Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Всё! Точка!! тут СКАМ! Но админы тащили проект до конца, спасибо новым "буратинам" за вклады, которые продлили жизнь проекту, в том числе и мне на выплату!)
 

cactyz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё! Точка!! тут СКАМ! Но админы тащили проект до конца, спасибо новым "буратинам" за вклады, которые продлили жизнь проекту, в том числе и мне на выплату!)

Зачем тогда сайт ложить то? собирай чемоданы, да-новые вклады получай, а выплат не делать...потом объявить о какой-нибудь значительной просадке, и все....

добавлено через 1 минуту
Получил вечернюю за 29.04
Received Payment 150.00 USD from account U5654457 to account U6*****. Batch: 57727195.

Может за 28.04? я за 28 за 23:10 еще не получил...
 
Последнее редактирование:

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Всё! Точка!! тут СКАМ! Но админы тащили проект до конца, спасибо новым "буратинам" за вклады, которые продлили жизнь проекту, в том числе и мне на выплату!)

Иди мимо сын ванги!:mad:
 

Толян777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
РОСКАПИТАЛ - вот это голимый СКАМ! Ни слова не говоря, закрылись и ВСЁ на этом! А Звери, как платили, так и платят до сих пор. Да, тех. работы сегодня.. и из-за этого его в СКАМ отправлять? Не один скамер не будет выкручиваться и выплачивать по 5-20 000$! А просто тупо возьмут всех "шуршащих американских президентов" и не выйдут в сеть, раз и навсегда!
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Всё! Точка!! тут СКАМ! Но админы тащили проект до конца, спасибо новым "буратинам" за вклады, которые продлили жизнь проекту, в том числе и мне на выплату!)
ты че еще здесь?! да, для тебя лично скам, ты можешь не ждать деньги, сам знаешь почему)))

Beastinvest/Зверинвест - Спортивные инвестиции.
Уважаемые инвесторы!
Сайт на техническом перерыве.
Не волнуйтесь.
 

Антонидзе Ельцонато

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Всё! Точка!! тут СКАМ! Но админы тащили проект до конца, спасибо новым "буратинам" за вклады, которые продлили жизнь проекту, в том числе и мне на выплату!)

Почему этому человеку выплатили 9000$? Его обещали забанить! А ему дали возможность вывести приличный профит! И это, чудо, еще и гадит на форуме! Звери куда вы смотрите! ЗАблочить его и ни копейки не выдать, даже его депо!
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000

homebody

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё! Finita la commedia. Занасес.
 

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000
побольше чем всякие шарашкины конторы, а главное платит, хоть и с задержками :)
Так что не стоит хоронить раньше времени, все будет нормально. ИМХО :_378:
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Ребят, честно говоря я сам жду выплаты и еще ни разу не выводи - но как по мне - это подходит (или уже пришел конец)....
Таким образом закуривают очень много проектов, а Звери не исключение - сначала информация о закрытом клубе (давайте быстрее и больше денег), потом выходные (выплат нет, а наивные дальше людей регали), задержки из выплатами (принесли чуток - заплатили), дальше техработы....
Денег не несут.... Хреново... Все ПОКА...
Я не звероман и не скамщик....
просто смотрите реально на происходящее
Дай Бог - хотя бы часть своего депозиты вывел:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу