Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000

Света-лана

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа, товарищи, Серы и Пэры! Проект бестинвест админы форума уже и так перенесли в раздел проблемных. Зачем гадить и дальше? Новичкам думаю достаточно.... А тем, кто еще надеется и ждет своих денег читать всякую гадость, только лишнее расстройство. Угомонитесь уже... Мне так хочется верить в справедливость, и я тоже жду выплат: позвольте ждать без негатива и спокойно!!!!
 

irina72

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
35
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
позвольте ждать без негатива и спокойно!!!!
Гипер мазохизм. Получать моральные травмы оттого, что кто-то на каком-то форуме кидает какашками в супер инвестиционный проект, но тем не менее заходить на форум и всё это читать, снова и снова.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Света-лана

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Гипер мазохизм. Получать моральные травмы оттого, что кто-то на каком-то форуме кидает какашками в супер инвестиционный проект, но тем не менее заходить на форум и всё это читать, снова и снова.
Видите ли, уважаемый, я читаю, не ради призрачного удовольствия, а потому, что написано. И читать гадости прямо уж надоело. А Вам?
 

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня открывается, все нормально

добавлено через 8 минут
Народ, хочу спросить у Вас: меня занесли в черный список в группе в контакте - может, знаете к кому обратиться, чтобы разблокировали?

нефиг было ффлудить)
если впепрвые ) то в течение недели должны разблокировать
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Зафлудили . Так и некто не ответил . Почему целый день идут выплаты можно сказать только в 30 мин диапазоне , да еще с гигантскими интервалами .
это частая практика при скаме крупного хайпа - еще какое-то время, хайп делает выборочные выплаты, для привлечения новых влошенцев,
а так же, для вывода (обналички) денег админами и заметания следов (крупные суммы требуют немало времени, для того, чтобы их вывести в реал)...

з.ы. спасибо, что часть зомбо-пиарщиков побанили, прямо легче дышать стало... :appl:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Тут смотрю жара продолжается думал что тут что то изменилось а по факту ничего, все как ждали Чуда так и ждут есть какие то непонятные выборочные выплаты еденицам чтобы народ чуть успокоить а так чушь гонят скоро навеное скажут что у них перфект заблочили и выплаты терь будут 2-3 недели
 

AzarkoRoman

Новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман Азарко, не ведись на провокацию просто игнорируй. Не опускайся к его уровню

Андрей да все норм нашли мне супер форум. Реально как пишут самый большой форум вот в чем алегормана поддерживаю так в одном форум для поиска лохов в свои хайпы. Если денег мало на рефоводов тратится то есть всегда форум за 50 баксов на форумах штук 20 можно тему завести и поддерживать их своими выплатами по 0.003 доллара я в детстве больше на кликах зарабатывал не рискуя своими деньгами :t-1doh:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Господа, товарищи, Серы и Пэры! Проект бестинвест админы форума уже и так перенесли в раздел проблемных. Зачем гадить и дальше? Новичкам думаю достаточно.... А тем, кто еще надеется и ждет своих денег читать всякую гадость, только лишнее расстройство. Угомонитесь уже... Мне так хочется верить в справедливость, и я тоже жду выплат: позвольте ждать без негатива и спокойно!!!!
какая еще справедливость.. это хайп, у кого то взяли кому то дали, большую часть себе, какждый скам одно и тоже, люди переставайте верить в сказки
 
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Тут смотрю жара продолжается думал что тут что то изменилось а по факту ничего, все как ждали Чуда так и ждут есть какие то непонятные выборочные выплаты еденицам чтобы народ чуть успокоить а так чушь гонят скоро навеное скажут что у них перфект заблочили и выплаты терь будут 2-3 недели
Бред несете, уважаемый. Все выплаты в порядке общей очереди на данный момент идут. Нет ни единой жалобы, что кто-то не получил выплату, заказанную до 25 апреля включительно (по заявкам, оформленным до 19:30). Оставшиеся выплаты за 25 апреля, как я понимаю, уже будут сегодня ночью. Лично выложу скрин сразу же, как это обычно делал. Странно, не правда ли, называть это выборочными выплатами? Можете не отвечать даже, это риторический вопрос :)
Не берусь утверждать, сколько на данный момент займет вывод средств, заказанных, например, сегодня, но выплаты идут и факты налицо.

P.S. регламент по срокам вывода в любом случае пора менять, чтобы никого не вводить в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
У меня открывается, все нормально

добавлено через 8 минут
Народ, хочу спросить у Вас: меня занесли в черный список в группе в контакте - может, знаете к кому обратиться, чтобы разблокировали?

Ему напишите http://m.vk.com/enigma63
 

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!
Почему проект в разделе проблемных? Зверинвест не платит разве?
А в группе отзывы что тогда? Ответ хотелось бы(если возможно) получить от руководителя раздела.Заранее благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу