Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
у кого вышли 6 суток (или 144 часа), с момента заказа на перфект, пайер, просьба выложить скрины заказа...
Такое чувство, будто у тебя есть похожий проект и не можешь с ними конкурировать, и пытаешься их закинуть в проблемные.
 

Евгений Тимохин

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Совсем недавно говорили на вебинаре что нагонять будут, чтоб сократить сроки выплат. А теперь пишут что уходят все на отдых:rolleyes:
Сам то я в проекте заработал достаточно денег, и не хотелось бы говорить нечего плохого. Но ребят, по факту я 1700$ пытаюсь получить с 22-го числа, ладно. Пусть киви отменили, поставил на перфект 26-го. Жду до сих пор.
Так же считаю что предупредить об отдыхе нужно было бы заранее. Так как теперь это решение выглядит спонтанным - то есть, вчера не думали отдыхать, а сегодня решили.
Еще б хотелось добавить что майские праздники то не один день, можно было бы финансовый отдел отправить отдыхать после того как разгреблись с простоями выплат.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Почему на пм не нормально?

Срок перевода от 1 до 3-х суток
Вывод на карты до 7 суток
Перевод наличными на карты Visa, выданные любыми банками стран: Россия, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Украина, Узбекистан, Таджикистан.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
А четвертый день на ПМ? Учитывая правда, что 4-й день - 1-ое мая. Можно уже паниковать начинать?
Если ещё учитывать что администрация до 4-го числа отдыхать ушли, так что по любому ещё ждать придётся :biggrin2:
 

spbnatalie

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Sergey S

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет, чтобы наладить выплаты, а после с чистой совестью отдохнуть, так они своим отдыхом добавляют ещё несколько дней к срокам выплат. Ну что за бред?
Я бы слова ни сказал, если бы на отдых ушли только капперы - заслужили, но финансовый отдел, судя по редким скринам выплат, отдыхает уже неделю.
 

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
Нет, чтобы наладить выплаты, а после с чистой совестью отдохнуть, так они своим отдыхом добавляют ещё несколько дней к срокам выплат. Ну что за бред?
Я бы слова ни сказал, если бы на отдых ушли только капперы - заслужили, но финансовый отдел, судя по редким скринам выплат, отдыхает уже неделю.

То ли у меня дежавю, то ли я вчера читал это же сообщение
 

Евгений Тимохин

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Нет, чтобы наладить выплаты, а после с чистой совестью отдохнуть, так они своим отдыхом добавляют ещё несколько дней к срокам выплат. Ну что за бред?
Я бы слова ни сказал, если бы на отдых ушли только капперы - заслужили, но финансовый отдел, судя по редким скринам выплат, отдыхает уже неделю.

полностью согласен!
 

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!!
Вебинара 1 мая НЕ будет!!!
Спикеры тоже хотят отдохнуть!
Следите за новостями!
Выплаты, и работа администрации продолжатся с 3 мая!
Всем спокойных и веселых праздников!

Следующее начисление процентов будет 4 мая.:k-unsure:
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
А четвертый день на ПМ? Учитывая правда, что 4-й день - 1-ое мая. Можно уже паниковать начинать?
Товарищь если тебя успокоит то у меня 6-й день пендаль так что 4-й это ещё маловато :), вставай в очередь за мной будешь.
 

Вложения

  • KhHNqUz6.png
    KhHNqUz6.png
    15.7 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

gold9

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!!
Вебинара 1 мая НЕ будет!!!
Спикеры тоже хотят отдохнуть!
Следите за новостями!
Выплаты, и работа администрации продолжатся с 3 мая!
Всем спокойных и веселых праздников!

Следующее начисление процентов будет 4 мая.:k-unsure:

остается только надеяться, что после отдыха они не решат в долгосрочный отпуск уйти с последующим скамом:_34:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

spbnatalie

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Ещё не всем за 24 деньги перевели,вроде перевод денег возобновится через 2 дня.
:t-1doh:
Всем известно, что системы электронных платежей, типа РМ работают без выходных, в круглосуточном режиме. А админы преподносят ситуацию так, будто надо руками заявки и электронные деньги перебрать-пересчитать и курьером в чемодане доставить. ) И работают на этом всего два мальчика. Бедняжки! Вроде, при возросших оборотах логично было бы взять в штат ещё хоть 22 мальчика. Или я чего-то не понимаю?! )
Следующее начисление процентов будет 4 мая.
А сейчас, типа у всех выходной, даже ставки не делают и не было их на эти дни, несмотря на то, что событий для ставок море. Хорошо хоть ума хватило не плести, будто букмекерские конторы закрыты на праздники. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Модераторы, переносите тему в проблемные.
Я больше не могу читать нытье людей, которые даже не вкладывались в проект. Я готов прямо сейчас начать посылать их далеко и на очень короткие слова без страха быть забаненым.

А еще я тут подумал - эта тема и так уже была в проблемных в феврале, и ничего страшного - выплаты были, никто не вякал о нарушении регламента. От того, что она снова там окажется ничего не изменится.
Защищать действия администрации сейчас уже бессмысленно - проблем много, косяков тоже. Но говорить о том, что здесь скам тоже рано.
Если они действительно планируют продолжить работу третьего мая - плюс им в карму. Если нет - бог им судья, от нас уже ничего не зависит.
Но видеть здесь нытье аллегромана и ко, прикрывающегося заботой о других меня уже за.. надоело. Надеюсь, что в проблемных они наконец-то отстанут от этой темы. А мы спокойно продолжим работу.

Всем вкладчиком профита. Я искренне надеюсь, что все будет хорошо.
Всем негативщикам... удач в других проектах.
 
Последнее редактирование:

xVorobeyx

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
54
Реакции
40
Поинты
0.000
Ахахаха не дай бог, если валить им уже бы свалили мне кажется если бы хотели.

Есть нюанс: на данный момент, покуда у администрации выходные, в проекте работает только кнопка "Пополнить баланс". И сейчас ситуация вполне понятна: все отдыхают, выплат нет, процент не начисляется, а инвесторы баланс пополняют, денежки поступают.

К тому же, новость о том, что в закрытом клубе нельзя будет пополнять баланс, как бы намекает нам о том, чтобы все инвесторы на свой страх и риск долились до закрытого клуба (маркетинг которого тоже, почему то до сих пор не объявлен, и никто толком не знает, что в нем будет).

Я, конечно же, не хотел бы, чтобы данный проект сливался, ибо сам имею в нем не совсем маленький депозит. Но.. логические доводы меня убеждают в том, что дело начинает пахнуть керосином.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу