Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я занес немного. Подожду, как тема с закрытым клубом реализуется и тогда еще наверно вкинусь.

Все действия ввода - вывода нужно скринами подтверждать иначе это просто флуд
 

sokmaks

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Выплата за 25 число. Нытиков


 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
я скажу так.
зарегалась в бесте в первый день.... дошло до меня что это действительно рабочая история только через месяц...

структура даже боюсь сказать несколько тысяч челвоек... хотя личников всего 2 десятка... по мне так проект уникальный.. потому что с таким оборотом бабла и людей я проекты не встречала.. в + уже больше 19.000$ за полтора месяца... пойду свечку поставлю) чтоб работал... до гробовой доски)

а касательно рефоводов.. то нам тут КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНО... так как рефка не сразу..а с процентов.. + вывод.. ждать... тут игра с самим собой)

добавлено через 1 минуту
крайнюю выплату видела за 23.59, значит с 25-м покончено, ну кроме карт конечно..

я сегодня получила а 25 выложила везде.. ))
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
а касательно рефоводов.. то нам тут КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНО... так как рефка не сразу..а с процентов.. + вывод.. ждать... тут игра с самим собой)

Очень даже выгодно. Проценты идут ежедневно, прибыль рефералов постоянно увеличивается, а значит и наша прибыль тоже. А если бы с вклада - один раз получили свой процент и "отдыхайте".
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Очень даже выгодно. Проценты идут ежедневно, прибыль рефералов постоянно увеличивается, а значит и наша прибыль тоже. А если бы с вклада - один раз получили свой процент и "отдыхайте".

сейчас то да!! когда под нами сотни и тысячи кто спорит.. а начинали то мы с чего???

с кучки неудачников которые сами себе не верят, не то что нам
 

RostikMsc

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Звери молодцы, все наладится уверен, это из за праздников и и за нытиков весь кипиш, как перейдут в закрытый режим, все будет гораздо быстрее. можно конечно еще отменять последние заявки на выплаты если они реально пока не нужны и тем самым реально облегчить работу людей...
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Сообщение от Fktrct Посмотреть сообщение
Выплаты опять выборочные! Это не звери а Мрази!
Мог бы извинится публично, здесь даже и не отписался..хоть в отзывах на радостях выложил скрин и то спасибо!
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
наоборот, это люди с более широким кругозором, которые не смотрят на вещи "прямолинейно", но у них один минус - не могут вести себя прилично, как и многие в этой ветке "прямолинейные" оптимисты.
И вааще, о вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.

Так кто вам мешает любить, что-то другое? Как это здесь сочетается? Вы многие, по вашим же словам, проект ненавидите. Вот и идите любить в другое место.

Мы себя ведем довольно прилично (порой вынуждаете), а вот сторонние наблюдатели опускаются на большие гадости и низости. Так что давайте не будем...

Старушка Mbell, тоже зашла подгадила, воздух сотрясла и опять ее нет, ну либо притаилась и опять наблюдает, ну либо в других темах предупреждает людей:biggrin2: И вас таких тут, к сожалению много, "переживающих" за других.

Для вас все нарисованное, скрины, выборочные платежи, лютые рефоводы, скам-скам-скам и т.д. Вы на большее к сожалению не способны.
 

Zarif Dautov 960875470

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
я скажу так.
зарегалась в бесте в первый день.... дошло до меня что это действительно рабочая история только через месяц...

структура даже боюсь сказать несколько тысяч челвоек... хотя личников всего 2 десятка... по мне так проект уникальный.. потому что с таким оборотом бабла и людей я проекты не встречала.. в + уже больше 19.000$ за полтора месяца... пойду свечку поставлю) чтоб работал... до гробовой доски)

а касательно рефоводов.. то нам тут КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНО... так как рефка не сразу..а с процентов.. + вывод.. ждать... тут игра с самим собой)
Скрин где?
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Потрудитесь вернуться на несколько страниц назад, прежде чем задавать такие вопросы... Там, собственно, и есть актуальный сегодняшний скрин о выплате... :t-1doh:
 

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда же будет информация о закрытом режиме? Говорилось, что в пн - вт на этой недели. А то зарегался, но вот вносить ли ? нужно просто узнать точно, будет ли сложный процент, ведь это и привлекло многих
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Старушка Mbell, тоже зашла подгадила, воздух сотрясла и опять ее нет, ну либо притаилась и опять наблюдает, ну либо в других темах предупреждает людей:biggrin2: И вас таких тут, к сожалению много, "переживающих" за других.

Mbell вообще доставляет нереальное количество тонн лулзов :biggrin2:. я все жду когда она откроет свою церковь и будет там проповедовать и изгонять хайпы, пирамиды и прочее (конечно же на некоммерческой основе)
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу