Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Проект станет закрытым,, а за ним скорее всего и процент станет простым, на вебинаре так сказали, это плохо уже
Плохо именно то, что происходит сейчас, а именно невозможность разгрести текущие проблемы в срок. В закрытом проекте (если это все же произойдет) участники будут гораздо разумнее себя вести и не делать тысячи заявок в день на вывод по 10$. Сложный процент так же, если вы не в курсе, только проблемы создает. Лучше, чтобы скрипт выводил автоматически каждый день начисленные проценты, чем иметь то, что имеем на данный момент. Балансы на счетах растут как снежный ком, при этом некоторые особо жадные участники ни разу не выводили денежные средства из проекта. Исход голосования, кстати, в свое время, определили сами же участники, выступив за отсрочку закрытия клуба. Дождались, что называется :)
В понедельник ожидаются новости от проекта, все ждут.

P.S. как же забавно наблюдать за псевдо-экспертами, которые снова появляются в этой теме и кричат "скам-скам-скам!" :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А при чем скам? проблемы с выводом у них из-за наплыва людей, народ сам попросил не закрывать регу, вот и получили
Тогда зачем привлекать новых людей если проблемы с наплывом?
 

Kirit

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, народ!
Я новичок, и в проект влез очень поздно. Но не в этом суть.

Для себя выстроил небольшую логическую цепочку по поводу лидеров и спикеров проекта. Не хочу никого обвинить или очернить) Но все же.

Так вот:
Есть два человека, которые являются лидерами проекта - это Сергей Любимов и Егор Кузнецов. Так вот, они снимади приличные суммы с проекта, а так же имели кучу рефералов. Сейчас они отдыхают в Шерм-Аль-Шейхе (со 2 мая). Спикеры у них в друзьях вконтакте.
Если зайти и посмотреть их страницы и выложенные на них фото, то можно прочитать очень много интересного, напиример : "Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер!" или "Уе... на х..."
Вот отсюда делаю вывод, сразу пишу, может быть он не правильный, что вполне возможно, что это и есть орги, а спикеры неплохо с ними знакомы.

Короче, обидно, что все так вышло. Почему я раньше не наткнулся на Ваш форум.:_20:
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
В группе вконтакте написали

Уважаемые инвесторы, хотим донести до вашего внимания проблему, которую мы сейчас решаем. В последних числах апреля была допущена большая просадка. Бывает. На данный момент все средства направляются на выравнивание счетов и аккуратному увеличению баланса, чтобы как можно скорее начать выплаты.
Наберитесь терпения!
Мы все знаем, что наша работа это огромный риск и всегда все гладко не бывает!
Надеемся на ваше понимание!
До нас дошли сведения, что многие отказались от нескольких выплат в пользу снятия нагрузки на финансовый отдел. Спасибо. Уверены, что за этот месяц мы все исправим и наверстаем упущенное.
В заключении: лидеры и спикеры проекта не имеют отношения к организаторам. Поэтому не обращайте внимания на тех, кто оскверняет их имена. А тем участникам, которые сами поливают грязью спикеров и лидеров, позор! Ваши логины будут на рассмотрении удаления из проекта без возврата средств за ложь!
Еще раз приносим извинения за неудобства, выплаты продолжаться со дня на день!

добавлено через 1 минуту
Тогда зачем привлекать новых людей если проблемы с наплывом?

Чтобы отбить просадку, платить чем-то надо :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В группе вконтакте написали

Уважаемые инвесторы, хотим донести до вашего внимания проблему, которую мы сейчас решаем. В последних числах апреля была допущена большая просадка. Бывает. На данный момент все средства направляются на выравнивание счетов и аккуратному увеличению баланса, чтобы как можно скорее начать выплаты.
Наберитесь терпения!
Мы все знаем, что наша работа это огромный риск и всегда все гладко не бывает!
Надеемся на ваше понимание!
До нас дошли сведения, что многие отказались от нескольких выплат в пользу снятия нагрузки на финансовый отдел. Спасибо. Уверены, что за этот месяц мы все исправим и наверстаем упущенное.
В заключении: лидеры и спикеры проекта не имеют отношения к организаторам. Поэтому не обращайте внимания на тех, кто оскверняет их имена. А тем участникам, которые сами поливают грязью спикеров и лидеров, позор! Ваши логины будут на рассмотрении удаления из проекта без возврата средств за ложь!
Еще раз приносим извинения за неудобства, выплаты продолжаться со дня на день!
Классика жанра.
Чтобы отбить просадку, платить чем-то надо
Чтобы еще больше набрать.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, народ!
Я новичок, и в проект влез очень поздно. Но не в этом суть.

Для себя выстроил небольшую логическую цепочку по поводу лидеров и спикеров проекта. Не хочу никого обвинить или очернить) Но все же.

Так вот:
Есть два человека, которые являются лидерами проекта - это Сергей Любимов и Егор Кузнецов. Так вот, они снимади приличные суммы с проекта, а так же имели кучу рефералов. Сейчас они отдыхают в Шерм-Аль-Шейхе (со 2 мая). Спикеры у них в друзьях вконтакте.
Если зайти и посмотреть их страницы и выложенные на них фото, то можно прочитать очень много интересного, напиример : "Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер!" или "Уе... на х..."
Вот отсюда делаю вывод, сразу пишу, может быть он не правильный, что вполне возможно, что это и есть орги, а спикеры неплохо с ними знакомы.

Короче, обидно, что все так вышло. Почему я раньше не наткнулся на Ваш форум.:_20:
да встречался я с ними лично. Владельцы ресурса или нет- не знаю. мне говорили ,что они не владельцы. просто зашли одни из первых. Я им и на встрече сказал,что в проект входить не буду- ибо хайп.
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
На что я обратил внимание на последнем вебинаре от 06.05.2014

1. Спикеры не являются владельцами проекта по их легенде, но они точно знают что бабла вагон и маленькая тележка: телепаты, пересчитывали налик?

2. Денег вроде у компании много, но в своей речи несколько раз зачем-то говорили про аренду сервера за 400$, это показатель благонадежности?

3. Финал, тезис про то, что если они соберутся уйти, то сделают это красиво (была большая радость в голосе спикира и смех) :d-thumbup:
 

vozduh201

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради интереса заказал выплату на Mastercard. С 25 апреля "Заявка находится на рассмотрении и обработке"."
Скрин пожалуйста , пока это только ваши слова .:cool:

добавлено через 1 минуту
Да все тут..
Какой-то рейд устроят положительных отзывов в топике и закрывают, чтобы новички видели, что выплачивают.

А мне вот саппорт уже 4 день не отвечает.

Без скрина -это просто болтовня , выкладывайте скрины в подтверждение ваших слов , пока я только вижу скрины выплат . Я на распутье.
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин пожалуйста , пока это только ваши слова .:cool:

добавлено через 1 минуту


Без скрина -это просто болтовня , выкладывайте скрины в подтверждение ваших слов , пока я только вижу скрины выплат . Я на распутье.

где тут скрины выплат? кто покажет по скайпу? )
 

Роман Курилов

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня в это проект затянул один знакомый , это было в начале апреля. Кинул немного для проверки вывел - свои. Решил вывести 29 апреля. До сих пор на выводе. А мой знакомый ставил на вывод 21 апреля. Вчера или позавчера ему пришли деньги.
 

vozduh201

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу