Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Иванов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Напишите крайнее время последней выплаты за 27 число ???
Если будет скрин -- вообще отлично!

P.s. Я думаю много кому любопытно ☺️

В группе в контакте крайний скрин от 27 апреля в 13.48... :)
Добавили еще, что в 15.20 пришел, но без скрина...
 
Последнее редактирование:

Руслан Иванов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
на карты не платят сейчас из-за принятия закона в РФ! Поэтому наверное лучше думаю отменить на карту и заказать на ПМ.

Это они сейчас на новый закон ссылаются, новый закон - новая отмазка. Но дата моего заказа вывода 26 апреля. Закон вступил в силу с 16 мая, т.е. через три недели или 12 банковских рабочих дней. По всем регламентам, которые по ходу пересматривались, моя заявка должна быть принята и исполнена до упомянутого закона, а её ещё даже не обработали.
 

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
В группе в контакте крайний скрин от 27 апреля в 13.48... :)
Добавили еще, что в 15.20 пришел, но без скрина...

Можно смело считать все скрины от 27 апреля поддельными, т.к. у меня висит необработанная заявка от 26 апреля. Не могли разумные люди обработать заявки последующих дней, не доделав предыдущие.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Можно смело считать все скрины от 27 апреля поддельными, т.к. у меня висит необработанная заявка от 26 апреля. Не могли разумные люди обработать заявки последующих дней, не доделав предыдущие.
Вы же на карту заказывали, а платят сейчас заявки на РМ. Ну и конечно же, у всех сразу скрины за 27-е поддельные :t-1doh:
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
странно, уже давно минималку подняли бы до 100-200уе + частота заявок раз в неделю , допустим, и поток в разы снизился бы)
они еще умудряются писать в группе ВК такие коменты
Ребят за последние 13 часов со вчерашнего вечера заявок навалило 1637 штук!! НЕ делайте кучу заявок по 50$ !!!! Делайте 1 заявку ! не надо разбивать !!!! вы тормозите весь процесс выплат!!!! че то как то подозрительно сами бездействуют...
я так понимаю, если не запрещено - значит разрешено!
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Народ , возьмитесь же за голову , задержки по выплатам уже скоро с таким подходом на месяц растянутся , а дальше админ забьет на все и уйдет по англицки , даже смотрю лоховоды с темы пропали, задумайтесь :rolleyes: Где этот , как его Лаки , сгинул и след простыл , сейчас наверное , как Скрудж МакДак ныряет в хранилище :_2:
 
Последнее редактирование:

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Ребят за последние 13 часов со вчерашнего вечера заявок навалило 1637 штук!! НЕ делайте кучу заявок по 50$ !!!! Делайте 1 заявку ! не надо разбивать !!!! вы тормозите весь процесс выплат!!!!

они бы еще мозг промывали в чатах: Зачем выводите бабло? все на реинвест быстро!!!:crackup:
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
они еще умудряются писать в группе ВК такие коменты
Ребят за последние 13 часов со вчерашнего вечера заявок навалило 1637 штук!! НЕ делайте кучу заявок по 50$ !!!! Делайте 1 заявку ! не надо разбивать !!!! вы тормозите весь процесс выплат!!!! че то как то подозрительно сами бездействуют...
я так понимаю, если не запрещено - значит разрешено!

Администраторы группы в ВК и администраторы Бестинвест - разные люди. И просьба не делать по несколько минимальных выплат в день, а объединять их в одну, исходит как раз таки от инвесторов-ветеранов данного проекта.
А все эти просьбы реально бесполезны, пока не поправят скрипт и не увеличат минималку на ввод/вывод и пока не поставят ограничение по количеству выплат в неделю/месяц... надеюсь голосование не прошло даром и спикеры смогут достучаться до "зверских" админов.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Где этот , как его Лаки , сгинул и след простыл , сейчас наверное , как Скрудж МакДак ныряет в хранилище :_2:

Лаки с самого начала занимался здесь примерно тем же, чем и Брусилов в ВК - он помогал всем новичкам и решал их проблемы не будучи их спонсором.
Нету его потому, что ему влепили бан за то, что он высказал о Аллегромане и Ко всё то, что другие думали, но не решались сказать из-за возможного бана. Накипело у человека, сорвался... со всеми бывает.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
Ааа блин круто)))
Они за ночь почти все заявки обработали!!!
Красавцы!!!

Все просыпаются и радуются выплатами, днём будет море отзывов и скринов!!!



 
Последнее редактирование:

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000

PetrD

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
145
Реакции
33
Поинты
0.000
Можно смело считать все скрины от 27 апреля поддельными, т.к. у меня висит необработанная заявка от 26 апреля. Не могли разумные люди обработать заявки последующих дней, не доделав предыдущие.

Приветствую!
Не совсем так, мне выплатили за 27 число в 7 утра по Москве. Но я забрал все деньги с проекта,потому как сомневаюсь в его дальнейшей живучести

добавлено через 3 минуты
тоже на это надеюсь, уж сильно здесь народец зомбанули всякие упыри-лоховоды... :dirol:

Приветствую! Так как я за честных жуликов, то уточню,мне заплатили 200 уе с сотни вложенной вначале мая. Но ни о каком регламенте речи и нет. просрочка дней на цать была. Видимо создали еще поток вкладчиков и просто закрывают платежи за счет новых. Но как я и говорил когда-то, меня интересует только мой баланс в конце месяца)
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Народ , возьмитесь же за голову , задержки по выплатам уже скоро с таким подходом на месяц растянутся , а дальше админ забьет на все и уйдет по англицки , даже смотрю лоховоды с темы пропали, задумайтесь :rolleyes: Где этот , как его Лаки , сгинул и след простыл , сейчас наверное , как Скрудж МакДак ныряет в хранилище :_2:

Так его забанили

добавлено через 2 минуты
Можно смело считать все скрины от 27 апреля поддельными, т.к. у меня висит необработанная заявка от 26 апреля. Не могли разумные люди обработать заявки последующих дней, не доделав предыдущие.

Так у вас заявка небось на карту?На пм от 26 уже все обработали
 
Последнее редактирование:

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000
Можно смело считать все скрины от 27 апреля поддельными, т.к. у меня висит необработанная заявка от 26 апреля. Не могли разумные люди обработать заявки последующих дней, не доделав предыдущие.
Внимательней смотрите скрины))) За 27 апреля выплачивают на ПМ, а у Вас заявка на карту ведь, за 26 число на карту еще люди не получали, если я не ошибаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу