Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
1) Свой кошелёк я не публикую, так как в инете полно хакеров. 2) мне 100% перевели... Админы пишут в группе контакта, что проект работает. Каждый выбирает, во что ему верить. В проекте тысячи людей. Не верю, что проект остановился.
Как Вы могли получить 20$ если сейчас минимальная сумма на вывод 50$?
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

BRR

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
По словам зверей, они перейдут в закрытый режим, когда закончат с выплатами. Когда же они интересно закончат, если люди еще с 25-26 апреля денег своих не получили? У них там сейчас еще больше заявок на вывод появится. Они так до следующего года их разгребать будут.
А то что в группе там кто-то выкладывает скрины с отменой платежа, то их будет человек 100 - это погоду не изменит.
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
По словам зверей, они перейдут в закрытый режим, когда закончат с выплатами. Когда же они интересно закончат, если люди еще с 25-26 апреля денег своих не получили? У них там сейчас еще больше заявок на вывод появится. Они так до следующего года их разгребать будут.
А то что в группе там кто-то выкладывает скрины с отменой платежа, то их будет человек 100 - это погоду не изменит.
Вы ещё верите в зверей?
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

BRR

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не есть ЗВЕРОМАН - но как по мне: если 11 мая будут выплаты - значить все гуд, если нет- то все понятно БЕЗ СЛОВ)))
11го мая еще точно выплат не будут, они отдыхают. И 12 только начнут работать, а процент и еще позже капать начнет... если начнет

Вы ещё верите в зверей?

Как недавно вложившийся - еще верю и надеюсь.
 

MrTrooler

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Я заказывал деньги еще 5 мая, денег в упор не вижу.
а вы как хотели тут люди с 25 ждут а вы хотите чтобы вам за 5 в не очереди выплатили!!ну вы герой прям!

11го мая еще точно выплат не будут, они отдыхают. И 12 только начнут работать, а процент и еще позже капать начнет... если начнет



Как недавно вложившийся - еще верю и надеюсь.

вообще там вроде как обещали на праздниках выплачивать потому как 9-10-11 отдыхают только каперы, а финансисты будут работать!!
тоже верю и надеюсь))
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Объясните мне непонятной...
Вот сайт, где афишируется вступление в Закрытый клуб зверей
http://iqsistema.biz/

Этой фейк? или следующий этап развития?
или группа участников набирает рефералов?
Вот это и есть самая настоящая подлость.
Домен не новый, видно не использовался вообще, а сейчас пустили в ход ради набора лохов в последний момент.
http://whois.domaintools.com/iqsistema.biz тут есть имя владельца, если оно подлинное, запомните его.
http://www.cy-pr.com/analysis/iqsistema.biz
Его же сайт nouhau.biz тоже с рекламой зверя.
Он один или группа - неизвестно. Скорее всего, сам спешит. Есть и страница в контактах.
Люди, люди....
Один мне тоже написал, что не понимает даже, о чем речь...
Те, кто попорядочнее, приглашать перестали все таки.

добавлено через 6 минут
А тут еще всякие новички выплыли, получившие 100% (то ли сами, то ли их знакомые :biggrin2:) и "нежелающие" кошелек светить. Как будто по одному номеру кошелька его взломать можно.
Тоже проплаченная кем-то подлость. Или мультик.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Никто грязью не поливает, а люди говорят горькую для вкладчиков правду. И беда в том, что многие лоховоды продолжают сюда тянуть новеньких, как ни в чем не бывало. Поэтому нужно ж хоть как-то предостеречь людей от потери денег.
Именно это и имела в виду.
iqsistema
несколько раз встречал рекламу этого сайта от google adwords
Трафик у него практически нулевой.
У второго алекса под 5 миллионов.

добавлено через 15 минут
1) Свой кошелёк я не публикую, так как в инете полно хакеров. 2) мне 100% перевели... Админы пишут в группе контакта, что проект работает. Каждый выбирает, во что ему верить. В проекте тысячи людей. Не верю, что проект остановился.
Не такой уж новичок. Но улыбнуло, до слез:
https://mmgp.com/showthread.php?p=5736601#post5736601

Почему сразу нельзя было правду говорить, что они могут закрыться в любой миг и гарантий плюса никаких нет????
Мне в чате много людей делилось, что проект очень надёжный и как минимум год будет работать, что у них офис есть, в общем уговаривали, что это очень надёжная компания
Воистину, каждый выбирает, во что ему верить.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Объясните мне непонятной...
Вот сайт, где афишируется вступление в Закрытый клуб зверей
http://iqsistema.biz/

Этой фейк? или следующий этап развития?
или группа участников набирает рефералов?

вот это поворот)))

добавлено через 5 минут
Я заказывал деньги еще 5 мая, денег в упор не вижу.

так надень очки если не видишь.. блин и от куда такие берутся..ты хоть новости читай...сказано же ЗАДЕРЖКИ С ВЫПЛАТАМИ..:_35:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу