Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
А я ВАС об этом и не прошу.

А вам я и не навязываю другого.

Конечно, буду говорить, так как реально предупреждала. О МЕРЗКОМ И ГРЯЗНОМ проекте под названием зверинвест. И других ему подобных. Маскирующихся под что угодно.
И проходить мне мимо или нет- позвольте МНЕ РЕШАТЬ.
Вы теряли - ВАШЕ ПРАВО терять. Мое право - предупреждать. ТОЧКА.
Когда вы играетесь в обычные хайпы, заметьте, я туда не лезу. Кроме тоже случаев ПОДЛОСТИ со стороны некоторых участников. Приглашающих накануне и даже ПОСЛЕ скама. Вот о чем речь.
Господин "УМНИК"!


Отличный проект,за восемь лет юзания хайпов,для меня лучший!.
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
MBell, Вы не навязываете? Да Вы только и делаете, что всех предупреждаете. О чем? Вы людей за идиотов держите? В проект если с этого форума и будут вкладываться люди, то это будут те, кто взвесил все за и против. Другой сюда в эту тему просто не доберется.

О МЕРЗКОМ И ГРЯЗНОМ
С себя спрашивайте прежде всего, а не на других ярлыки вешайте. Не Вам решать какой проект, а его участникам.

Когда вы играетесь в обычные хайпы, заметьте, я туда не лезу. Кроме тоже случаев ПОДЛОСТИ со стороны некоторых участников. Приглашающих накануне и даже ПОСЛЕ скама. Вот о чем речь.
Господин "УМНИК"!
:d-thumbup: Вы уж определитесь, какой у нас "хайп". Если он необычный, то уж явно тогда никак не относится к мерзким и грязным. Значит он уже по вашим же словам находится выше остальных)

То что в проект открыты новые регистрации, так а чего им их закрывать? Станет закрытый режим, закроют. Проект работает. Выплат нет, думаю временное явление и связано по большей части именно с выводом денежных средств с БК и огромным количеством заявок на вывод от паникеров проекта. Но это мое мнение и в отличие от вашего, я его никому не навязываю.

А то, что многие продолжают звать людей в проект. Правильно тут кто-то писал, почему их не звать, если проект действительно достоин уважения. И выгода у реферера, только тогда, когда и его реферал получает. И у реферера нет каких-то обособленных положений, т.к. он такой же абсолютно участник, пришедший немногим ранее.

Зверям реально респект! Выплаты наладятся, мы уйдем в закрытый режим, а вы все также будет ходить из темы в тему и кричать СКАМ-СКАМ-СКАМ. Ну как всегда, каждому свое:thumbsup: Демагогий разводить не собираюсь. Удачи!:wink2:
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Отличный проект,за восемь лет юзания хайпов,для меня лучший!.
Для Вас? ОК. А для тех, кто своих денег не успел получить?
DGol, Вам не надоело одно и тоже повторять?
MBell, Вы не навязываете? Да Вы только и делаете, что всех предупреждаете. О чем? Вы людей за идиотов держите? В проект если с этого форума и будут вкладываться люди, то это будут те, кто взвесил все за и против. Другой сюда в эту тему просто не доберется.
Ложь. Уже писала и не только я. Спамите всюду. Новичков со стороны приглашаете. Сотни людей, понятия не имеющих об этом форуме. Выше примеры.
С себя спрашивайте прежде всего, а не на других ярлыки вешайте. Не Вам решать какой проект, а его участникам.
МНЕ? С СЕБЯ? Спрашивать нечего. Я людей на бабки не развожу. И не надо меня обвинять в скаме ваших хайпов.
Уже договорились до того, что я виновата в скаме двух роскапиталов, я виновата в том, что не даю людям улучшить свое материальное положение в МММ.
Я виновата. А не организаторы и участники этих проектов - кидал.
А то, что многие продолжают звать людей в проект. Правильно тут кто-то писал, почему их не звать, если проект действительно достоин уважения. И выгода у реферера, только тогда, когда и его реферал получает. И у реферера нет каких-то обособленных положений, т.к. он такой же абсолютно участник, пришедший немногим ранее.
Самому не противно это было писать?
Реферрер, пришедший раньше и получивший деньги реферрала, когда проект на грани краха - в одном с ним положении?
Фее..... дурно пахнет от этих слов.
Реально тошнит......
Вы что вообще человеческий облик потеряли, господа?
ВСЕ...

добавлено через 4 минуты
Странно как то, некоторые утверждают что зверь платит....это я узнал через третьи лица, некоторые до сих пор приглашают людей...либо платит выборочно, либо....
Это кто пишет?
Не тот, кого такие, как ВЫ, приглашаете и ВРЕТЕ ИМ?
Так этот не совсем еще новичок. Были и такие, что вообще с одним постом. А сколько сюда и не дошли?

добавлено через 7 минут
кто знает, регистрации идут еще ???
Кто его пригласил?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Bosstton
Вот я не знаю вкладывать деньги или нет в этот проект, боязна как то, вот ссылка, может кто что подскажет?
Почитайте предыдущие посты только отчаянный сечас будет вкидыватся ну или тот которому деньги не жалко потерять
Так то. Спасибо честному человеку, правду сказал.
 
Последнее редактирование:

Александра Макарова

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Хороший был проект, следила за ним в течении 2 месяцев, вроде все было гладко стабильно, потом решила все таки зайти .... хм ну вот 20 дней участия в проекте при вложение 50 $ заработала 371$ но увы как все понимают что проект скам и это печально. Сказать больше нечего. скорбим
 

alexseven

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Да что Вы его хороните то? Сайт работает, аккуанты пустышки чистят, есть инфа от лидеров, что сейчас делают автоматические выплаты, они и будут в закрытом режиме, выплачивают на карты с QIWI, выплачивают частично чтоб снова не блокирнули. Все будет ясно в понедельник
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что Вы его хороните то? Сайт работает, аккуанты пустышки чистят, есть инфа от лидеров, что сейчас делают автоматические выплаты, они и будут в закрытом режиме, выплачивают на карты с QIWI, выплачивают частично чтоб снова не блокирнули. Все будет ясно в понедельник

зомби ты. блин. сколько ж наивных дурачков на свете(((

добавлено через 1 минуту
Вот я не знаю вкладывать деньги или нет в этот проект, боязна как то, вот ссылка, может кто что подскажет?

вкладывай если потерять хочешь.

добавлено через 3 минуты
Есть группа людей, которая в случае не выплаты, хочет съездить в гости к Кистенёву и Бурсилову в гости. Так как благодаря им сделали не малые вклады, и пока не успели вывести.

а ссылку на этих товарищей можно?

добавлено через 7 минут
Сам вкладывал сюда 1700$ на данный момент мой баланс 14000$, 3500$ поставил на вывод остальное оставлю в проекте когда он перейдет в закрытый клуб, 90% проектов скамятся, но я уверен, что он входит в эти 10% которые не берут деньги с новых вкладчиков.

ты чем думал то? )
Да Звери красавцы. Не подлые ,а нормальные. Потому-что дали каждому возможность уйти с проекта в плюсе. объявили о создании "закрытого клуба". Даже само название за себя говорит. И все ,кто хоть что-то понимает в таких словах- поняли,что до этого момента надо все вытащить.
А лохи ,которые повелись на жадность...хреначили до последнего и многие еще и еще закидывали. Вы жадные- вот и платите. :_378::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

vozduh201

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
зомби ты. блин. сколько ж наивных дурачков на свете(((

добавлено через 1 минуту


вкладывай если потерять хочешь.

добавлено через 3 минуты


а ссылку на этих товарищей можно?

добавлено через 7 минут


ты чем думал то? )
Да Звери красавцы. Не подлые ,а нормальные. Потому-что дали каждому возможность уйти с проекта в плюсе. объявили о создании "закрытого клуба". Даже само название за себя говорит. И все ,кто хоть что-то понимает в таких словах- поняли,что до этого момента надо все вытащить.
А лохи ,которые повелись на жадность...хреначили до последнего и многие еще и еще закидывали. Вы жадные- вот и платите. :_378::d-thumbup:
Приведите факты скама.
 

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Не удивлюсь если в понедельник они ещё какую нибудь отмазку придумают, чтобы время потянуть((
P.S. Надеюсь я ошибаюсь и они правда начнут выплаты))
 

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Не удивлюсь если в понедельник они ещё какую нибудь отмазку придумают, чтобы время потянуть((
P.S. Надеюсь я ошибаюсь и они правда начнут выплаты))

% конечно начисляются, но за 25 число что то долго выводится очень) Бабло закончилось и ждут новых инвесторов или БК реально тянут? У БК есть тоже сроки выплат
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Для Вас? ОК. А для тех, кто своих денег не успел получить?
DGol, Вам не надоело одно и тоже повторять?

Ложь. Уже писала и не только я. Спамите всюду. Новичков со стороны приглашаете. Сотни людей, понятия не имеющих об этом форуме. Выше примеры.

МНЕ? С СЕБЯ? Спрашивать нечего. Я людей на бабки не развожу. И не надо меня обвинять в скаме ваших хайпов.
Уже договорились до того, что я виновата в скаме двух роскапиталов, я виновата в том, что не даю людям улучшить свое материальное положение в МММ.
Я виновата. А не организаторы и участники этих проектов - кидал.

Самому не противно это было писать?
Реферрер, пришедший раньше и получивший деньги реферрала, когда проект на грани краха - в одном с ним положении?
Фее..... дурно пахнет от этих слов.
Реально тошнит......
Вы что вообще человеческий облик потеряли, господа?
ВСЕ...

добавлено через 4 минуты

Это кто пишет?
Не тот, кого такие, как ВЫ, приглашаете и ВРЕТЕ ИМ?
Так этот не совсем еще новичок. Были и такие, что вообще с одним постом. А сколько сюда и не дошли?

добавлено через 7 минут
Кто его пригласил?

добавлено через 8 минут

Так то. Спасибо честному человеку, правду сказал.




Что это за бред?
Для меня-да. Для меня лучший проект и прибыльный за последние годы!
С какой стати меня должно волновать будущее тех,кто не отбил? У меня около двух десятки рефов все в огромнейшем плюсе,у меня богатый опыт участия в инет проектах,я прекрасно умею их анализировать и входить в инвестицию без потерь.
Это был очень читаемый проект,конечно,если бы я увидел проект после двух месяцев его работы,возможно,подумал бы,но увидев его в феврале я ни секунды не сомневался что это хорошая возможность заработать,так и произошло. А переживать за людей не стоит,у всех есть своя голова,сюда никто,никого,никогда не тянет и не тянул.
 

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    353.2 KB · Просмотры: 388

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Странно как то) Почему же раньше было не написать, что проект просел в счете. Подождали пока еще 20к инвесторов подтянется. (с) Сообщение из официальной группы в ВК.

Т.е. 2 недели они нам пудрили мозги и сейчас только признались)) ахахахахах))) Вот и открылась главная причина всех задержек, спецом скрывали, чтобы были новые вклады....а закрытый клуб лишь катализатор для новых вкладов) Его уже и не будет)

Вот теперь я очень сомневаюсь, что получу свои деньги...с 27го жду. А тут и за 25е не выплатили еще многим)
 
Последнее редактирование:

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Мне вот это понравилось:
А тем участникам, которые сами поливают грязью спикеров и лидеров, позор! Ваши логины будут на рассмотрении удаления из проекта без возврата средств за ложь!
P.S.Если это все отмазки то жадность админов не знает границ(( Ведь есть ещё люди которые несут им деньги.
 
Последнее редактирование:

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне вот это понравилось:
А тем участникам, которые сами поливают грязью спикеров и лидеров, позор! Ваши логины будут на рассмотрении удаления из проекта без возврата средств за ложь!

Сами создали такую ситуацию и теперь еще что-то рассказывают....вот это люди) Теперь активно будут вычислять кто пишет про них, пытаться узнать логин и удалить из системы, чтобы долг сокращать)))))))))

P.S. Профессиональные "капперы" допустили приличную просадку....вот это "профессионалы".....так сказать бы сразу, нет, додумались мурыжить мозги, тем еще в худшее положение поставили себя)
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Не очерняя проект хочу сказать свои мысли.
Если посмотреть когда начались трудности с выплатами то мы увидим 25 число
В это число был запрет qiwi кошелька, уж не очень много совпадений?
Qiwi начал бойкот против зверей блокировал кошельки , просадка в балансе , но при этом кормили нас отличными процентами от 5 до 10%(Зачем??)

Так же напрягает угроза , что всех кто против нас мы заблокируем без возврата денег
Получается , чем больше людей будет против зверей тем больше денег останется на проекте.

Проект был и я надеюсь, что ещё будет хороший.Хочется верить что в мире есть ещё приличные люди и все домыслы это лишь глупое стечение обстоятельств.
Не хочется терять такого шанса.Нам остается только ждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу