Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huga

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Переживаниями
Не знаю как для вас но для меня вложения в хайп это как лотерея.
Влаживаешь деньги которые не жалко потерять (понятно у каждого это разная сума),
а дальше уже как повезёт если профит то классно, если не получилось то сделать выводы и живешь дальше
 

Евгений Тимохин

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Не знаю как для вас но для меня вложения в хайп это как лотерея.
Влаживаешь деньги которые не жалко потерять (понятно у каждого это разная сума),
а дальше уже как повезёт если профит то классно, если не получилось то сделать выводы и живешь дальше

Я согласен. Просто у меня на вывод в данный момент 2700, в несколько заявок. По этому очкую немного:_6:
 

Huga

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
21
Реакции
22
Поинты
0.000
Я согласен. Просто у меня на вывод в данный момент 2700, в несколько заявок. По этому очкую немного
теперь я понял ваши волнения, для меня к примеру 2700 это половина BMW e46 купе))
Посмотрим что будет не стану зарекаться ни о чём.
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Доброго времени суток форумчане, почитал сию ветку и улыбнулся. Складывается ощущение что все кто гонит на проект вложили не меньше мильёна, или вам проплачивают за данный сёр? Hу да ладно с этим, поймите же пожалуйста (для тех кто срёт в каментах) чем больше вы поднимайте шумихи, тем быстрее вы обламайте (даже не себя) всех кто пришёл в проект по нормальному ( срубить, заработать, инвестировать,) попробывать себя в мире интернет заработка. Если все те, кто валит проект в данной ветке великие гуру в мире инвестиций,то не какайте, а проведите новичков в данной сфере.И последнее, неужели несколько десятков амереканских рублей так может сорвать башню?
Поздравляю МАГНИТОГОРСК С ПОБЕДОЙ В КУБКЕ ГАГАРИНА!!!!
С уважением ко всем , Евгений Иващенко, Латвия, Рига
Забыл добавить, я участвую в проекте.
И на десерт, просто понравилось.

— Ты думаешь, что в твоём распоряжении уйма времени, — повторил он.
— Уйма времени на что, дон Хуан?
— Ты считаешь, что твоя жизнь будет длиться вечно.
— Вовсе я так не считаю.
— Тогда, если ты не считаешь, что твоя жизнь будет длиться вечно, чего же ты ждёшь?
Почему ты колеблешься вместо того, чтобы решительно измениться?
— А тебе не приходило в голову, дон Хуан, что я не хочу меняться?
— Приходило. Так же, как и ты, я когда-то не хотел изменяться. Однако мне не нравилась моя жизнь. Я устал от неё, так же как ты сейчас устал от своей. Зато теперь я чувствую, что на всё мне её не хватит.

Я начал неистово доказывать, что его настойчивое стремление изменить мой образ жизни — это произвол и что оно меня пугает. Я сказал, что на определённом уровне я с ним согласен, но лишь один тот факт, что он неизменно остаётся хозяином положения, делает всю ситуацию неприемлемой для меня.

— *****, у тебя нет времени на то, чтобы становиться в позу, — сурово произнёс он. — То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле, твоей последней битвой. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Hу да ладно с этим, поймите же пожалуйста (для тех кто срёт в каментах) чем больше вы поднимайте шумихи, тем быстрее вы обламайте (даже не себя) всех кто пришёл в проект по нормальному ( срубить, заработать, инвестировать,) попробывать себя в мире интернет заработка. Если все те, кто валит проект в данной ветке великие гуру в мире инвестиций,то не какайте, а проведите новичков в данной сфере
Все кто успел,тот заработал.Но на данном этапе проект испытывает проблемы с выплатами и я считаю,что надо предупредить новичков от вложений в него,т.к риск невозврата очень велик!
Пускай админы,как нагуляются,разруливают всю ситуацию и если все будет в порядке,модераторы вернут тему в рабочий раздел.Но опыт мне подсказывает,что ловить тут уже нечего...
В любом случае осталось ждать совсем не долго :thumbsup:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Malvinas 123

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочется надеяться,что выплаты возобновиться,но судя по тому как проект стал работать в последнее время стоит рас прощаться с деньгами.Посмотрим после 3 мая...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Хочется надеяться,что выплаты возобновиться,но судя по тому как проект стал работать в последнее время стоит рас прощаться с деньгами.Посмотрим после 3 мая..
С каждым разом катился проект всё дальше и дальше, вот и прикатился наверное
 

Евгений Тимохин

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Не ноем и не паникуем, ждем завтрашнего дня.
Любимов все равно не админ и не спикер, хочет - улетает, хочет - не улетает. Остальные-то никуда не уезжали.
К тому же Любимова и так весь апрель не было в России. Никому это подозрительным не казалось. Проект нормально работал.

Да по любому тут кто то из админов зверя сидит

Насчет админов не знаю, но модераторы группы сюда точно заглядывают.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
о. еще один робингуд. чтож повторю вопрос. вам какая печаль о наших деньгах? все находящиеся тут прекрасно понимают что и куда вкладывают. мы не отняли эти деньги у вас. хоть убей не могу понять вам то что? если угодно фетиш у нас такой..

Успокойтесь.
Я не о ВАС, таких, все знающих пекусь.
А о тех, кого ВЫ, такие, ВСЕ ЗНАЮЩИЕ, продолжаете завлекать в проект, несмотря на то что он уже в проблемных.
Показать, как это делается или сами найдете?
Могу и скрином. И не одним. Вчерашним числом. С ложью, причем.
Да, еще от людей, тоже недавно вовлеченных и не успевших свое отбить.

ВАМ пишу имея ввиду ВСЕХ таких, а не Вас лично.
повторю вопрос - какая вам печаль до нас? в чем ваш интерес? я никогда и ни за что не поверю что люди что-то делают просто так. этого не бывает.
Бывает, Бывает, но ВАМ этого не понять. Понять, что у кого-то душа может болеть не за себя лично только, Вам, видимо, не дано.
И видно, повторю это тем, кто здесь сидит, а не тем, кто в соц. сетях эти лживые рекламы читает. Вот за них, повторю обидно.
А за таких, как ВЫ - извините...... нет!
Пришло автоматом письмо в котором написано, что ответ нужно ждать в течение нескольких дней. И при этом больше не нужно писать новых писем. Иначе вот это мое первое письмо может остаться вообще без ответа. Вот такой оказалась моя первая инвестиция в Beastinvest.
Вот первая жертва. То есть, свежая жертва.
вы по всей видимости не знаете , как промывка мозгов идет в соц сетях , в основном люди даже не знают , что такое скам и как их могут кинуть
Вот именно.
По всей видимости, многие отсюда это и делают.

Но именно я же в конце своих сообщений уже довольно длительное время пишу каждый раз предупреждение, что это всего лишь мои догадки, как вы правильно отметили, рассуждения:
Верно. Однако вместо этих "рассуждений", я лично и еще несколько человек в этой теме с САМОГО НАЧАЛА указывали на реальную сущность этого проекта. А я и не только в этой, а и у себя, извините за напоминание.
Считайте достаточно много людей поняли, куда их тянут.
Хотя и я не утверждала, что это изначально чистый хайп. Поначалу, возможно, и реальная игра была.
Тут гостей больше чем пользователей. И все наивные. Завлеченные лоховодами.
Уважаемые гости: тут Вам уже ни чего не светит.
Если есть возможность, выводите всё. Хотя выплат и так нет.

А что я по вашему должен делать? Мне каждый день приходят выплаты из проекта. Что отказаться от денег или вам отдать?
Держите у себя.
Вы получили, что другим не достанется. Но хоть не приглашайте. Вот о чем просят ВАС всех.
Уже получивших свое и не свое и продолжающих доказывать, что Всем Все Платьице.
Все мои рефы давным давно в приличном профите
Вот и ладненько.
А рефы рефов?
как гости смогут скрин выложить если они не зареганы?
Если захотят, есть вход через ФБ и контакты. Но это те, кто еще думает, скорее всего. Вот для них и пишем правду.
. Друзья мысль материальна, верьте и у ребят все будет хорошо и следовательно и у нас тоже! поэтому ждать 3 дня или 6 дней разница небольшая, главное чтобы ребята работали и работали успешно! И еще одна просьба к инвесторам. Мои друзья ждут моей первой выплаты чтобы присоедениться к проекту, так что не переходите пока в закрытый , дайте возможность моим друзьям присоедениться к нашей дружной команде успешных! А те кто льют грязь, так это от зависти им жалко вложиться по минимумуи испытать свою судьбу, не обращайте на них внимания дорогие коллеги инвесторы. УРА Ребятам!!! С наступаюшими всех праздниками!
КЛАСС!
Сама не получила, так дайте и моим друзьям НЕ получить.
Вот она, хищническая логика начинающего хайпера.
Поздравляю. Достойное пополнение. Друзей потерять не боитесь?
К слову, Вы тоже жертва. Даже, если получите свои деньги и даже в плюс выйдете.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
MBell, тема в скамах уже, можете не переживать - шлакифлудеры админские, со своим враньем и нелепыми лозунгами,
выглядят здесь не больше, чем обычными клоунами... :) пусть флудят дальше, это все, что им осталось делать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу