Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 214

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000

volmanov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
81
Реакции
121
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Завтра будет точно известно, продолжатся выплаты или нет:)
Хотелось бы за 25 получить:rolleyes:
Ну а если нет, то будет всем уроком!
какие выплаты? админы уже в тёплых краях отдыхают же...
2 мая улетели
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Привет, народ!
Я новичок, и в проект влез очень поздно. Но не в этом суть.

Для себя выстроил небольшую логическую цепочку по поводу лидеров и спикеров проекта. Не хочу никого обвинить или очернить) Но все же.

Так вот:
Есть два человека, которые являются лидерами проекта - это Сергей Любимов и Егор Кузнецов. Так вот, они снимади приличные суммы с проекта, а так же имели кучу рефералов. Сейчас они отдыхают в Шерм-Аль-Шейхе (со 2 мая). Спикеры у них в друзьях вконтакте.
Если зайти и посмотреть их страницы и выложенные на них фото, то можно прочитать очень много интересного, напиример : "Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер!" или "Уе... на х..."
Вот отсюда делаю вывод, сразу пишу, может быть он не правильный, что вполне возможно, что это и есть орги, а спикеры неплохо с ними знакомы.

Короче, обидно, что все так вышло. Почему я раньше не наткнулся на Ваш форум.:_20:
Не вижу логики в ваших расследованиях:k-unsure:
 

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
Кто нибудь покажет скрины тех денег что у вас зависли на выводе , или так и будете балаболить как сороки? Скринов вывода сотни , а негативных скринов видел единицы.

Вот тебе скрин, бабки зависли с 25 числа, в группе ВК старые скрины и отзывы негативные удалены.
 

Вложения

  • KhHNqUNm.png
    KhHNqUNm.png
    14.7 KB · Просмотры: 171

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

vozduh201

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
скорее всего, это всё одна команда. одни из...
Вполне возможно,а так обычные рефоводы из МММ, их много во всех проектов, конечно они знакомы с админами скорее всего, но не факт-что они сами админы.Да и чего гадать,кто куда уехал, подождем пон-вторника и уже 100% будет все понятно

добавлено через 1 минуту
Мне нужны конкретные документальные факты скама , слова в наше время -пустое.

А обычно при скаме предоставляют официальный акт?:)
 
Последнее редактирование:

vozduh201

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне возможно,а так обычные рефоводы из МММ, их много во всех проектов, конечно они знакомы с админами скорее всего, но не факт-что они сами админы.Да и чего гадать,кто куда уехал, подождем пон-вторника и уже 100% будет все понятно

добавлено через 1 минуту


А обычно при скаме предоставляют официальный акт?:)
Разумеется:cool:

добавлено через 1 минуту
Вот тебе скрин, бабки зависли с 25 числа, в группе ВК старые скрины и отзывы негативные удалены.

Годится , но недостаточно , заявка пока еще не анулирована.

добавлено через 2 минуты
Вполне возможно,а так обычные рефоводы из МММ, их много во всех проектов, конечно они знакомы с админами скорее всего, но не факт-что они сами админы.Да и чего гадать,кто куда уехал, подождем пон-вторника и уже 100% будет все понятно

И чем вам МММ не угодила?
 
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Годится , но недостаточно , заявка пока еще не анулирована.
Вы вообще о чем? Что значит "заявка еще не аннулирована"? Человек написал, что с 25 апреля ждет вывода, как и многие тут. Понедельник все расставит по своим местам. Либо мы услышим что-то новое и увидим продолжение выплат, либо поблагодарим Зверей за красиво отработавший проект :)
 

foxray

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
какие выплаты? админы уже в тёплых краях отдыхают же...
2 мая улетели

Дак они и первого апреля улетали на Гоа. Смысл был тогда платить весь месяц?
Их отдых никак не связан со скамом. Тут вообще какой-то не такой скам. Он настолько не логичный, что язык не поворачивается сказать, что здесь скам.

К тому же во флудилке ходят хорошие слухи. Пока просто ждем завтрашнего дня. Ну или вторника в крайнем случае.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Разумеется:cool:

добавлено через 1 минуту


Годится , но недостаточно , заявка пока еще не анулирована.

добавлено через 2 минуты
Вполне возможно,а так обычные рефоводы из МММ, их много во всех проектов, конечно они знакомы с админами скорее всего, но не факт-что они сами админы.Да и чего гадать,кто куда уехал, подождем пон-вторника и уже 100% будет все понятно

И чем вам МММ не угодила?
А я что говорил что не угодила? Процентов 90 рефоводов в русских проектах бывшие МММщики

добавлено через 1 минуту
Дак они и первого апреля улетали на Гоа. Смысл был тогда платить весь месяц?
Их отдых никак не связан со скамом. Тут вообще какой-то не такой скам. Он настолько не логичный, что язык не поворачивается сказать, что здесь скам.

К тому же во флудилке ходят хорошие слухи. Пока просто ждем завтрашнего дня. Ну или вторника в крайнем случае.

Какие слухи например? Она же закрыта
 
Последнее редактирование:

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000

Kirit

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Я тоже вас предупреждал, вот мой пост в этой теме: https://mmgp.com/showthread.php?p=6387980#post6387980
А с этими рвачами что нужно делать, в проект продолжают зазывать, и сайт продолжает принимать вклады!
Нужно что то срочно делать, что бы сайт был полностью закрыт! Группа в контакте заблокирована!

Надо чтобы известные блоггеры-рефоводы разместили инфу на своих ресурсах,что данный проект скам и не следует инвестировать в него.Создайте группы в социальных сетях под названием "Анти-зверин",где также укажите,что проект пошел в циничный скам,то есть выплат нет,но мошенники продолжают собирать средства с новичков.

Полностью поддерживаю! Иначе рвачи в наглую опустошат ещё тысячи доверчивых людей! Накажем их по ЗВЕРСКИ!!
Ребята! Вы и я мы правы.
Ох, как правы. (с)
Собственно тем, что Вы предлагаете только и занимаюсь.
И в своей группе и на форуме. Информацию честную даю. Человек 200 в день читают.
Отдельную группу делать не намерена, извините, оно того не стоит. Набежит толпа адептов из ЭТИХ:
Что это за бред?
Для меня-да. Для меня лучший проект и прибыльный за последние годы!
С какой стати меня должно волновать будущее тех,кто не отбил? У меня около двух десятки рефов все в огромнейшем плюсе,у меня богатый опыт участия в инет проектах,я прекрасно умею их анализировать и входить в инвестицию без потерь.
Это был очень читаемый проект,конечно,если бы я увидел проект после двух месяцев его работы,возможно,подумал бы,но увидев его в феврале я ни секунды не сомневался что это хорошая возможность заработать,так и произошло. А переживать за людей не стоит,у всех есть своя голова,сюда никто,никого,никогда не тянет и не тянул.
И прочих, что меня тут поливали грязью и станут вот так "доказательств" очевидного скама требовать.
Приведите факты скама.
MBell , вы можете привести конкретные факты , а то по фактам я вижу только скрины выплат , и что я должен решить?
Мне нужны конкретные документальные факты скама , слова в наше время -пустое.
Без скрина -это просто болтовня , выкладывайте скрины в подтверждение ваших слов , пока я только вижу скрины выплат . Я на распутье.
ОН "скрины выплат" видит. Надо же....
И при этом сам ЕЩЕ на распутье. Вот таким буратинам ничего не докажешь. Даже то, что еще есть люди, которые только вошли:
Привет, народ!
Я новичок, и в проект влез очень поздно
Короче, обидно, что все так вышло. Почему я раньше не наткнулся на Ваш форум.
И есть те, кого все еще привлекают.
Меня больше поражает то, что в соц.сетях сюда еще зазывают рефералов
В том числе таких, что об этом форуме и понятия не имеют. Вот, как Kirit, например.
А нам некоторые личности доказывают тут, что все умные, все все сами знают и вообще, с какой стати у них должна голова за кого-то попавшего на бабки болеть.... См. выше:
А переживать за людей не стоит,у всех есть своя голова,сюда никто,никого,никогда не тянет и не тянул.
Вот и иди в такой ситуации кого-то информируй. Врагом народа на вечные времена назовут. И в скаме проекта обвинят. Не админов зверя, а ВАС. И меня, конечно.
Уже обвиняли. И в скаме 2-х роскапиталов и зверя и даже МММ. Не шучу. Правда. Чистая правда.

Александр
вы рушите своими действиями МММ
и люди страдают. Образумьтесь...
:_106:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Есть два человека, которые являются лидерами проекта - это Сергей Любимов и Егор Кузнецов. Так вот, они снимади приличные суммы с проекта, а так же имели кучу рефералов. Сейчас они отдыхают в Шерм-Аль-Шейхе (со 2 мая). Спикеры у них в друзьях вконтакте.
Если зайти и посмотреть их страницы и выложенные на них фото, то можно прочитать очень много интересного, напиример : "Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на ветер!" или "Уе... на х..."
Вот отсюда делаю вывод, сразу пишу, может быть он не правильный, что вполне возможно, что это и есть орги, а спикеры неплохо с ними знакомы.
Афигеть.И эти упыри заправляли зверями?Вот и любуйтесь теперь,как ваши денежки проедают :eek:
За такое отношение и наглость,кто поближе, могли бы и сгонять к ним в гости.
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу