
админы уже слили ваши денежки в оффшоры, заметают следы, и чешут всем, что все хорошо... :t-1doh:
повторюсь - это обычная практика, при скаме крупного хайпа, только те, кто умеет думать, все уже понял, а обделенные мозгами, как обычно,
еще и другим пытаются доказать, что все хорошо...
мрТроллер, вам к доктору - это очевидно, а заодно и окулисту покажитесь...

вот проблемы только с последних страниц темы, не считая вк-группёшки, где пишут только о проблемах - ВЫПЛАТ НЕТ!

Через нескольо часов будет превышен 6 дневный срок.... после этого размещю скрин
Поставил на выплату 25.04.2014 23:00 на ПМ пока тишина "Заявка находится на рассмотрении и обработке", сегодня шесть суток будет...
у меня тоже 25 только в 20:34, кстати тех. поддержка в оффлайне
Ожидаю 1700$ вывод, ставил 22-го на киви, киви потом прикрыли, 26-го поставил на перфект, жду до сих пор
Такая же фигня, вложила 18.04.2014 до сих пор нет, ни кто ни чего ответить не может))))
 

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
1. Я в проект не кого не тяну и реф ссылки не где не раскидываю сам также за 24 получил(скрины раньше выкладывал) за 26 также жду как и все но не не кричу везде что скам
Алегорман вчера увидел новый хайп и первое ваше сообщение что этот проект скам. Он только запустился. :biggrin2: В этой теме у Вас также первое сообщение было что проект сразу в скам. От админки школьника :t-1doh:
У все кого не пришли деньги при пополнении просьба обращаться в ЛС помогу хотя бы правильно письмо отправить

Я не админ не банкир не троль админовский я обычный инвестор как и все просто хочу помочь тем кто испытывает трудности в том или ином вопросе

Каперы тоже люди пусть отдыхают))
Поддерживаю

И немного не по теме все говорят какие проблемы могут быть с БК. Обычные так как у меня не открывается большая половина БК в интернете приходится использовать смену ИП и прокси. После заказа выплаты на круглую сумму мне заморозили весь счет попросили отправить документы. Я отправил вот теперь жду вторую неделю.

Зашел мимолетом во "флудилку" и тему "отзывы", настроение сразу испортилось))

Зашел после вашего поста в отзывы и понял что там вторая флудилка
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Роман Азарко, что вы тут какие-то бессвязные наборы цитируете? источник указывайте, или это ваши "супермысли"?

ТЕМА
очередной млмный школошлак, можно сразу в скамы уносить...


ВНИМАНИЕ! при открывании этого чудовищного убожества, происходит естественная реакция организма...
а чо этот шлак еще не в помойке?

Да и вообще просто прочесть первые страницы темы про бистинвест одни мастера и гуру только шлаком проект поливали
 
Последнее редактирование:

NikolSTR

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
56
Реакции
48
Поинты
0.000
а вы сами то не видите, что выплат нет, деньги не зачисляются, поддержка отморозилась, и т.п. уже как дней 10?
если не видите, ну, тогда извините, помочь вам уже ничем не могу... :rolleyes:

Уважаемый Топ-мастер, а кто просит Вашей помощи, давайте мы уже без Вас как-нибудь разберемся, платит или не платит, скам не скам, переносить в проблемные или не преносить, Вы уже достали, такое чувство что за каждое ваше поганенькое слово Вам лично кто-то приплачивает. Оставте Вы нас в покое и группу поддержки свою с собой заберите. Этот проект "наша корова, и мы ее доим". Спасибо за внимание!:_4:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Роман Азарко, все с вами понятно... :) посты набиваете, значит...
то, что это шлак, я и сейчас говорю, меня удивило то, что в этот отвратительный по исполнению, наполнению и подаче хайп,
умудрились затащить столько зомбо-влошенцев... вот это и правда удивительно...

NikolSTR, "поганенькие слова" вижу здесь только от таких как вы, и вам подобных, а другие высказывают здесь свое мнение, и то, что оно не совпадает с вашим
- это не их проблемы... в отличие от админской трололо-группы поддержки, я никому здесь не навязываю свое мнение, а лишь констатирую ФАКТЫ...
форум создан для общения людей, с РАЗНЫМИ мнениями, и именно из этого рождается ОБЪЕКТИВНОСТЬ...
если вам что-то не нравится, вы можете не ходить сюда, а брать информацию исключительно из вк-группёшек, и прочих необъективных источников...
 
Последнее редактирование:

xVorobeyx

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
54
Реакции
40
Поинты
0.000
allegroman, мужик, ты меня конечно извини, но твои слова в данной теме уже давно не имеют веса. Ты на каждой странице в течении 3х месяцев писал - скам, скам, скам. При всем этом, проект работал, начислял бешенные проценты и делал выплаты.

Те, кто вовремя влились - уже разбогатели, и я думаю, если произойдет скам (а судя по текущей ситуации - скорее всего уже..) они сильно не расстроятся.

Как по мне: при тех обстоятельствах что были 2-3 недели назад, лучше было рискнуть 50$ и вывести 500$-700$, чем сидеть на заборе и ныть на каждой странице - что проект скоро накроется.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Включил сегодня компьютер только на минутку, чтобы поздравить всех с праздником:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 1 МАЯ! Желаю всем хорошо отдохнуть.
Новости по Бестинвест за сегодня:
Процент начислений 4.7. Процент так же начисляется в течении суток. Сегодня и завтра, наши капперы будут отдыхать, как и весь проект. Приятных всем праздников, через 2 дня начнем работу с новыми силами...

НЕ СТОИТ ПАНИКОВАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ! Закончатся праздники - будет видно скам или нет. Тем, кто ставил на вывод деньги 24 апреля - практически всем уже выплатили. Подразумеваю, что через 2 дня начнут выплачивать тем, кто ставил на вывод 25 и 26 апреля. Так же вероятнее всего завтра и послезавтра процент будет 0%, так как каперы тоже отдыхают!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! СОВЕТУЮ ВСЕМ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ И НЕ ЗАБИВАТЬ СВОЮ ГОЛОВУ ДУРНЫМИ МЫСЛЯМИ.
 

jahzec

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
62
Реакции
33
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу