Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Миллионеру 2014"
У меня в структуре более 300 человек
И никто скрины не выкладывал ни разу
За 25 ое до 20:00 всем выплачено
На карты за 21 ое

согласен, похожая картина:)
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну ты и наивный
в чём же?
Пару выплат кинули для затравки и все уже довольные бегают и кричат что выплаты начались.
Пару часов не платили, и все уже недовольные бегают и кричат, что нет выплат - для затравки остальных...

Ну мля а во все последующие дни паники уже не стало и заявок поубавилось типа? Тут уже все по накатанной!Чем дальше,тем долгов все больше.
Какие долги, о чём вы? Я говорю о том, что много заявок - именно поэтому так долго обрабатываются выплаты, особенно за 25. Что будет за следующие дни - увидим.

Откройте глаза в проекте тысячи человек и вконтакте почти все зареганы не кажется странным что скр нов выплат так мало

Во-первых, любой нормальный человек не будет выкладывать скрины - ибо нафига палиться? Во-вторых, платят они обычно в определённые часы (возможно это время наступило). В третьих, тема с отзывами вроде бы была закрыта.
 
Последнее редактирование:

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
ребята, вы не устали??.. я вот уже шашлычка отведал, только что вернулся, смотрю а тут продолжаются страсти, споры, расследования и сопли на весь форум.... праздники ведь, ВСЕМ отдыхать и праздновать!! Я завтра на дачу, чего и Вам всем желаю. Всем до понедельника!
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так **** рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
 

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так **** рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
поржал )) спасибо:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Обращение от спикеров и лидеров!
Уважаемые нытики!
Хватит нам писать с вопросами где процент, где выплаты , сдох ли проект, что в закрытом клубе будет и прочее!!!
Все, что мы знаем, мы выкладываем на стене и говорим на вебинарах! Большего нам не известно!
Админы заняты по горло работой и при возможности пишут новости!
Нам от вашего негатива уже реально хренова!
Нытье ваше осточертело!
Сказали проект работает ? Значит работает!
Сказали, что бывают проблемы с БК? Значит их решают!
И хватит ныть!
 
Последнее редактирование:

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Владельцы ресурса красавцы ,очень качественно народ натянули . И ведь всем заранее объявили о примерной дате закрытия проекта " закрытый клуб". Парни порядочные,все сделали по чесноку. Уважуха. Хороший лохотрон был. Все ,кто поняли намеки о закрытом клубе- заранее вывели деньги все.
 

Volodarsky

Новичок
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! Надо найти какое-то место, где участники проекта будут делиться информацией о выполненных заявках на вывод. Тема "ОТЗЫВЫ -- СКРИНЫ ВЫПЛАТ" в группе проекта для этой цели походит плохо, так как админы ее не успевают модерировать, да и лишнего спама наподобие "СПАСИБО ЗВерЯМ вЫ ЛуЧшИЕ!11" там слишком много.
Предлагаю делиться скринами выплат в паблике ВК с названием "beastInvest -- скрины выплат". (ссылку дать не могу :( )
Так всем будет видно, за какое число и как часто сейчас идут выплаты!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Руслан Иванов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
Владельцы ресурса красавцы ,очень качественно народ натянули . И ведь всем заранее объявили о примерной дате закрытия проекта " закрытый клуб". Парни порядочные,все сделали по чесноку. Уважуха. Хороший лохотрон был. Все ,кто поняли намеки о закрытом клубе- заранее вывели деньги все.


Молодчик, в точь подметил. Просто я перся над теми кто мне присылал и говорило том, что быстрее бронируй место, перейдет в закрытый клуб и только избранные смогут участвовать :biggrin2: Я уже за 2 года опыт ума Слава Богу набрался, но люди ведь которые с мозгами по году и по пять лет еще верили....эээхх)))учиться вам нужно ребята, опыта еще не хватает))
Ладно, всех с праздником! С Днем Победы!

добавлено через 3 минуты
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так **** рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
:_106::_2: ахахахаха!!!!
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так **** рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Просто дикий боян.:_107:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Новости
08.05.2014 | 116
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 4.2% . Заблокированные кошельки у киви мы отвоевали, сегодня обменяем на PM, и ускорим выплаты....

Статистика
% за сутки: 8.30
% с момента старта: 452.70
Количество участников: 64217

Это старая новость. Она вчера утром была. Сейчас не актуальна
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Возможно я ошибаюсь, но где вы видите что выплаты пошли?
Один скрин на perfect, вот только владелец потом написал, что получил деньги 5 числа. Сейчас уже надпись подтерли((
Два скрина из банка за 22 число, уже некоторые инвесторы деньги давно получили( возможно просто банки задержали выплаты )
И это за 2 дня, зато лемминги все ещё регистрируются да отменяют выплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу