Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Спасибо за рекламу, ДЕДУШКА!
Усбагойтесь.

Спокоен, как слон, буратино, дедушка и т.д.:biggrin2: Мне все равно от ваших выпадок.

А за "злобную старушку" можно и схлопотать.
Бить будете? :biggrin2:

Мне же Ваc жаль.
Реально.
Если Вы в капперов верите. И не только за это.
Ну вот и договорились:t-1doh:

Себя ничем не прославляю и на этом НЕ зарабатываю. Остальное бред, повторю, на который ПРОТИВНО отвечать.
К слову о страховании лекцию бесплатную могу прочесть. Или в той же группе найдите.

Прочитайте, мы тут все может просветимся :biggrin2: В группу в вашу, я больше ни ногой. Больше 2-х минут не выдержал. И поведайте нам тогда, какую же вы цель преследуете? Новым участникам помочь или нас буратин уберечь?
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
И поведайте нам тогда, какую же вы цель преследуете? Новым участникам помочь или нас буратин уберечь?

DGol, не тратьте время понапрасну :) я от нее так и не смог добиться адекватного ответа на вопрос "зачем это ей".. по ее ответам ей цитирую "ПРОТИВНО ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ" однако продолжает с упорством отписываться :)
 

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
выплата пока за 28.04.2014 06:06

 

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
Внимание! 20.05.2014 в 20:00 по мск состоится очередной вебинар.
Тема: выплаты (регулировние, пути вывода)
Спикеры: Игорь Брусилов и Игорь Кистенев
Ссылка на вебинар на 1000 мест http://login.webinar.fm/beast774
(при входе укажите имя)
Дополнительная трансляция вебинара здесь: (ссылка появится позже)
 

Wildstream

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
160
Реакции
174
Поинты
0.000
Спасибо за девочку и глазки. Остальное не подлежит обсуждению. Казуистика.
Надоело БУРАТИНАМ на такой бред отвечать.
Вы сами не верите в него.

добавлено через 1 минуту
К слову. Привлекать в некоторые проекты не зазорно. Наличие реф ссылки не говорит о пирамидальности еще. Это Вам в качестве ликбеза.

добавлено через 3 минуты

Полный бред зомбированного буратины.

Уважаемая, MBell, вопреки расхожему мнению, с интересом читаю Ваши материалы и материалы Вашей команды. Вы все правильно делаете. Нельзя лезть на минное поле, надеясь на всеславянское "Авось". За это от себя говорю Вам спасибо!
Но Вы же прекрасно понимаете, что у большинства людей, вкладывающих в подобные проекты, есть прекрасное осознание того, что это инвестиции рисковые, и чем все это грозит, писать не буду, название раздела говорит красноречивее всего)))
Остальная часть людей в погоне за коротким рублем или баксом ничего не видит, не слышит, не воспринимает, поэтому Ваша информация для них по большей части бесполезна.

Поэтому, уважаемые форумчане, гости, эксперты и просто зрители, давайте будем соблюдать нейтралитет по отношению к друг другу, и не будем взаимно поливать грязью обе стороны, это все равно, кроме как к негативу не приведет. Время всех рассудит!Всем удачи, терпения, профита))
 

MikroFon

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
112
Реакции
7
Поинты
0.000
Меня смущает то, что в проекте 70.000 человек.
к примеру общая сумма вложений составляет 1.000.000$, т.е. по 14$ с человека.

В среднем доход 5% в сутки, т.е. они должны выигрывать минимум 50000$ в день. А еще + партнерка. В итоге минимум 70000$ в день.

а скрины в рублях и то, на мизерные суммы
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
а скрины в рублях и то, на мизерные суммы
Во флудилке раньше была девушка которая пробовала убедить людей, что это хайп ( её уже давно забанили) В общем она нашла кому один из скринов принадлежит и связалась с этим человеком. В итоге он сказал, что никакого отношения к зверям не имеет, но скрин его.
Не знаю правда это или нет))
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Получил очередную небольшую выплату, которую ставил 28 апреля в 09:34.
В начале мая заявок на выплату было не так много, как в конце апреля. Поэтому повторюсь, что как только финансисты Бестинвест разгребут все выплаты за апрель, думаю, дальше до 11 мая выплаты быстро обработают... а что будет дальше - увидем.
 

Вложения

  • скрин ПМ.png
    скрин ПМ.png
    17.4 KB · Просмотры: 148

Евгений Микрюков

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
56
Реакции
11
Поинты
0.000
Имелось ввиду скрины их выигрышей, а они в рублях.
это часть скринов и они все прошлогодние, когда еще не было проекта а была успешная группа по продаже ставок
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Из чата:
28.04.2014 13:48 $4000.00 U48ХХХХХ PerfectMoney Заявка выполнена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу