Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Глотов

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
23
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну что ребят. Походу тут всё, конец! Теперь поделюсь своей историей.

Зарегался я с другом на Зверинвесте в начале апреля, ну и зарегался я под него(т.к. рефка то тут не маленькая!) Моя цель была - удвоить вклад. Впринципе чего я и добился. Моя 2-ая и последняя выплата( как и моего реферрера) пришла пару дней назад за 27 апреля 23:26!!!
Вывели, я и мой друг, абсолютно все, до цента, т.к. понимал, что ЗВЕРИ-это Хайп, и скоро ему придет конец. Ну и конечно пришлось себе нервы пощикотать, с задержками в месяц... И сейчас вижу, что мне крупно повезло. Т.к. походу выплат больше не будет.

Общая прибыль чуть более 15к рублей, ну что, я думаю не плохой подарок для студента к лету)))
А тем кто потерял большие деньги или даже маленькие, могу только посочувствовать, и сказать: "Ребят, завязывайте с хайпами. Их эра стремительна проходит!"

Если сейчас ВЫСОКОДОХОДНЫЕ живут от силы столько же, сколько жили "УДВОИТЕЛИ" пару лет назад, то я думаю игра не стоит свеч. И я боюсь представить что дальше будет.

Так что я думаю, что СЕЙЧАС хайпы, это не более чем 10-ю баксами покидаться + рефка, тем самым заработаешь себе на пиво))) Но не более)) Много зарабатывают на хайпах, либо СОЗДАТЕЛИ, либо РЕФЕРРЕРЫ, ну или либо ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ УДАЧЛИВЫЕ(но они как правило до поры до времени:i-yes:))))!

Всем не отчаиваться! Удачи, здоровья и профита!)))
 

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

cactyz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Эхххх...у меня выплата стоит за 28.04 в 23:10...сумма небольшая (500 баксов). скоро месяц задержки будет...мер никаких не принимается по этому вопросу...жаль..
думал вчера придет, но крайняя по моему в 20 часов, дальше на ПМ нет вроде выплат...
 

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Интересно что запоют некоторые, когда сегодня-завтра опять будут выплаты, и не маленькие..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если сейчас ВЫСОКОДОХОДНЫЕ живут от силы столько же, сколько жили "УДВОИТЕЛИ" пару лет назад, то я думаю игра не стоит свеч. И я боюсь представить что дальше будет.

Так что я думаю, что СЕЙЧАС хайпы, это не более чем 10-ю баксами покидаться + рефка, тем самым заработаешь себе на пиво))) Но не более)) Много зарабатывают на хайпах, либо СОЗДАТЕЛИ, либо РЕФЕРРЕРЫ, ну или либо ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ УДАЧЛИВЫЕ(но они как правило до поры до времени:i-yes:))))!
это вы про млм-игры и фасты
 

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно что запоют некоторые, когда сегодня-завтра опять будут выплаты, и не маленькие..

Теоретически, если будут выплаты , естественно, что обрадуются.
Практически - надежда умирает последней! :biggrin2:
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
13К баксов уже выплачено и это только те кто отписался в ВК:)
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Beauty & the Beast Invest :biggrin2:

Открыл, закрыл, забыл.... МЛМ шлак от админки школьника. :gay:


да, админка-школьник наверно тысяч 500 долларов насобирал :_2:
тимуровец...:)
 
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда столько негатива? не понимаю... я вот себе новый iphone купил с их помощью и продолжаю зарабатывать...
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понял, что с выплатами они не скоро справятся, думал задепать. Ну задепаю, поставлю на вывод 100уе, и ждать этой выплаты 3 недели где-то, когда за это время могло бы накапать в 3 раза больше с этих 100уе уже. Даже не знаю, ждать, когда нормализуется, дак уже месяц никак, еще за май никак не начнут нормально, а тут до июня 1 неделя
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
еслибы многие более одного заказа на выплату не выстовляли то все было бы гораздо быстрее...
Так долго выплаты идут не потому, что заявок много (( А из-за того что денег на всех не хватает. Например за 28 число продвинулись выплаты только на 2 часа вперед.
 

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
Тему чистят ?

Мне поддержка уже 15 дней где-то не отвечает. бомбил в тех.поддержку на сайте и в контакты на сайте пытался, но там не получилось отправить
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне поддержка уже 15 дней где-то не отвечает. бомбил в тех.поддержку на сайте и в контакты на сайте пытался, но там не получилось отправить
так если у вас проблемы с зачислениями то напишите в контакте там специальный раздел есть и форма такого письма
мне тоже не отвечали а молча проблему исправили и все правда ждала месяц но письмо одно всего отправила и просто ждала
 

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
так если у вас проблемы с зачислениями то напишите в контакте там специальный раздел есть и форма такого письма
мне тоже не отвечали а молча проблему исправили и все правда ждала месяц но письмо одно всего отправила и просто ждала
Я по другому вопросу к тп.

"Удаление аккаунта" Все по шаблону с отчетами перевода.
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Наконец-то получил выплату с этой скамовозки.Все,Брусилов,как ты и любил говорить на вебинарах-прекращаю ныть,забираю бабки и валю от вас)))
Больше не буду слушать ваши вебинары НИ О ЧЕМ,на которых 99% воды,и где ты Брусилов напару с Кистеневым каждый божий вебинар разыгрываешь классическую комбинацию "Плохой/Хороший полицейский".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу